Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся те, кому не нравлюсь я и наоборот?

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне нравятся те, кому я безразлична, и наоборот, я нравлюсь тем, кто не нравится мне. Мне 21 год. Заранее напишу - 166 рост, вешу 50, спортивная, , черты лица гармоничные, меня часто называют красивой или милой. Правда я сутулюсь)) Так вот, мне нравятся в основном парни от 19 до 28 лет, спортивные, либо же стройные, но с ними у меня ничего не получается. Либо же у них есть девушки, либо они бабники, либо не готовы к отношениям, либо не замечают меня. Я нравлюсь мужчинам, которые абсолютно не в моем вкусе и гораздо старше меня... Неужели так будет всегда? Я понимаю, внешность - не главное, но если тебя не привлекает физически человек, то как можно строить с ним отношения? #чувства

GIF
Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Значит дождись, когда совпадут и твои чувства у парею, и его чувства к тебе.
И будет тебе счастье !

#2

та же фигня. Говорят это психотравма какая-то

Гость
#3

Ой, у меня было в точности наоборот. Я влюблялась во всякий сброд, потому как с ними было весело (до поры до времени). Вот те ликвиды, которых щенками разобрали, на меня внимание несильно обращали)
О себе тогдашней -тощая, мелкая до 165 (замыкающая шеренгу), симпатичная, фотогеничная, с мозгами (но пользовалась я ими не всегда).

Гость
#4

Думала в сказку залетела?! Все по любви прям живут!? Один любит другой позволяет... взаимность это редкая удача в жизни!

Вика
#6

Это потому, автор, что у вас низкая самооценка. Вы саму себя не любите и считаете себя не достойной любви, настоящей искренней. Поэтому сами влюбляетесь в тех, кто к вам безразличен (вы же недостойны любви, вот вы себя заранее её лишаете)... и отталкиеваете тех, кому вы нравитесь и кто готов в вас влюбиться, - п.ч. вас нельзя любить просто так, ни за что (вы сама по себе этого не представляете).

Короче говоря, ваши личные психологические проблемы не позволяют найти гармонию в отношениях с другими людьми, чтобы любить тех кто любит вас и не "западать" на холодных безразличных.

Гость
#7

Это распространенная проблема, у многих так.

Гамлет
#8

Ты грешная блудница

Гость
#9

У меня часто так было в жизни. Это очень обидно, но надо продолжать искать

Вика
#10
Lezz

та же фигня. Говорят это психотравма какая-то

+1. Она самая и есть.
Очевидно в родной семье, среди значимых взрослых (возможно это отец или мать, а может быть оба родителя) были "эмоционально недоступны", эмоционально холодными в общении с ребенком.
В результате выросшей ребенок просто не знает, что бывает по другому. Не знает, как люди могут любить других людей "просто так" (что их любовь не нужно заслуживать особым поведением, особым послушанием) - их просто любят и всё, безусловно. Человек с детской психотравмой такой любви не знает. И когда вырастает подсознательно ищет вокруг себя людей, похожих на "эмоционально недоступного" родителя - потому что это ему знакомо и только такое ему привычно.

Этот порочный круг можно разорвать, если прорабатывать свои психологические проблемы, расти над собой, менять свою жизнь и взаимодействие с окружающими людьми. Но многие об этом даже не задумываются, так глубоко о своей жизни не рассуждают, живут как живётся и думают, что им "просто не везёт".

Гость
#11
Вика

+1. Она самая и есть.
Очевидно в родной семье, среди значимых взрослых (возможно это отец или мать, а может быть оба родителя) были "эмоционально недоступны", эмоционально холодными в общении с ребенком.
В результате выросшей ребенок просто не знает, что бывает по другому. Не знает, как люди могут любить других людей "просто так" (что их любовь не нужно заслуживать особым поведением, особым послушанием) - их просто любят и всё, безусловно. Человек с детской психотравмой такой любви не знает. И когда вырастает подсознательно ищет вокруг себя людей, похожих на "эмоционально недоступного" родителя - потому что это ему знакомо и только такое ему привычно.

Этот порочный круг можно разорвать, если прорабатывать свои психологические проблемы, расти над собой, менять свою жизнь и взаимодействие с окружающими людьми. Но многие об этом даже не задумываются, так глубоко о своей жизни не рассуждают, живут как живётся и думают, что им "просто не везёт".

еbать еbнутого текста ты навернула. Тут тупая малолетка в 21 год страдает хuйней, а ты уже прям психологии навернула лопату. Бред

Гость
#12

У красивых больше шансов найти себе человека чтобы взаимно

Гость
#13

неадекватная просто. Зачем тебе спортивный, если сама спортом не занимаешься? Небось, сама страшная, но хочешь красивого

Алиса
#14
Вика

Это потому, автор, что у вас низкая самооценка. Вы саму себя не любите и считаете себя не достойной любви, настоящей искренней. Поэтому сами влюбляетесь в тех, кто к вам безразличен (вы же недостойны любви, вот вы себя заранее её лишаете)... и отталкиеваете тех, кому вы нравитесь и кто готов в вас влюбиться, - п.ч. вас нельзя любить просто так, ни за что (вы сама по себе этого не представляете).

Короче говоря, ваши личные психологические проблемы не позволяют найти гармонию в отношениях с другими людьми, чтобы любить тех кто любит вас и не "западать" на холодных безразличных.

Не согласна с вами, ведь влюблённость происходит за считанные секунды. Ты сразу понимаешь, что тебе нравится человек и уже потом думаешь о взаимности.
По крайней мере у меня так.

#15

Человеку только "запретный плод сладок". Поэтому тебе нравятся только те, кто от тебя отворачивается. А от тех, кто к тебе поворачивается, ты сама отворачиваешься с отвращением.

Все те, кому ты нравишься, автоматически (непроизвольно, спонтанно) оказываются "не в твоём вкусе". Для любого, кто нравится тебе, ты сама автоматически оказываешься не в его вкусе.

Человек нравится тебе именно потому, что ты не в его вкусе (ты ему отвратительна). А ты нравишься другому именно за твоё отвращение к нему (за твоё отворачивание от него).
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем её вернее губим ..." (=влюбляем в себя)

Гость
#16

Смотри на мужиков как на навоз. Им ето нравится

Гость
#17

так сложилось что мужчины выбирают, а женщина либо соглашается либо нет
вот и играйте эту роль
присматривайтесь к тем кто интересуется вами
не обязательно симпатия должна быть с первого взгляда, может быть и со второго

Гость
#18
ШЛЕМАЗЛ

Значит дождись, когда совпадут и твои чувства у парею, и его чувства к тебе.
И будет тебе счастье !

а если не дождется? это что, игра в орлянку?

Гость
#19
Гость

Ой, у меня было в точности наоборот. Я влюблялась во всякий сброд, потому как с ними было весело (до поры до времени). Вот те ликвиды, которых щенками разобрали, на меня внимание несильно обращали)
О себе тогдашней -тощая, мелкая до 165 (замыкающая шеренгу), симпатичная, фотогеничная, с мозгами (но пользовалась я ими не всегда).

и в чем наоборот? всё ровно так же

Гость
#20
Гость

Думала в сказку залетела?! Все по любви прям живут!? Один любит другой позволяет... взаимность это редкая удача в жизни!

самый правильный ответ, девочка расстроится

Алиса
#21
Гость

неадекватная просто. Зачем тебе спортивный, если сама спортом не занимаешься? Небось, сама страшная, но хочешь красивого

Я не страшная и с хорошей фигурой, достаточно много двигаюсь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: