Гость
Статьи
Проблемы в отношениях. …

Проблемы в отношениях. Не хочу, чтобы она прикасалась ко мне

Дорогие друзья, я первый раз на Вашем форуме, но почитав его я понял что много очень хороших ответов. Мне нужна помощь.
Дело такое я 8 лет ухаживал за девушкой, то есть с 7 класса, цветы подарки, признания в любви. К сожалению в колледжи поступили в разные и пришлось ее долго искать. В это время она начала отношения с другим и с ним лишилась девственности, он ей изменил. А она изменила ему с моим лучшим другом(бывшим). А потом убежала к его другу. В это время я попал в армию и даже там пытался найти ее в вк инстаграмме, что бы хотя бы пообщаться, а когда перешёл на контракт и ушел в отпуск искал ее по двум городам каждый день. Не подумайте я не маньяк, просто я так сильно ее люблю что просто не могу без нее. Я нашел ее и мы долго общались, и она решила что пережить ко мне и будет со мной. Я на тот момент обо всем этом не знал и естественно я просто был на седьмом небе. С пустя время она мне все рассказала сама, ну а я решил что было то прошло. Мы уже женаты, но последнее время мы могли идти в магазин или гулять, и если ей что то не понравиться она спокойно могла крикнуть что я не мужик, и то что она если что то не так разведеться со мной. А я как вам сказать настолько люблю ее что старался помалкивать не кричать не спорить не ругаться. И в один прекрасный момент она закатила скандал и сказала что все кто до меня были лучше. Я скажу так, не подарок и не сахар я. Но и после этого начали всплывать ее фразы которые она мне говорила, мысли залезли в голову что я у нее не первый. К сведению может верите может нет, но я до нее ни с кем и никогда, все ждал ее. А сейчас после сложившейся ситуации не могу жить с такими мыслями, был уже в больнице с сердечным приступом. Дошло до того что не хочу что бы она при касалась ко мне. Терять ее разводиться очень не хочу,не смогу без нее. Дорогие друзья мой вопрос в том, к кому обратиться за помошью, может к психологу или психотерапевту или вы поможите мне. Я в полном отчаяние.... #отношения #нуженсовет

GIF
1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам вместе с женой нужно сходить к семейному психологу или же обговорить все проблемы самим

Гость
#2

Я думаю, вы просто ее измором взяли.
Долго не оставляли, вот она и рассчитала, что вы-то ее точно не бросите и будете все терпеть.
И согласилась она на отношения с вами скорее всего не от большой любви, а из расчета.
Эти слова :
- сказала что все кто до меня были лучше
- могла крикнуть что я не мужик,
- если что то не так разведеться со мной
только подтверждают это.
Вы ее любите, но она врядли любит так, как вы хотите, чтобы она любила. Нет с ее стороны любви. Люди не говорят такие вещи, когда любят.
Оосбенно про то, что другие были лучше. Это дно.
Никакой психолог не сможет заставить другого человека вас любить.
Вам нужно быть честным с самим собой. И попросить быть ее честной.
Даже если это приведет к разрыву, так лучше.
Чем жить и понимать, что вами пользуются.

#6

К психологу стоит. Но могу по опыту сказать прогнулся ты знатно и проглотил много обид, когда помалкивал и сейчас эти обиды тебе необходимо с психологом проработать. С этой дурой тебе уже больше нечего ловить. Не стоит она твоих переживаний

Гость
#7

Ты одержим, ты буквально зависим от другого человека, ты как пес, а как положено с псом разговаривать?
Прости, я не хочу тебя обидеть, просто сравнение, и проверка на стрежень, а еще пища для размышления. Задумайся, неужели уверенный в себе мужчина позволил бы к себе так обращаться? Не важно любит не любит, но отстаивать свои личные границы, и показывать как с собой можно, а как нельзя, обязан абсолютно любой человек, иначе сломаться очень легко, а вследствие этого депрессии, болезни и тд. Тебе это нужно? Тебя мама родила, чтобы ты был несчастным??! Да нет же, ты должен быть счастливым!! СЧАСТЛИВЫМ!!!
Обязательно проработай эту зависимость, разводись с ней. Ты говоришь, что даже прикасаться к ней не хочешь(это тревожный звоночек, организм тебе сообщает, что ЭТО НЕ ТВОЙ ЧЕЛОВЕК).
Даже при самой сильной ссоре, супружеские пары хотят объятий друг с другом. Здесь просто не твой человек, судьба подготовила тебе другую девочку, смотри, не упусти свое счастье 😉

Зуконикия🔥
#8
Гость

Я думаю, вы просто ее измором взяли.
Долго не оставляли, вот она и рассчитала, что вы-то ее точно не бросите и будете все терпеть.
И согласилась она на отношения с вами скорее всего не от большой любви, а из расчета.
Эти слова :
- сказала что все кто до меня были лучше
- могла крикнуть что я не мужик,
- если что то не так разведеться со мной
только подтверждают это.
Вы ее любите, но она врядли любит так, как вы хотите, чтобы она любила. Нет с ее стороны любви. Люди не говорят такие вещи, когда любят.
Оосбенно про то, что другие были лучше. Это дно.
Никакой психолог не сможет заставить другого человека вас любить.
Вам нужно быть честным с самим собой. И попросить быть ее честной.
Даже если это приведет к разрыву, так лучше.
Чем жить и понимать, что вами пользуются.

Я полностью свами согласна. Думаю, что автору стоит развестись ( это конечно ваш выбор,)такой брак ничего хорошего не принесёт вам обоим

Гость
#9

Вы поставили себя в положение, где она вами может крутить как хочет. Она прочувствовала в вас эти качества, возможно и поэтому и сошлась с вами, чтобы подогнать вас под себя. Такие слова любящий человек никогда не скажет, это очень жестоко. Поверьте, есть на свете девушка добрая, честная, которая будет говорить вам что любит каждый день, будет радовать вас, ухаживать за вами, интересоваться вашей жизнью. Ваше тело уже начало сопротивляться ей, пора уже и голову включать и уходить

Гость
#10

Вы что-то надумали про нее, идеализировали, а реальность оказалась не той! Либит ли она вас? Хочет ли сохранить отношения? Одного вашего желания будет мало, даже если обратитесь к специалисту! То что вы написали вызывает сомнения в ее чувствах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: