Гость
Статьи
Нормально ли хвалить …

Нормально ли хвалить других женщин при партнерше?

Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж/мч нахваливал других женщин? Была недавно ситуация, болтали ни о чем, и тут муж мне вываливает: "вот была у меня подруга - бывшая жена Васи, и красавица, и умница, и общий язык с любым найдет, и общаться с ней одно удовольствие, легкая, добрая, хорошая, только дамские напитки пьет, какой Вася дурак, что ее потерял!". Я сижу, как будто ..... облили. Вроде напрямую не сравнил, но обидно. Мне слово доброго не скажет, а чужого человека так нахваливает. Еще про одну особу, свою бывшую подругу-актрису раз в месяц стабильно что-нибудь ввернет - то у нее отбоя от парней не было, то она и спортивная, и умная, и вон какая популярная стала, я ее наверняка видела, и родители у нее богатые, и красноречие сотого уровня. Сейчас у него друзей противоположного пола нет, общение прекратил, жертва во имя нашей большой любви, типа, я об этом не просила. Я не урод, не дурочка, с самооценкой проблем нет, но если бы я так какого-нибудь Петю нахваливала, он бы уже истерику закатил. Свое "фе" выразила - так я все накручиваю, ревнивая какая, вообще ничего больше мне рассказывать не будет! Цирк какой-то. Что бы вы делали? Нормально отнеслись бы к такому? #ревность #обида

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсутствие эмпатии у человека и присутствие скрытой агрессии.
Делает вам неприятно специально, пытается морально как бы опустить.
Вы тоже там по вспоминайте кого нибудь кто будет получше этого м u дака

Гость
#2

Да,это типичное поведение быдловатых мужчин со своей партнершей. Именно так - нахваливают других женщин специально при вас) Наверное это какая-то дешевая пикаперская манипуляция ) Не знаю что вам посоветовать. Можете зеркалить его поведение,нахваливайте других мужчин при нем,как и он

Гость
#3

Скажите что у друга вашего васьки как штаны спортивные оденет - достоинство размером с баобаб! Какой классный мужик! И тд
Прям не останавливайтесь даже если орать начнёт, стоит скажите, неделями не падая!

Гость
#4

Это не очень нормально. В ответ также говорите «да понимаю тебя, вот у меня был знакомый…»

Гость
#5

Типичное бабство, глупое, завистливое и себялюбивое. Похвалил человека и баба готова растерзать парня, как посмел не её хвалить. Признание достоинств другой женщины ничуть не умаляет достоинств своей, не унижает её, мужчина вас даже не сравнивает. Но извечное бабье "я ль на свете всех милее...".

Grendel
#6
Гость

Да,это типичное поведение быдловатых мужчин со своей партнершей. Именно так - нахваливают других женщин специально при вас) Наверное это какая-то дешевая пикаперская манипуляция ) Не знаю что вам посоветовать. Можете зеркалить его поведение,нахваливайте других мужчин при нем,как и он

А может стоило бы сходить на рынок и купить мозг? Парень немного окольно описывает свой идеал. То, чего ему не хватает. Не размеры бюста и обхват талии, а некоторые привычки. Понятно, что поначалу возможность секса на многое глаза закрыла. А потом секс немного приелся и стало заметно, что бухающая пивас и тупящая в компаниях подруга жизни - не совсем то, что надо. Да и менять круг общения из-за ее загонов что-то не айс. А она руки в боки и «принимай какая есть»
Хотя наверно лучше действительно расстаться пока до детей не дожили.
Может и найдете себе более подходящую пару. А может и нет.

Гость
#7
Grendel

А может стоило бы сходить на рынок и купить мозг? Парень немного окольно описывает свой идеал. То, чего ему не хватает. Не размеры бюста и обхват талии, а некоторые привычки. Понятно, что поначалу возможность секса на многое глаза закрыла. А потом секс немного приелся и стало заметно, что бухающая пивас и тупящая в компаниях подруга жизни - не совсем то, что надо. Да и менять круг общения из-за ее загонов что-то не айс. А она руки в боки и «принимай какая есть»
Хотя наверно лучше действительно расстаться пока до детей не дожили.
Может и найдете себе более подходящую пару. А может и нет.

Злюка вы. Понятно, что ваше мнение, мягко говоря, далеко от конструктива. Где-то написано было про пивной алкоголизм, может быть? Про разгульный образ жизни и поверхностное мышление? Оскорбление ради оскорбления.

Гость
#8

А вы тоже и Петю хвалите, и Васю.
И на его претензии с невинным видом говорите: ну ты же хвалишь знакомых, а мне что, нельзя? Они же тоже у меня такие классные.
Вот тогда поймет.

👁👁
#9

— Ну, и дура ты, Мань!
— Был бы ты у меня генералом, Вань, то была бы я генеральшей, а так...

Гость
#10

Из мухи слона раздула, бабка.

Гость
#11
Grendel

А может стоило бы сходить на рынок и купить мозг? Парень немного окольно описывает свой идеал. То, чего ему не хватает. Не размеры бюста и обхват талии, а некоторые привычки. Понятно, что поначалу возможность секса на многое глаза закрыла. А потом секс немного приелся и стало заметно, что бухающая пивас и тупящая в компаниях подруга жизни - не совсем то, что надо. Да и менять круг общения из-за ее загонов что-то не айс. А она руки в боки и «принимай какая есть»
Хотя наверно лучше действительно расстаться пока до детей не дожили.
Может и найдете себе более подходящую пару. А может и нет.

Нет, это типичная манипуляция быдлoватых мужчин из трущoб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: