Гость
Статьи
Как забыть парня? …

Как забыть парня? После отпуска сердце екнуло

Мудрые форумчане, дайте совет, поделитесь опытом, пол года назад устроилась на новую работу, сразу же понравился один парень, но со временем узнала что он женат и не стала к нему лезть, но тайно любовалась, недавно когда была в отпуске, начала общаться с другим коллегой, вроде все было хорошо, намечаются с ним отношения, но когда вернулась с отпуска и снова увидела женатого коллегу, сердце ёкнуло, он до сих пор мне нравится, что делать не знаю, как забыть его?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот разведётся, тогда он твой.
А пока отвали от этого женатика !
И он козлина тоже пусть от тебя отвалит. Придумали в любовь играть прид урки ! 👎😠
Семью можешь разрушить. Там же дети без отца останутся. Слёзы, проклятия - оно тебе надо ?!

марсианин
#2

а что, давай, подкати к нему. может клюнет. разрушишь семью и полюбуешься на свои успехи. удачи

Гость
#4

Займитесь своей жизнью.

Гость
#6

Люди, вы не поняли вопроса, как забыть женатого? В том то и дело, что мне не нужен женатый, он мне просто понравился когда я ещё не знала о его статусе, отбивать его не собираюсь, прошу совета как забыть его и начать отношения с тем, кто ухаживает за мной

марсианин
#7
Гость

Люди, вы не поняли вопроса, как забыть женатого? В том то и дело, что мне не нужен женатый, он мне просто понравился когда я ещё не знала о его статусе, отбивать его не собираюсь, прошу совета как забыть его и начать отношения с тем, кто ухаживает за мной

у вас инстинкты сильнее разума? дайте себе оценку - кто вы есть. если вам не понравится вывод, то не все потеряно. желаю удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: