Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам отношения если вы их не вывозите?

Подруга живёт с мужчиной, собираются вступить в брак.
Вся проблема в том,что в начале отношений он показал себя с лучшей стороны.Обеспечивал.
Постепенно перешли в пополам ,а сейчас и вовсе …

GIF
Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Гость

Котики для семьи не нужны, для семьи подойдет крепкий конь.

и кошечки для семьи так же обузой будут, нужна лошадь да стальная чтоб можно было облакатиться да покататься чуть чуть

Гость
#354
Милашка❤

Рубашки чьи? Почему за его вещами должна ухаживать она? А он дома не живёт? Полы не моет?

А это не Ваше дело.Как они договариваются между собой так и происходит.
Я вот воду авто,но проблемами ремонта дома или автомобиля не занимаюсь от слова совсем.Мужчина этим занимается
А должна?

Гость
#355
Милашка❤

Медицина тут бессильна, но попробуйте ещё раз перечитать что я написала.

Так я увижу ответ по существу или это пук в лужу и слив?

Гость
#356
Милашка❤

То есть вы предлагаете женщинам лезть к мужчинам, котором они не нужны? Ну так ваша подруга тае и делает. Мне лично такой результат не интересен.

А именно - не именно, знаете, как говорят - любовь негаданно нагрянет. И конечно, я бы предпочла гулять с тем, кому Я интересна. Вполне есть вероятоость, чтт он и мне может понравиться.

Т.е.теперь Вы решаете кто нужен данному мужчине а кто нет?
И на чем основано Ваше утверждение.Поподробнее

Гость
#357
Милашка❤

То есть вы предлагаете женщинам лезть к мужчинам, котором они не нужны? Ну так ваша подруга тае и делает. Мне лично такой результат не интересен.

А именно - не именно, знаете, как говорят - любовь негаданно нагрянет. И конечно, я бы предпочла гулять с тем, кому Я интересна. Вполне есть вероятоость, чтт он и мне может понравиться.

Опять таки " кому я интересна" и "любовь сама нагрянет"говорит о пассивной жизненной позиции.
Вы не уверены в своих силах вот и всё.
Видимо не долюбили в детстве.
Так это ж Ваши проблемы.А проблемные никому не ориентир

Гость
#358
Милашка❤

😆😆😆 так ты за себя говори. Фигура у водяновой - отвратительная - это мнение другого мужчины. Занавес.

Какой еще занавес? Где я что-то говорил про фигуру?

Гость
#359
Гость

Вам же нравится Юлия Началова.Она миловидная ,но у нее более широкий низ лица чем у той же Орловой .
Так что побольше объективности Вам гражданин

Это сложно. Но поставить рядом Орлову и Фриске - просто разные весовые категории красоты. Орлова - "женщина из автобуса".

Гость
#360
Гость

Это сложно. Но поставить рядом Орлову и Фриске - просто разные весовые категории красоты. Орлова - "женщина из автобуса".

В одну группу берут одноформатных участников.Так что если бы они не монтировались рядом ,то кого то из них убрали точно
Повторюсь НЕ одинаковых а именно одноформатных.

Гость
#361
Гость

Это сложно. Но поставить рядом Орлову и Фриске - просто разные весовые категории красоты. Орлова - "женщина из автобуса".

Знаете почему Вам не нравится Орлова.У нее холодная и интеллигентная красота.Без признаков вульгарности .Вот ее я смело могу рекомендовать как пример стиля и поведения для девочек в школе .Чего почти ни о ком из звёзд сказать невозможно

Гость
#362
Гость

Это сложно. Но поставить рядом Орлову и Фриске - просто разные весовые категории красоты. Орлова - "женщина из автобуса".

По поводу Фриске ,это для меня не пример красоты.Это для меня пример как обычная угловатая девочка похожая на лягушонка ,благодаря своему трудолюбию и работе над собой превратилась в реально стильную и уверенную женщину и стала краше чем в молодости
А это даже круче

Гость
#363
Гость

Это сложно. Но поставить рядом Орлову и Фриске - просто разные весовые категории красоты. Орлова - "женщина из автобуса".

По поводу творчества у блестящих мне не нравится ничего кроме первых хитов " там только там" и "облака".остальное на уровне дома культуры и вывозилось только за счёт того,что смотреть на сексуальных девушек приятно.Всё.
А вот творчество Фриске мне как раз понравилось в самом конце ."а на море теплый песок " я слушала как раз на море и это мега драйвово.И ее хит с Джиганом
"Я рядом".Думаю она бы ещё нас очень удивила
она тогда меня уже удивила)

Гость
#364
Гость

В одну группу берут одноформатных участников.Так что если бы они не монтировались рядом ,то кого то из них убрали точно
Повторюсь НЕ одинаковых а именно одноформатных.

Ха! Удивительно, но, буквально на днях, смотрел в ютубе ролик про "поющие трусы" 90х - 00х. Так там продюсеры и говорили, что собирали именно РАЗНОФОРМАТНЫХ, чтобы всю аудиторию охватить, не смотря на некоторую странность. Чтобы от Жозефины и до Маланьи, скажу так.

Гость
#365
Гость

Знаете почему Вам не нравится Орлова.У нее холодная и интеллигентная красота.Без признаков вульгарности .Вот ее я смело могу рекомендовать как пример стиля и поведения для девочек в школе .Чего почти ни о ком из звёзд сказать невозможно

Нет. Знаете почему Вам нравится Орлова? Она почти простушка, и появляясь в компании, женщина с такой внешностью не затмит и не подвинет в тень автоматом присутствующих. Вы в ней подсознательно не видите опасности. Вот пришла в вашу смешанную компанию на какие-то шашлыки (просто женщина, не певица известная) Орлова.. и ничего. А если в нее ворвется условная Фриске? Все ваши мужики про вас забудут.

Гость
#366
Гость

По поводу творчества у блестящих мне не нравится ничего кроме первых хитов " там только там" и "облака".остальное на уровне дома культуры и вывозилось только за счёт того,что смотреть на сексуальных девушек приятно.Всё.
А вот творчество Фриске мне как раз понравилось в самом конце ."а на море теплый песок " я слушала как раз на море и это мега драйвово.И ее хит с Джиганом
"Я рядом".Думаю она бы ещё нас очень удивила
она тогда меня уже удивила)

Да я их вообще не слушал никогда. Просто я не мальчик 20-ти лет, и не делаю демонстративно вид, что не видел, не слышал и не оценивал их, как женщин. 😳

Гость
#367
Гость

Ха! Удивительно, но, буквально на днях, смотрел в ютубе ролик про "поющие трусы" 90х - 00х. Так там продюсеры и говорили, что собирали именно РАЗНОФОРМАТНЫХ, чтобы всю аудиторию охватить, не смотря на некоторую странность. Чтобы от Жозефины и до Маланьи, скажу так.

Разноформатных набирали в Спайс Гёрлз и в Стрелки.
Блестящие постоянно надевали чуть ли не форму.Посмотрите клипы внимательней.Одинаковые прически ,одинаковый макияж и т.д.

Гость
#368
Гость

Нет. Знаете почему Вам нравится Орлова? Она почти простушка, и появляясь в компании, женщина с такой внешностью не затмит и не подвинет в тень автоматом присутствующих. Вы в ней подсознательно не видите опасности. Вот пришла в вашу смешанную компанию на какие-то шашлыки (просто женщина, не певица известная) Орлова.. и ничего. А если в нее ворвется условная Фриске? Все ваши мужики про вас забудут.

Орлова как раз опасней Фриске.Во первых это типаж "жена",а не девочка на ночь.Во вторых на лбу написано "нищукам нет" .Это типаж именно обеспеченных мужчин.С ней не стыдно показаться на самом высоком уровне.В третьих нет сомнений что она по головам пойдет ради цели .Так что Вы тут 100% ошиблись

Гость
#369
Гость

Орлова как раз опасней Фриске.Во первых это типаж "жена",а не девочка на ночь.Во вторых на лбу написано "нищукам нет" .Это типаж именно обеспеченных мужчин.С ней не стыдно показаться на самом высоком уровне.В третьих нет сомнений что она по головам пойдет ради цели .Так что Вы тут 100% ошиблись

Вы либо лукавите, либо совсем нас не знаете.Только ооочень морально зрелый (и скучный) мужчина, либо маменькин сынок западет на типаж "жена". А вот вторая легко уведет, если захочет.

Гость
#370
Гость

Разноформатных набирали в Спайс Гёрлз и в Стрелки.
Блестящие постоянно надевали чуть ли не форму.Посмотрите клипы внимательней.Одинаковые прически ,одинаковый макияж и т.д.

Я вцелом про такие группы.

Гость
#371
Гость

Вы либо лукавите, либо совсем нас не знаете.Только ооочень морально зрелый (и скучный) мужчина, либо маменькин сынок западет на типаж "жена". А вот вторая легко уведет, если захочет.

Но тем не менее женятся именно на таких.
Взять Жаклин Кеннеди,куда уж скучнее типаж правда?Там ни кожи ни...ну Вы понимаете.
Да в довесок у нее соперница какая сама Монро.Но жена то не Монро.
Этого достаточно знать о мужчинах

Гость
#372
Гость

Я вцелом про такие группы.

В целом у каждой такой группы есть что то общее и есть своё одновременно!
Так что блестящие в одной форме.
Это их стиль

Гость
#373
Гость

Но тем не менее женятся именно на таких.
Взять Жаклин Кеннеди,куда уж скучнее типаж правда?Там ни кожи ни...ну Вы понимаете.
Да в довесок у нее соперница какая сама Монро.Но жена то не Монро.
Этого достаточно знать о мужчинах

Насчет Жаклин Кеннеди вы категорически не правы. Хотя Монро она и уступает.

Гость
#374
Гость

Насчет Жаклин Кеннеди вы категорически не правы. Хотя Монро она и уступает.

Насчёт Жаклин Кеннеди я категорически пра́ва.
Там даже лучшие стилисты и штукатурщики мира не в силах исправить.
Я вообще не понимаю ,пардон,как у Кеннеди на нее встал

Гость
#375
Гость

Насчёт Жаклин Кеннеди я категорически пра́ва.
Там даже лучшие стилисты и штукатурщики мира не в силах исправить.
Я вообще не понимаю ,пардон,как у Кеннеди на нее встал

Какая Вы, однако, самоуверенная. Говорю то же, что и жене - вы некомпетентны в оценке женской внешности, так как она предназначена быть "триггером" для мужчин.
Наш разговор, кажется и касался примерно этого. Женщины обращают в других женщинах внимание на какой-то стиль и ухоженность. Нам, мужчинам, это на десятом месте. Для нас наилучшее - засунуть женщину в бассейн с головой, а уже потом оценивать. (Только не надо на бичевок ссылаться).
Давайте, я Вам категорически заявлю, как мужчина, что самый красивый мужчина на планете - это Шварценеггер времен первого Терминатора. Как Вам такая оценка? Согласны?

Гость
#376
Гость

Какая Вы, однако, самоуверенная. Говорю то же, что и жене - вы некомпетентны в оценке женской внешности, так как она предназначена быть "триггером" для мужчин.
Наш разговор, кажется и касался примерно этого. Женщины обращают в других женщинах внимание на какой-то стиль и ухоженность. Нам, мужчинам, это на десятом месте. Для нас наилучшее - засунуть женщину в бассейн с головой, а уже потом оценивать. (Только не надо на бичевок ссылаться).
Давайте, я Вам категорически заявлю, как мужчина, что самый красивый мужчина на планете - это Шварценеггер времен первого Терминатора. Как Вам такая оценка? Согласны?

Это Ваше сугубо личное мнение с которым я не могу быть согласна.
В силу отсутствия объективности
И потом сами себя опровергаете.Жаклин Кеннеди Вы в бассейн не засунули .
Вам это надо для объективности а мне нет.
В этом и разница

Гость
#377
Гость

Какая Вы, однако, самоуверенная. Говорю то же, что и жене - вы некомпетентны в оценке женской внешности, так как она предназначена быть "триггером" для мужчин.
Наш разговор, кажется и касался примерно этого. Женщины обращают в других женщинах внимание на какой-то стиль и ухоженность. Нам, мужчинам, это на десятом месте. Для нас наилучшее - засунуть женщину в бассейн с головой, а уже потом оценивать. (Только не надо на бичевок ссылаться).
Давайте, я Вам категорически заявлю, как мужчина, что самый красивый мужчина на планете - это Шварценеггер времен первого Терминатора. Как Вам такая оценка? Согласны?

Насчёт стиля и ухоженности это как раз мужчины замечают
Это 100% .Водянова без обработки ну крайне простая (это если тактично).Как раз обработка и ретушь сделали ее такой.
Да Шварценеггер безусловно красивый мужчина.
Что кстати для Вас понятие красота

Гость
#378
Гость

Это Ваше сугубо личное мнение с которым я не могу быть согласна.
В силу отсутствия объективности
И потом сами себя опровергаете.Жаклин Кеннеди Вы в бассейн не засунули .
Вам это надо для объективности а мне нет.
В этом и разница

Мы не до конца друг друга понимаем. Я именно что красавицей Кеннеди не считаю. Просто диспропорция с Монро не такая дикая, как вы показали. Безусловных топовых красавиц, таких как Моника Белуччи, на самом деле не так много, известных далеко не сотни.

Гость
#379
Гость

Насчёт стиля и ухоженности это как раз мужчины замечают
Это 100% .Водянова без обработки ну крайне простая (это если тактично).Как раз обработка и ретушь сделали ее такой.
Да Шварценеггер безусловно красивый мужчина.
Что кстати для Вас понятие красота

Ну, ее надо смотреть именно вначале. Насчет обработки не спорю, вживую я ее не видел. Стиль и ухоженность - вторичны. Наймите тысячу стилистов и визажистов всяких, Вупи Голдберг это поможет примерно никак, а Альба та же, и в мешке из-под картошки будет топом.
Что такое красота? Ответ простой - я не знаю. Я просто реагирую, и все. Это нужно спросить у моего маленького внутреннего питекантропа. Но есть проблема - у него сложности с формулировками. ))

Гость
#380
Гость

Ну, ее надо смотреть именно вначале. Насчет обработки не спорю, вживую я ее не видел. Стиль и ухоженность - вторичны. Наймите тысячу стилистов и визажистов всяких, Вупи Голдберг это поможет примерно никак, а Альба та же, и в мешке из-под картошки будет топом.
Что такое красота? Ответ простой - я не знаю. Я просто реагирую, и все. Это нужно спросить у моего маленького внутреннего питекантропа. Но есть проблема - у него сложности с формулировками. ))

Как раз подача себя и есть первичный фактор.Есть много людей со средними данными , благодаря стилю и ухоженности вырвали у мира признание в своей привлекательности.Вупи Голдбердэг ставила себе другие задачи .Став привлекательной она бы не получила эти роли .

Гость
#381

Альбу тоже можно испортить на раз два.Вообще без проблем

Гость
#382

Я в детстве читала труды Леонардо да Винчи.Там красота это соотношение пропорций.Длина лица ,глаз ,носа подбородка лба.Так же с телом
Если это по отношению друг к дру пропорционально то это и есть красота.+умение использовать свою изюминку для привлекательности.
Ну как вишенка на торте

Гость
#383
Гость

Я в детстве читала труды Леонардо да Винчи.Там красота это соотношение пропорций.Длина лица ,глаз ,носа подбородка лба.Так же с телом
Если это по отношению друг к дру пропорционально то это и есть красота.+умение использовать свою изюминку для привлекательности.
Ну как вишенка на торте

Насчет пропорций Вы правы. Пропорциональность - признак здоровых генов. Это, наверное и есть главное. Я тут с питекантропом посоветовался )) Так он сказал, что красивая женщина - это женщина, способная легко зачать, легко самостоятельно выносить и родить без посторонней помощи физически и генетически здоровых детей, способная, беременной, собирать корешки у пещеры и удрать от тигра.
А что такое, "перинатальный центр" - он не знает.

Гость
#384
Гость

Как раз подача себя и есть первичный фактор.Есть много людей со средними данными , благодаря стилю и ухоженности вырвали у мира признание в своей привлекательности.Вупи Голдбердэг ставила себе другие задачи .Став привлекательной она бы не получила эти роли .

Вот и подтверждение моих слов о непонимании мужских критериев. Первичный фактор - как женщина выглядит утром, проснувшись с тобой в одной кровати.

Гость
#385
Гость

Альбу тоже можно испортить на раз два.Вообще без проблем

Испортить? Умытую и в бикини? Как?

Гость
#386
Гость

Испортить? Умытую и в бикини? Как?

Очень просто.На завод её предпочтительно с переработкой и вредное производство
Наест лишние кг+прыщи от работы пойдут +невыспание мешки под глазами +прическа не в тему и Вуаля.Альба испорчена

Гость
#387
Гость

Испортить? Умытую и в бикини? Как?

легко ограниченное животное, успокойся свои инстинкты и думай головой

Гость
#388
Гость

Очень просто.На завод её предпочтительно с переработкой и вредное производство
Наест лишние кг+прыщи от работы пойдут +невыспание мешки под глазами +прическа не в тему и Вуаля.Альба испорчена

Так это же "другое" 😜 Орлова, вообще, в таких условиях на Бабу Ягу похожа станет.

Гость
#389
Гость

легко ограниченное животное, успокойся свои инстинкты и думай головой

Неспровоцированное оскорбление увидел. Мысль не увидел. Что сказать-то пыталась, старая caмка?

Гость
#390
Гость

Неспровоцированное оскорбление увидел. Мысль не увидел. Что сказать-то пыталась, старая caмка?

а том что ты бред несешь, думаешь исключительно своими инстинктами эмоциями, включай голову или вали от сюда пёс

Гость
#391
Гость

а том что ты бред несешь, думаешь исключительно своими инстинктами эмоциями, включай голову или вали от сюда пёс

В твоих буквах смысла не обнаружено. Никакого. Сколлапсируй, красный супергигант.

Гость
#392
Гость

В твоих буквах смысла не обнаружено. Никакого. Сколлапсируй, красный супергигант.

пошли в кровать? у меня тепленькая большая для нас самых сладких ангелочков

Гость
#393
Гость

а том что ты бред несешь, думаешь исключительно своими инстинктами эмоциями, включай голову или вали от сюда пёс

Вроде расшифровал твой поток сознания. А чем еще оценивать женскйю внешку, как не мужскими инстинктами? Отзывами лицензированных критиков или постановлением правительства?

Гость
#394
Гость

Вроде расшифровал твой поток сознания. А чем еще оценивать женскйю внешку, как не мужскими инстинктами? Отзывами лицензированных критиков или постановлением правительства?

твои инстинкты это эмоции, а эмоции это не рационально, соответственно вонючку прикрыл и спрашиваю еще раз, идешь ко мне в кровать?

Гость
#395
Гость

твои инстинкты это эмоции, а эмоции это не рационально, соответственно вонючку прикрыл и спрашиваю еще раз, идешь ко мне в кровать?

Пошел ты нафиг.

Гость
#396
Гость

Пошел ты нафиг.

ахахахахах, а почему "пошел а не пошла"?

Гость
#397
Гость

Пошел ты нафиг.

ну прости я не хотела обидеть, просто ты тут говоришь о бабах я и при ревновала не много, у меня правда она тепленькая идешь?

Гость
#398
Гость

ахахахахах, а почему "пошел а не пошла"?

Потому что палишься. Женщина, раскачавшаяся на оскорбления не может так вдруг перейти на троллинг, ее дальше понесет, особенно, если набрасывать продолжать.

Гость
#399
Гость

Потому что палишься. Женщина, раскачавшаяся на оскорбления не может так вдруг перейти на троллинг, ее дальше понесет, особенно, если набрасывать продолжать.

ну тут да, сколько бы я с женщинами не общался они прям долбят тебя до последнего правда потом все равно отлетают, особенно когда диалог затрагиваешь "мужик должен"

Гость
#400
Гость

ну тут да, сколько бы я с женщинами не общался они прям долбят тебя до последнего правда потом все равно отлетают, особенно когда диалог затрагиваешь "мужик должен"

Естественно. Меня в соседней теме толпой пинают уже, блин, сутки. Я и так и этак, прут, как быки колхозные, ничем не проймешь.

Гость
#401
Гость

Естественно. Меня в соседней теме толпой пинают уже, блин, сутки. Я и так и этак, прут, как быки колхозные, ничем не проймешь.

просто на самом деле единственная у них цель это защитить своё эго, рано или поздно уйдут т.к эмоции слабее логики

Гость
#402
Гость

Естественно. Меня в соседней теме толпой пинают уже, блин, сутки. Я и так и этак, прут, как быки колхозные, ничем не проймешь.

а что за тема, давай я подключусь, если конечно спатеньки не уйду