Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с женщинами по работе

У него сейчас есть подработка - курьер. Так как нам очень нужны любые деньги. По долгу своей работы он общается с женщинами, и мне говорит о том, как общается с ними. Он говорит, что ему не интересны женщины в плане секса, просто приятно с ними общаться, интересны как люди. Мало того, что бывшая звонит (она инвалидка и он не может ей не помогать, у неё был инсульт), хотя она и редко звонит, меня напрягает, мой муж молод, хоть уже успел развестись. Так ещё по работе говорит о том, что ему какая-то там женщина глазки строила, или в пьяном виде на шею вешалась. Меня коробит, обижает сильно, он говорит, нужна только я, и за всё время что мы вместе живём (4 года) он говорит, что никакой женщине не изменял, даже проблемной (как его бывшая и т.п.) Но я не могу успокоится, кажется, как будто меня обесценивают, при этом, меня он не возвеличивает, а обращается со мной порой как с соседкой, бытовые дела, ну может приобнять, а мне такого мало... Но просто, он такой человек. Что делать, с этими ненастытными бабами, которые покушаются на моего мужчину? И раздражает его поведение, что ему как-будто нравится, но он говорит, вот есть жена. Он меня любит вообще? Кстати он не говорит никогда о любви, просто когда спрашивала, говорил да... Для него наверное о чувствах говорить странно, посмеивался, но когда говорила что не нужна, так ухожу, удерживал, и много делает для меня по дому, есть забота по-человечески и финансово... #отношения #семья

GIF
Полина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли бы вы сами на работу, автор, а то у вас от безделья и страха остаться хоть без курьера, уже крыша едет.

Гость
#2

Я спала с курьером, свободные отношения получились. Изменяет что процентов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: