Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка танцует...

Сначала девушка разговаривала по телефону и танцевала. Потом покрутилась перед камерой, а потом специально встала напротив меня и стала танцевать. То, что она хотела привлечь внимание это я понял. Интересно, был ли это сигнал к знакомству или же она просто не видела меня и случайно встала напротив меня? P. S. На веранде никого не было, кроме двух мужиков, разговаривающих друг с другом. Вряд ли ее танец был адресован им, так как они ей в отцы годятся

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что же ты такой тормоз, а ?!
Перед ним девушка танцует, хочет привлечь его внимание, а он тупой смотрит и не решается заарканить красотку.
Тупой и нерешительный. Такие девушкам не нравятся. Будь смелым и борзым, мальчик.

Гость
#2

Могло быть так что у ней было хорошее настроение и поэтому она танцевала, а тебе похотливому мужику лишь бы всё к любви свести.

Гость
#3

Теперь поздно локти кусать. Надо было сразу на форум зайти за советом, пока девушка танцевала...

Гость
#4
Гость

Теперь поздно локти кусать. Надо было сразу на форум зайти за советом, пока девушка танцевала...

Ну я на будущее спрашиваю. Вдруг ситуация повторится

Гость
#5
Гость

Могло быть так что у ней было хорошее настроение и поэтому она танцевала, а тебе похотливому мужику лишь бы всё к любви свести.

Да я даже и не думал про похоть и любовь. Все равно не дожал бы. Мне бы начать хотя бы

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Что же ты такой тормоз, а ?!
Перед ним девушка танцует, хочет привлечь его внимание, а он тупой смотрит и не решается заарканить красотку.
Тупой и нерешительный. Такие девушкам не нравятся. Будь смелым и борзым, мальчик.

так может ей просто нравится, когда парень на нее смотрит, а не то, что она хочет познакомиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: