Гость
Статьи
Отправила парню фотку …

Отправила парню фотку и получила неадекватную реакцию

Добрый день.

Познакомилась с парнем, сейчас находимся на расстоянии из-за его работы. Знакомы где-то месяца 4, сексом заняться не успели, были только целовашки и обнимашки.
Как уехал, стал сильно контролировать и ревновать. На днях произошла неприятная для меня ситуация, мы флиртовали на "горячие" темы и я решила отправить ему фотку фривольную, без лица. Он ответил, что-то в духе "я думал ты что поинтереснее пришлешь".
Сижу как оплеванная. Мне не стыдно за себя, а просто противно от него.
Зачем он так сказал?!
Кстати, у нас уже были такие откровения и он сам мне много чего присылал, фото/видео, с лицом и без. Не понимаю его реакции((
Это фото было намного "горячее", чем в прошлый раз, до этого я ему никогда ничего подобного не скидывала. #поведениепарня

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЭбилы.

Гость
#2

Две собаки противные.

Гость
#3

Вот что должно плескаться в голове у человека, чтобы отправлять "горячие" фото хрен пойми кому? Чтобы этот хрен пойми кто потом своим дружбанам вахтовикам хвастался?

Гость
#4

Он пошутил, скорее всего, а ты восприняла всерьез.

Гость
#5

Нуууу это такой менталитет наших мужчин

Гость
#6

Либо решил проверить твою реакцию и тебя на чувство юмора. Так я считаю.

Гость
#7

Зачем вы связались с ревнивой истеричкой? Да еще и фотки ему шлете?

Гость
#8
Гость

Вот что должно плескаться в голове у человека, чтобы отправлять "горячие" фото хрен пойми кому? Чтобы этот хрен пойми кто потом своим дружбанам вахтовикам хвастался?

Мало того они сейчас сливают за деньги фотки девушек, а потом на платформе дзен реклама в комментах «хочешь увидеть свою девушку»

Гость
#9
Гость

Вот что должно плескаться в голове у человека, чтобы отправлять "горячие" фото хрен пойми кому? Чтобы этот хрен пойми кто потом своим дружбанам вахтовикам хвастался?

Главное вы так не делайте, а за меня не переживайте)))
Мне все равно кому он там что покажет, лица то нет и опознавательных знаков тоже.

Гость
#10
Гость

Нуууу это такой менталитет наших мужчин

Сказать какую-то дурь?

Гость
#11

Не отправляй больше ничего такого. Ты че совсем. Не ценят они ничего. Блок его и все

Гость
#12
Гость

Либо решил проверить твою реакцию и тебя на чувство юмора. Так я считаю.

Думаю такое проверяют не на начальном этапе.
Думаю это было бы обидно и для мужчин, получить такой ответ

Гость
#13
Гость

Зачем вы связались с ревнивой истеричкой? Да еще и фотки ему шлете?

Кто же знал, что он такой, поначалу все было нормально.
А что такого отправить своему парню иногда такие фото. Каждая вторая так делает, только строят из себя нИтакусь.

Гость
#14
Гость

Сказать какую-то дурь?

Скажем так требовательное отношение к женщине, а к самому к себе треб - 0

Сергей Шейн 👑
#15

Ты вот даже написала так, что ничего не понятно... Мы тут не ясновидящие, скажи конкретно, что ему прислала? "Намного горячее" - это как?

Гость
#16
Гость

Думаю такое проверяют не на начальном этапе.
Думаю это было бы обидно и для мужчин, получить такой ответ

Девушка, если честно на вашем месте я бы его забросила и забыла
Ну правда
Он уже охамел
Вы должны уяснить что никакой ценности он не представляет

Гость
#17
Гость

Не отправляй больше ничего такого. Ты че совсем. Не ценят они ничего. Блок его и все

В блок это понятно, только не понимаю почему вы пытаетесь меня устыдить за его дебильный поступок?!
Ох уж наши женщины, поддержки никакой)

Гость
#18
Гость

Скажем так требовательное отношение к женщине, а к самому к себе треб - 0

Так кто их такими сделал, сами же наши дорогие женщины, начиная с мам/бабушек, заканчивая облизыванием обществом, вот они и распустились.

Гость
#19
Сергей Шейн 👑

Ты вот даже написала так, что ничего не понятно... Мы тут не ясновидящие, скажи конкретно, что ему прислала? "Намного горячее" - это как?

Ну уж не надо притворяться дурачком. Все понятно и ясно написано.

Гость
#20
Гость

Девушка, если честно на вашем месте я бы его забросила и забыла
Ну правда
Он уже охамел
Вы должны уяснить что никакой ценности он не представляет

Да, сейчас окончательно открылись глаза. Поначалу это был флер влюбленности.
Просто я не поняла с какой целью он так себя повел, потому что просто тупой или даже нет сексуальной заинтересованности?
Обычно у меня адекватные мужчины были

Гость
#21
Гость

Так кто их такими сделал, сами же наши дорогие женщины, начиная с мам/бабушек, заканчивая облизыванием обществом, вот они и распустились.

Ну вот и положите этому конец, обломав и заблокировав.
Будет мамина корзинка теперь расхлебывать издержки мамкиного с бабкиным воспитания уже во взрослой ихние, сделает выводы что он не царь и бох.

Сергей Шейн 👑
#22
Гость

Ну уж не надо притворяться дурачком. Все понятно и ясно написано.

Женщины разные бывают. Мне многократно слали свои фото и видео. Для кого-то "намного горячее" - это сиcю оголила одну, а кто-то маcтурбацию своей кошечки присылает и не считает это горячим... так по лайту... Вот не понятно, автор что имеет ввиду?!

Гость
#23
Сергей Шейн 👑

Женщины разные бывают. Мне многократно слали свои фото и видео. Для кого-то "намного горячее" - это сиcю оголила одну, а кто-то маcтурбацию своей кошечки присылает и не считает это горячим... так по лайту... Вот не понятно, автор что имеет ввиду?!

В этот раз прислала полное обнажение.
До этого присылала в белье, топлесс. И всегда получала комплименты.
Поэтому сейчас его реакция для меня очень странная.

Гость
#24
Гость

В этот раз прислала полное обнажение.
До этого присылала в белье, топлесс. И всегда получала комплименты.
Поэтому сейчас его реакция для меня очень странная.

Может там другая муза и он сравнивает
Он вас обесценил

Гость
#25

"Мне не стыдно за себя"

А зря !👎

Гость
#26
Гость

Главное вы так не делайте, а за меня не переживайте)))
Мне все равно кому он там что покажет, лица то нет и опознавательных знаков тоже.

Потом сопли тут будете размазывать и просить советов. Слили голые фотки, что делать, спасите, помогите...

Сергей Шейн 👑
#27
Гость

В этот раз прислала полное обнажение.
До этого присылала в белье, топлесс. И всегда получала комплименты.
Поэтому сейчас его реакция для меня очень странная.

Уже понятнее, но не до конца. Неоднократно было, когда присылали обнаженное тело в полумраке... так что ни фига не видно )) Либо видно, но без особых деталей. С точки зрения мужика выглядит как оскорбление...

Скорее всего он ждал, что ты киску ему в пришлешь или мастурбацию заснимешь... а ты ему просто обнаженку )

Гость
#28
Гость

Главное вы так не делайте, а за меня не переживайте)))
Мне все равно кому он там что покажет, лица то нет и опознавательных знаков тоже.

Лица нет, но скрин если сделать, где именно вы ему это высылаете, то будет понятно что это вы.

Гость
#29
Гость

В блок это понятно, только не понимаю почему вы пытаетесь меня устыдить за его дебильный поступок?!
Ох уж наши женщины, поддержки никакой)

Смотри. Ревность и контроль - типичные проявления абьюзера. Обесценивание (что он с тобой и провернул, мол, недостаточно старалась) тоже абьюзерская замашка. Дальше хлеще начнёт издеваться, если не прекратишь с ним общение.

шапка
#30

На фотке едва видны соски?

Гость
#31
Гость

Потом сопли тут будете размазывать и просить советов. Слили голые фотки, что делать, спасите, помогите...

Пфф, вы пост как читали, я же писала, что фото без лица, на фоне стены. У меня нет татушек или каких-то эксклюзивных украшений, чтобы по ним узнать.
Так что никто не докажет, что это именно мои фото, а не левые из инета.

Гость
#32
Гость

"Мне не стыдно за себя"

А зря !👎

А почему мне должно быть стыдно?!))
Ахахах

Гость
#33
Гость

Лица нет, но скрин если сделать, где именно вы ему это высылаете, то будет понятно что это вы.

В чем понятно?))
У меня на аватарке цветочек, вообще ни о чем.
И всегда можно сказать, что фото вообще левое, из инета, пусть попробует доказать, что это именно мое тело, с учетом того, что секса у нас не было.

Гость
#34
Сергей Шейн 👑

Уже понятнее, но не до конца. Неоднократно было, когда присылали обнаженное тело в полумраке... так что ни фига не видно )) Либо видно, но без особых деталей. С точки зрения мужика выглядит как оскорбление...

Скорее всего он ждал, что ты киску ему в пришлешь или мастурбацию заснимешь... а ты ему просто обнаженку )

Не, все нормально видно.
Просто видимо да, ожидал какую-то порнушку, но говорить так идиотизм полный

Гость
#35
Гость

Кто же знал, что он такой, поначалу все было нормально.
А что такого отправить своему парню иногда такие фото. Каждая вторая так делает, только строят из себя нИтакусь.

Каждая вторая так не делает. Так делают только дуры недалекие.

Гость
#36
Гость

Смотри. Ревность и контроль - типичные проявления абьюзера. Обесценивание (что он с тобой и провернул, мол, недостаточно старалась) тоже абьюзерская замашка. Дальше хлеще начнёт издеваться, если не прекратишь с ним общение.

Да, я поняла, что он ненормальный.
Адекватный мужчина, даже если его что-то не устраивает, скажет аккуратно об этом. Учитывая, что я не левая ему.

Гость
#37
Гость

Может там другая муза и он сравнивает
Он вас обесценил

Если только в инете где познакомился, а так физически там баб нет.

Гость
#38
Гость

Каждая вторая так не делает. Так делают только дуры недалекие.

Ой не надо ля ля, знаем мы таких скромняжек)))

Гость
#39
Гость

Смотри. Ревность и контроль - типичные проявления абьюзера. Обесценивание (что он с тобой и провернул, мол, недостаточно старалась) тоже абьюзерская замашка. Дальше хлеще начнёт издеваться, если не прекратишь с ним общение.

Вот кстати самый адекватный и лучший ответ.
Спасибо большое, про то, что он моральный садист я как-то не подумала.

Сергей Шейн 👑
#40
Гость

Не, все нормально видно.
Просто видимо да, ожидал какую-то порнушку, но говорить так идиотизм полный

Ну ляпнул не подумав, бывает такое! Не обижайся на него.
Это как женщины бывает говорят без задней мыли - "что, все уже?". А у мужичка потом травма психологическая...

Гость
#41
Гость

Не отправляй больше ничего такого. Ты че совсем. Не ценят они ничего. Блок его и все

Может ей больше нечего прислать? Он денег ждал.

Гость
#42
Гость

Может ей больше нечего прислать? Он денег ждал.

Ахахах, нет, с деньгами у него все нормально. Даже мне подкидывает порой на маникюр

Гость
#43
Сергей Шейн 👑

Ну ляпнул не подумав, бывает такое! Не обижайся на него.
Это как женщины бывает говорят без задней мыли - "что, все уже?". А у мужичка потом травма психологическая...

Да мне эта фраза, вкупе с его контролем и ревностью уже мозги включает.

Гость
#44
Гость

Да, я поняла, что он ненормальный.
Адекватный мужчина, даже если его что-то не устраивает, скажет аккуратно об этом. Учитывая, что я не левая ему.

Славабогу, что поняла. Ато некоторые пропускают такие не звоночки даже, а колокола, а потом жизнь профуфыкивают.

Гость
#45
Гость

Вот кстати самый адекватный и лучший ответ.
Спасибо большое, про то, что он моральный садист я как-то не подумала.

Благодарю)

#46

Просто манипулятор крутит на еще одно фото и развратнее

#47
Гость

Нуууу это такой менталитет наших мужчин

!!да,либидо слабое ,он и сам незнает ,что говорить ,как реагировать ,а попросил ,так как все просят ..

Гость
#49
Гость

А почему мне должно быть стыдно?!))
Ахахах

Ты еще т упее , треххромосомная, чем кажешься , если задаёшь такой вопрос .

Гость
#50
Гость

Вот что должно плескаться в голове у человека, чтобы отправлять "горячие" фото хрен пойми кому? Чтобы этот хрен пойми кто потом своим дружбанам вахтовикам хвастался?

Согласна с комментарием, автор темы, вы с головой дружите, или вам по 18лет? Никому нельзя доверять и слать фото

Гость
#51

"Противно от него"А от себя вам не противно?