Гость
Статьи
Отшивают абсолютно все …

Отшивают абсолютно все девушки после первой встречи

Пытался знакомиться лет 7 назад. И то в соц сетях. Ну отправил самое стрёмное фото, удалось познакомиться и даже соглашались на встречу. За год было 9-10 встречи(просто прогулка в парке зимой) и все меня послали/культурно слили после первой встречи. Честно не знаю в чём причина ибо никаких конфликтов при встрече не было и дикуху не говорил, внешне я не прям урод, деффектов внешне/заиканий нет, стройный(ближе к дрыщу), по росту был на пол головы выше их. Единственный мой минус это невероятно кривые зубы(с пробелами, в 2 ряда некоторые, клыки сверху, не заметить это невозможно)+ нос картошкой. И тогда ещё познакомился за месяц с 10 где то, правда после неудач не стал их звать.Уже лет 7 вообще не общаюсь с тянкам даже в интернете. Просто дружить не хочу пока её другой вертит. #неудачныесвидания

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогулка в парке зимой🤣 Тебе на кофе жалко пару сотен?

Гость
#2

" прогулка в парке зимой" - а потом удивляются... мда.
Зимой надо девушку вести в помещение, а не гулять часами на улице (причем не только зимой, зимой-то просто само-собой разумеется), мистер "не понимаю, почему отшивают".
Учите матчасть )

Гость
#3

Да, у меня тоже был такой. Часами водил кругами по парку мимо палаток с кофе и мороженым и даже ничем не угостил. Зато начал намекать на кровать.
А вы еще и на внешность стремный. Наверное и одеты плохо? Брекеты поставьте, прическу стильную сделайте, одежду чистую и модную, а не в дедушкиной плащ-палатке.

Гость
#5

Еще и общаться нужно уметь, поддерживать разговор. Темы интересные.
Если вы глупы и стремно одеты, жадный, то девушки не будут с вами общаться.

#6
Гость

Прогулка в парке зимой🤣 Тебе на кофе жалко пару сотен?

1) я не пью кофе вообще
2) пускай дома пьют перед встречей
или же меня приглашают на кофе раз уж захотелось, НО тогда мне нужно хотя бы чайку взять с пироженым

#7
Гость

" прогулка в парке зимой" - а потом удивляются... мда.
Зимой надо девушку вести в помещение, а не гулять часами на улице (причем не только зимой, зимой-то просто само-собой разумеется), мистер "не понимаю, почему отшивают".
Учите матчасть )

а у них языка нет сказать? и нахрена тогда соглашаться было?
мне не холодно было, им тоже по внешнему виду

Гость
#8
unreal.eng

1) я не пью кофе вообще
2) пускай дома пьют перед встречей
или же меня приглашают на кофе раз уж захотелось, НО тогда мне нужно хотя бы чайку взять с пироженым

Потому вы и один. Так и помрете в одиночестве )
Пейте чай. В одиночестве.

Гость
#9

Зубы поправить сейчас не проблема, главное захотеть, для себя.

#10
Гость

Да, у меня тоже был такой. Часами водил кругами по парку мимо палаток с кофе и мороженым и даже ничем не угостил. Зато начал намекать на кровать.
А вы еще и на внешность стремный. Наверное и одеты плохо? Брекеты поставьте, прическу стильную сделайте, одежду чистую и модную, а не в дедушкиной плащ-палатке.

брекеты дорогие 200-300к(для моего мухосранска дорого), одет стандартно как и большинство прохожих.
думаю если внешне всратый, то нихрена не поможет. а бабы пожрут мороженку за мой счёт и свалят давать красавчику бесплатно.

#11
Гость

Еще и общаться нужно уметь, поддерживать разговор. Темы интересные.
Если вы глупы и стремно одеты, жадный, то девушки не будут с вами общаться.

ну это они меня должны заинтересовать общением чтобы я раскрылся , я ж не клоун развлекать и притворяться

#12
Гость

Зубы поправить сейчас не проблема, главное захотеть, для себя.

а ничего что они почти 500к стоят? для моего мухосранска где зп 15тыщ это нереально много

Гость
#13

Женщинам сильно не нравятся мужчины, у которых отсутствуют бойцовские качества. Это мужчины-омеги, их сразу видно по манере держаться, таких женщины сразу отшивают. У меня никогда не было отношений и уже не будет, и я хорошо знаю в чем причина.

#14

В психологических травмах и комплексах, как и у автора, судя по всему, неуверенность тянет на дно 🤷🏻

Гость
#15
Wh1te

В психологических травмах и комплексах, как и у автора, судя по всему, неуверенность тянет на дно 🤷🏻

Да у него куча негативных установок касательно женщин. При этом собственную ущербность он не видит и не осознает.

#16
Гость

Да у него куча негативных установок касательно женщин. При этом собственную ущербность он не видит и не осознает.

А вот психолог, реально может таким помочь, но большинство мужчины стран снг ими брезгуют, а зря, сами же не хотят в себе копашиться🤷🏻

Гость
#17

Думаю, что это тролль.

#18
Wh1te

А вот психолог, реально может таким помочь, но большинство мужчины стран снг ими брезгуют, а зря, сами же не хотят в себе копашиться🤷🏻

чем мне психологиня поможет?найдёт бабу? вряд ли
им по 100 мужиков в день написывают, как они вообще поймут что такое оказаться в моей шкуре когда не всрался ни одной тян а тебе почти 30тник

Гость
#19
Гость

Женщинам сильно не нравятся мужчины, у которых отсутствуют бойцовские качества. Это мужчины-омеги, их сразу видно по манере держаться, таких женщины сразу отшивают. У меня никогда не было отношений и уже не будет, и я хорошо знаю в чем причина.

Какие у тебя предпочтения? Худая до 57 кг, миловидная? Не пробовал планку снижать?

#20
unreal.eng

чем мне психологиня поможет?найдёт бабу? вряд ли
им по 100 мужиков в день написывают, как они вообще поймут что такое оказаться в моей шкуре когда не всрался ни одной тян а тебе почти 30тник

Укажет на неправильность ваших взглядов, разберет их причины и даст сопутствующие рекомендации🤷🏻

#21
Wh1te

Укажет на неправильность ваших взглядов, разберет их причины и даст сопутствующие рекомендации🤷🏻

какие например? не расстраиваться? ждать чуда до старости?
у каждого свой взгляд на события нет правильного или неправильного.

#22
unreal.eng

какие например? не расстраиваться? ждать чуда до старости?
у каждого свой взгляд на события нет правильного или неправильного.

Нет, надо глубже копать (например перестать рассматривать девушку в качестве сексуального объекта)

Гость
#23

В этой стране уже давно перестали рождаться девушки.
Товар, каким они себя позиционируют в обществе - не может считаться ни девушкой, ни женщиной, - это просто скоропортящаяся биомасса.
Переживать не о чем.
Всё к этому шло.
А теперь они все поголовно еще и больные, у четверти рак, у четверти щитовидлка, у щетверти зппп, у четверти мозг отбит напрочь.
Здоровых нет даже одной на всю страну.
Ты ничего не потерял. Это называется вырождение.
Ну выродятся бабы и их не будет, уже выродились почти.
А у тебя будет долгая и счастливая жизнь без бабы - только для себя.
Знаешь, как люто они все тебе завидуют? Бешено!

Гость
#24
Гость

В этой стране уже давно перестали рождаться девушки.
Товар, каким они себя позиционируют в обществе - не может считаться ни девушкой, ни женщиной, - это просто скоропортящаяся биомасса.
Переживать не о чем.
Всё к этому шло.
А теперь они все поголовно еще и больные, у четверти рак, у четверти щитовидлка, у щетверти зппп, у четверти мозг отбит напрочь.
Здоровых нет даже одной на всю страну.
Ты ничего не потерял. Это называется вырождение.
Ну выродятся бабы и их не будет, уже выродились почти.
А у тебя будет долгая и счастливая жизнь без бабы - только для себя.
Знаешь, как люто они все тебе завидуют? Бешено!

А еще они все долбятся во все щели, ты забыл написать

ЮкА
#25
unreal.eng

брекеты дорогие 200-300к(для моего мухосранска дорого), одет стандартно как и большинство прохожих.
думаю если внешне всратый, то нихрена не поможет. а бабы пожрут мороженку за мой счёт и свалят давать красавчику бесплатно.

Я вас прочитала и все поняла. К сожалению, пл вашим высказываниям уже видно, что вы уже наперед подсознательно обижена на женщин. Думаю, нужно быть проще и убирать, либо смягчить «мужланство» в характере. Больше молчать, когда хотите поговорить на прямоту. Научитесь делать комплименты. И вообще, лучше задумайтесь над улучшением жизни, пройдите обучение онлайн, найдите или попытайтесь сменить работу на более высокооплачиваемую. Вот когда выйдете за рамки невозможного и станете активнее, тогда вам будет все равно на то, есть ли у вас «тянка» или нет. Девушка то вам зачем, если вы заботиться элементарно не можете, совсем сухой, увы.

#26
Wh1te

Нет, надо глубже копать (например перестать рассматривать девушку в качестве сексуального объекта)

Тогда мне и девушки в целом не нужны, но в моём случае я не рассматриваю т.к листва почти в 30 лет. Думаю к моим годам Любая баба перескакала на десятках если не на сотнях разных .
Как и за неделю вы имеете больше па чем я за десятки лет, тогда почему я должен стать монахом и терпеть

#27
unreal.eng

Тогда мне и девушки в целом не нужны, но в моём случае я не рассматриваю т.к листва почти в 30 лет. Думаю к моим годам Любая баба перескакала на десятках если не на сотнях разных .
Как и за неделю вы имеете больше па чем я за десятки лет, тогда почему я должен стать монахом и терпеть

Вот из-за этого взгляда на мир и все ваши проблемы🤷🏻

Гость
#28
unreal.eng

Тогда мне и девушки в целом не нужны, но в моём случае я не рассматриваю т.к листва почти в 30 лет. Думаю к моим годам Любая баба перескакала на десятках если не на сотнях разных .
Как и за неделю вы имеете больше па чем я за десятки лет, тогда почему я должен стать монахом и терпеть

Зачем тебе мучаться, плати, когда надо, индивидуалкам. Это копейки. По-пути, пытайся знакомиться, но напрягать отсутствие секса тебя не будет. Все пойдет намного легче, будешь на них, как на тела смотреть. Они чувствуют, что ты сильно заинтересован, и сворачивают все.

Аноним
#29

Из-за прогулки зимой по парку

Аноним
#30
unreal.eng

брекеты дорогие 200-300к(для моего мухосранска дорого), одет стандартно как и большинство прохожих.
думаю если внешне всратый, то нихрена не поможет. а бабы пожрут мороженку за мой счёт и свалят давать красавчику бесплатно.

Поможет

#31
Аноним

Поможет

если для неё мороженка играет решающую роль, то мне такая баба не нужна

Гость
#32
Гость

Какие у тебя предпочтения? Худая до 57 кг, миловидная? Не пробовал планку снижать?

У меня вообще не было никакой планки, подтверждением этого является тот факт, что я ни разу в жизни даже не стоял рядом с девушкой . Я был бы рад даже бомжихе, и такой случай однажды у меня был. Любой женщине не интересен мужчина, если у него отсутствуют бойцовские качества, женщинам нравятся только доминантные мужчины. Я девственник, и я знаю, что причина только в том, что у меня отсутствуют перечисленные качества.

Гость
#33

Чел, ты запостил совет получить или самоутвердиться в своём мировоззрении?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: