Гость
Статьи
Большой живот у парня

Большой живот у парня

Познакомилась с парнем, сходили на 2 свидания. Оказалось у него фотографии старые( там отличная фигура), у него сейчас большой живот. Сказал, что делали операцию на сердце( возможно из-за этого проблемы с весом). Мне очень хорошо с ним, нравится его характер, но смущает живот. Понимаю, что несу глупости, но интересно, кто-нибудь сталкивался с этим? Не хочу его отшивать, но не представлю интим когда у мужчины большой живот

GIF
Оник
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Займись сексом с этим животным, и тогда от отвращения сама сбежишь от него.
Отшивать она не хочет, видишь ли ! 🙃

Гость
#2

если прям здоровенное пузо то это не очень-то

Гость
#3

Наел пузо уже после операции, оправдываясь тем, что болен.
У меня знакомый пережил пересадку сердца. Занимается спортом по мере возможности, на диете сидит.
Так что это не потому, что с сердцем проблемы. Проблемы с дисциплиной.
А сексом он как заниматься будет с проблемами с сердцем?
Секс - можно? а спорт - нельзя? )
Пусть на диету садится.

Оник
#4
Гость

Наел пузо уже после операции, оправдываясь тем, что болен.
У меня знакомый пережил пересадку сердца. Занимается спортом по мере возможности, на диете сидит.
Так что это не потому, что с сердцем проблемы. Проблемы с дисциплиной.
А сексом он как заниматься будет с проблемами с сердцем?
Секс - можно? а спорт - нельзя? )
Пусть на диету садится.

Просто мне неудобно говорить, что ему надо худеть, не хочу обижать его )) Хотя характер его очень нравится..

Гость
#5

>> но не представляю интим когда у мужчины большой живот
Рачком-с нормально, классика каменного века. Но конечно лучше похудеть до нормы, это для здоровья полезно. Спортзал оплатить и ходить можно, если бумажник позволяет.

Гость
#7

Возможно это не от обжорства, а от пива, к сожалению пивная зависимость довольно сильна, и не только даёт большой живот, но ещё вредит половой системе.

Гость
#8
Оник

Просто мне неудобно говорить, что ему надо худеть, не хочу обижать его )) Хотя характер его очень нравится..

Он и так знает, поверьте. Знает, но не хочет взяться за себя.

#9

У него бабочки в животе, их много так как влюблен)

Оник
#10
CYBORG_78

У него бабочки в животе, их много так как влюблен)

)))

Оник
#11
Гость

Возможно это не от обжорства, а от пива, к сожалению пивная зависимость довольно сильна, и не только даёт большой живот, но ещё вредит половой системе.

Да, он любит выпить

#12

да уж- а пиво он жрет или нет ?курит или нет ? если щас уже у него дефект то с годами все еще больше усложнится !ты мадам играй по крупному , если годы тебе позволяют не цепляйся за первого встречного !

#13
Оник

Просто мне неудобно говорить, что ему надо худеть, не хочу обижать его )) Хотя характер его очень нравится..

что значит неудобно ? у тебя что есть запасная жизнь ??ну и бабье ! вот характер хороший и все тут !

#14
Гость

>> но не представляю интим когда у мужчины большой живот
Рачком-с нормально, классика каменного века. Но конечно лучше похудеть до нормы, это для здоровья полезно. Спортзал оплатить и ходить можно, если бумажник позволяет.

да какой к черту спортзал---мужик болен его лечить надо выяснять от чего брюхо так выросло !!! а ты ей спортзал советуешь

#15
Гость

Возможно это не от обжорства, а от пива, к сожалению пивная зависимость довольно сильна, и не только даёт большой живот, но ещё вредит половой системе.

я тоже сразу про пиво подумал пивососы есть такие что выжирают сразу по 5 литров этого пойла ! и что с таким челом будет в дальнейшем одному богу известно ! и вот дамочка хочет его повесить на себя !!

#16
CYBORG_78

У него бабочки в животе, их много так как влюблен)

не бабочки а дерьма там полно плюс пивное пойло !!

Оник
#17
zero333kk

да уж- а пиво он жрет или нет ?курит или нет ? если щас уже у него дефект то с годами все еще больше усложнится !ты мадам играй по крупному , если годы тебе позволяют не цепляйся за первого встречного !

Мне 23 года

Гость
#19
Оник

Просто мне неудобно говорить, что ему надо худеть, не хочу обижать его )) Хотя характер его очень нравится..

Опять это женское "не хочу обижать". Тема на днях была, что секс не нравится, мужик противен, но обидеть не хочу.
Только мужики могут говорить про целлюлит, лишний вес и прочее, им пофиг обидят они или нет.
А женщины все такие правильные, зато ходят наглецы пузатые, плешивые и старые, и лезут к красивым девушкам. Ну как же, с ними и спали, и встречались, никто не жаловался. Значит все норм.

spokoyni
#20
Оник

Мне 23 года

К сожалению если ты ему не решится сказать , то совместная жизнь быстро превратится в неудобство. И придется искать на стороне друга. Ну если захочешь семью сохранять. Ну к стати секс только как наездница. Ему бы просто начать заниматься собой , Быстро не получится.

spokoyni
#21

А просто общаться, так можно не обращать внимание.

Оник
#22
spokoyni

К сожалению если ты ему не решится сказать , то совместная жизнь быстро превратится в неудобство. И придется искать на стороне друга. Ну если захочешь семью сохранять. Ну к стати секс только как наездница. Ему бы просто начать заниматься собой , Быстро не получится.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: