Гость
Статьи
Использует ли меня …

Использует ли меня мужчина?

Так уж вышло, что в отношениях мы почти 5 лет.(с перерывом в пол года).
Первое расставание произошло на фоне того, что я сильно устала от него. Т.к я училась с 6.30 (вставала в 5) и работала до 22.00 (в 23.15 приходила домой), готовила ужин, кормила, свои дела и так по кругу. В то время, когда он работал в такси. В неделю 2-3 раза и ничего не делав дома, в перчинку то что не уделял внимания.
Я собралась вещи и ушла.

Но спустя пол года мы снова стали вместе!
Первые два месяца были идеальными, устроила его к отцу, где зп 100+
Но всё возвращается на свои места.
1. Не может приготовить (или наложить покушать) ждёт когда я вернусь и это сделаю.
2. Умеет, но не запускает стирку, а развесить так подавно
3. Никогда не поможет помыть посуду
4. С уборкой вообще не знаком
5. Не даёт внимание, не хочет слушать, только когда я выскажу, сможет поговорить, ссылаясь на то, что «с любимым человеком можно помолчать», на работе устал и наговорился.
6. Выйти куда с ним, так нафиг надо, а если выйдем, то раз в два месяца.
7. Воду принести мы не можем, мусор выкинуть трудно
8. О семье и женитьбе и не думает и не хочет
И ещё куча пунктов
Чувствую себя матерью взрослого ребёнка, которую используют изо дня в день(
Что скажете? #отношения

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять простыня.

#3

все верно думаешь, он не только домашний инвалид, но и моральный

Гость
#4
ШЛЕМАЗЛ

Опять простыня.

Что это значит?

Розалина
#5

Уходить от него и больше никогда не возвращаться. Ты посмотрела на него во второй раз, дала шанс, не изменился, ну всё досвидания.

Гость
#6

Скажу что его родители его так плохо воспитали, они виноваты.

Гость
#7

>> Использует ли меня мужчина?
Да людей постоянно кто то использует, то политики, то войско, то капиталовладельцы-работодатели, но с другой стороны лежать ненужным и непригодным к использованию как мусор на свалке тоже плохо.

#8
Гость

Скажу что его родители его так плохо воспитали, они виноваты.

Он с многодетной семьи (из 7, 3 по старшинству) в детстве они всё делалась сами, получается я его избаловала и дала материнское тепло?

Гость
#10

Готовьте реже и убирайте , забейте просто на это все.

Розалина
#11

Ты просто удобна для него, пока стираешь убираешь готовишь, как только перестанешь все станешь не нужна

Гость
#12

Ну вообще да, вас продвинуто юзают. Переставайте его обслуживать. Мило, уважительно, без скандалов. "Я выгорела и устала, не готова больше заниматься бытом, давай каждый сам". На возражения говорить твердое "нет, устала, не могу". Главное — не сдаваться. И вперёд. Стираете только свои вещи, готовите быстро и только на себя "ой, а я не успела, вот творог ем - возьми пачку в холодильнике, если хочешь". Убираете раза в два реже. А то и в три. Выделяете свои тарелки, моете их, его посуду не моете.

Грязные носки, трусы и прочее, что разбрасывается по квартире кладете всем скопом на его кровать, подушку, любимое место посиделок. Смотрите честно и уважительно: "вот, дорогой, помогла собрать тебе стирку". Искренне ждёте похвалы.

На нытье и жалобы на лапки, скандалы и прочее уважительно смотрите в глаза и говорите, что верите в него и у него все получится. Он у вас самый сильный и вообще молодец.

Наблюдаете. Месяца два-три. Если медленно, лениво, с нытьем, плохим исполнением, но человек меняется и начинает что-то делать, шансы есть. Если начинаются саботаж, скандалы, намеренная порча вещей и превращение квартиры в свинарник, пора расставаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: