Гость
Статьи
Как понять что он тот …

Как понять что он тот самый?

Мы студенты. Учимся вместе, он помогает мне делать какие то тяжелые работы, работящие руки и может что то делать без моей инициативы, если его это привлекает самого, но мне нужно большего что ли. Например, предлагала ему вместе работать в доставке/вообще подработать лето. Он согласился, но после сказал, что ему хотелось бы отдохнуть, ведь такой возможности больше не будет ( учимся последний год).
Другой аспект: может что то сказать, а потом не сдержать слово. Это необязательно что то важное, но для меня это уже штыки.
Спрашиваю о будущем, о финансах, которые меня конечно же беспокоят, он говорит, что хочет 50/50. При этом я говорю, что мои личные 50 дудут меньше его, он говорит, что тратить будет на машину и что то другое (думаю, имел ввиду ухаживания), а я свои только на себя.
Без понятия как все свои переживания уложить в один текст, но если кратко как не ошибиться и понять, тот ли он самый? Накручиваю ли я себя ? Возможно у кого то есть свои истории по этому поводу. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Того самого не существует. Это красивая сказка. Половинки есть у грецких Орехов и у ягодиц. А люди - целые. Так, что если вам с ним хорошо и если он готов терпеть не напрягаясь то, что Василисой прекрасной вы будете на работе и в гостях, а дома - лягушкой, а так же то, что в ближайших лет 10 ваш бюджет будет 250/0 - тогда да. Вперед.

#2

Посмотрите у него сзади, на затылке, под волосами, надпись "Тот самый, для тебя, " и дата текущая. Если найдёте, то это он и есть.
Пока не нашли - продолжайте искать, и осматривать затылки внимательно!

Гость
#3

Так прёт обоих не по детски, невозможно не чувствовать родственную душу, слияние и счастье. А вы нам какую-то муть рассказываете.

Гость
#4

Он зеленый еще. Пусть помучается пару лет настоящей жизни, тогда все понятно будет. 50/50 это современный, по-поламский брак, если есть вообще этот брак. ) Это максимум, что сожительница может продавить.

Гость
#5

Автор, тот он или не тот, только время покажет. Скажу одно - не торопитесь быстро беременеть. Поживите, посмотрите, как оно Вам. Пока загадывать не будущее рано, все равно что делить шкуру неубитого медведя.

Меня бы, лично не устроили отношения 50/50. Потому что это невыгодно женщине, но ооочень удобно мужчине. Он имеет свои деньги, так же домашнюю гувернантку со всеми функциями обслуживания, плюс за проживание и за продукты платит ровно половину… А без Вас он будет оплачивать квартиру целиком, продукты целиком, быт весь сам вести (стирка, уборка, готовка) и еще и девочек водить в кино, чтоб ему «дали».
Я бы не согласилась 50/50. Немножко побольше себя ценю.

Гость
#6

Он НЕ тот самый. Со сверстником ничего того самого быть не может.
Для сверстника ты будешь лишь временным вариантом присунуть палку.

Гость
#7
Гость

Он НЕ тот самый. Со сверстником ничего того самого быть не может.
Для сверстника ты будешь лишь временным вариантом присунуть палку.

Реальность, автор. При чем - удобно присунуть палку. Потому что в позиции женщины Вы не находитесь. Вы для него - партнер, коллега по квартире и быту. Ответственность за Вас он не взял и взять не может ввиду текущих обстоятельств жизненных, пусть и временных…

Гость
#8
Гость

Реальность, автор. При чем - удобно присунуть палку. Потому что в позиции женщины Вы не находитесь. Вы для него - партнер, коллега по квартире и быту. Ответственность за Вас он не взял и взять не может ввиду текущих обстоятельств жизненных, пусть и временных…

Я б не соглашалась 50/50. Неужели до такой степени себя не цените, что предлагаете себя мужчине и еще и все удобства ему создаете , что рядом с Вами быть… Повторюсь, ему все это выгодно. Вам - нет. Жаль Вас огорчать, но если он изначально такие условия ставит, то потом добра не ждите и понимания в семейной жизни.

Задайте ему вопрос , как будет планироваться бюджет когда Вы в декрет уйдете? А потом из одного декрета во второй. Как Вы будете сами себя обеспечивать в этом случае? Вам пайки еды урежут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: