Гость
Статьи
Стал раздражать …

Стал раздражать мужчина

Опишу ситуацию.
Живем с мужчиной 4 года.
Предложение не делает и агрессивно реагирует на эту тему.
Я готовлю и убираюсь. Постоянно намекает на то чтобы пополамить расходы. Подарки дарит редко и недорогие.
Мы никуда с ним не ходим и не ездим в путешествия,потому что он очень жадный.
Он часто ходит по клубам с друзьями , интересно что забыл взрослый мужчина в клубе) Наверное он там снимает ночных бабочек, больше никаких причин туда ходить нет)

Вы стали бы дальше иметь отношения с таким мужчиной?
Я очень разочарована и устала #разочарование

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Без ЗАГСа живёте же)))😀

Гость
#2

Вы сами позволяете такое. Живете с ним без штампа, даже несмотря на то, что никак не заботится о вас. И вообще связались с человеком непорядочным, неэтичным.

Гость
#3
Солист

Без ЗАГСа живёте же)))😀

Ну да, без загса,но это его вина.
Я против сожительства и хочу замуж, он находит постоянные отговорки почему сейчас не время пожениться

Гость
#4
Гость

Вы сами позволяете такое. Живете с ним без штампа, даже несмотря на то, что никак не заботится о вас. И вообще связались с человеком непорядочным, неэтичным.

Но виноват-то он,а не я. Виноват всегда тот от кого исходит такие действия,или бездействие по отношению к близкому человеку

Гость
#5

Нет, с таким человеком я бы жить не стала

Солист
#6
Гость

Ну да, без загса,но это его вина.
Я против сожительства и хочу замуж, он находит постоянные отговорки почему сейчас не время пожениться

А зачем вам замуШь?
Что изменится?

Гость
#7
Солист

А зачем вам замуШь?
Что изменится?

А сожительство зачем без замужества?

Гость
#8
Гость

А сожительство зачем без замужества?

Так тебе и так, никто, из будущих мужиков, ЗАГСа не предложит. А он явно сливается уже, не будет ничего. За секс держится, но в поиске другого варианта. Зачем ему что-то предлагать, нафига?

Гость
#9
Гость

Так тебе и так, никто, из будущих мужиков, ЗАГСа не предложит. А он явно сливается уже, не будет ничего. За секс держится, но в поиске другого варианта. Зачем ему что-то предлагать, нафига?

Так и любой девушке нет смысла спать с мужчиной без загса. Нафига?

Гость
#10
Гость

Так и любой девушке нет смысла спать с мужчиной без загса. Нафига?

Так это к вам вопрос. Зачем вы это делаете?

Гость
#11

Вы нашли мужика со всеми возможными недостатками (еще не хватает 10 детей от разных женщин, но и так неплохо).
Гоните его ***. Точка.

Гость
#12
Гость

Так это к вам вопрос. Зачем вы это делаете?

Выйти замуж,что непонятного

Гость
#13
Гость

Так это к вам вопрос. Зачем вы это делаете?

С чего мужчины уверены что секс им должны просто так?

Гость
#14

И почему же, вы всё ещё с этим человеком?

Солист
#15
Гость

А сожительство зачем без замужества?

А разница в чём?

Гость
#16
Гость

Выйти замуж,что непонятного

Вам все равно за кого, лишь бы замуж? Если уже сейчас друг друга вы не любите. зачем вам жениться? Только хуже будет.

Гость
#17
Солист

А разница в чём?

В том сожительство женщине не нужно,какая ей от этого польза, что ей это дает статус какой-то там сожительницы

Гость
#18
Гость

Вам все равно за кого, лишь бы замуж? Если уже сейчас друг друга вы не любите. зачем вам жениться? Только хуже будет.

Нет не все равно за кого. Я бы не сказала что не люблю, писала что он меня разражает ,устала от него, и разочарована

Гость
#19
Солист

А разница в чём?

Секс мужчине вне брака вообще не положен.

Гость
#20
Гость

Секс мужчине вне брака вообще не положен.

А сами что делаете?

Солист
#21
Гость

В том сожительство женщине не нужно,какая ей от этого польза, что ей это дает статус какой-то там сожительницы

Понятно всё)
Ваше дело дрянь,ЗАГСа не будет 😄

Гость
#22

Я бы не стала, а вы еще и замуж за него хотите.. нафига?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: