Гость
Статьи
Странное отношение …

Странное отношение мужчин к женскому возрасту

Девочки, девушки и дамы, такой вам вопрос, наверняка тоже задумывались об этом. Нет-нет, да встречаю (чаще на просторах интернета, конечно, но все равно)- как мужчины пишут ужасные вещи о женщинах. Из последнего- мне 26, казалось бы- ну какая я «старуха», мне один качок стероидный, когда я просто уточнить хотела в ВК один вопрос вежливо(!), написал «а зачем ты мне пишешь? Ты уже все равно несвежая». Все бы ничего, но я даже не пыталась с ним знакомиться, и зачем он решил мне нахамить- неизвестно. У него рост 170, что для мужчины очень мало- но я и то не стала его оскорблять. Так ему ещё и 34 года. Но несвежая почему-то я в его глазах 🤣 Также у одной блогерши на днях увидела комменты - ТОЛЬКО мужчины ей- стройной красотке- пишут «старая вешалка/протухшая дырка» и так далее. Зашла в аккаунту этих мужчин- им далеко за 35/40. Как им в голову такое приходит написать ей в её 30 лет? Один написал там: «все бабы после 25 просрочки». А якобы мужик и в 50 мужик. Ну, смешно и грустно одновременно. Стыдоба за таких мужчин. Извините, конечно, но кому нужен мужик в 50 с вялым членом? Если уж по-честному. Да и понятие СКУФ не на пустом месте появилось. И сегодня читаю новость о красотке бывшей Мисс Россия 2013 Эльмире Абдразаковой. Типа во Франции была на шопинге, ей 29 всего. Не 50, не 40 даже. И какой-то мужик пишет(хотя тема статьи про шопинг в Париже!!!)- «Ей это УЖЕ не поможет. В её возрасте уже неважно, что и где она покупает». Вот что в головах у таких мужчин? И с чего они решили, что красотка должна ехать в Европу ради поиска мужика потом здесь? Не поможет найти мужика?- а разве она в принципе в поиске?
То бишь попадает логика эта. Что любое действие даже самой красивой девушки- это обязательно ради мужика и строго до 25 лет.
Но пишут это всегда (!!!) скуфы. Ни один молодой парень никогда не будет опускать женский пол. Но свои проблемы психики эти мужчины не осознают. Почему так? #молодые #старые

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех мужчин жены порванки. Нет девственниц. Заткнулась бы. Куколды. Темболее их бабы плоские как доска или жирные.

Гость
#2

Да это так обычно с интеллектом кабачка пишут, зачем обращаете внимание? Пишут и пусть пишут, внимание так привлекают просто от безысходности))))

Гость
#3

Мне, вообще, сссрать что думают мужики о возрасте. Я точно знаю, что они мне никто и никогда никем не будут. Мнение левых мужиков мне по..... В чем проблема так же реагировать?

Гость
#4

Стереотипы прошлого , это раньше жили мало , тяжело работали и рано умирали, вот и нужно было до 25 лет успеть завести семью и детей. Еще , этим мужикам выгодна глупая девушка без жизненного опыта, чтобы "воспитать под себя"...

Гость
#5
Гость

Мне, вообще, сссрать что думают мужики о возрасте. Я точно знаю, что они мне никто и никогда никем не будут. Мнение левых мужиков мне по..... В чем проблема так же реагировать?

Обидно, что пытаются намеренно вбить всем женщинам, якобы мы только и делаем, что ищем мужиков
Или что они (те самые, которые и в 30 от дрочки ни на что не способны) при этом в 50 кому-то нужны
Хотя что-то слишком дофига одиноких мужиков в районе 40- они уже никому не сдались. Но мнят себя нужными и в 50, и в 70. Зато девушка в 25 должна бегом что-то делать, иначе потом «поздно».
Вот этот перекос поражает. Поэтому, видимо, сложно внимание не обращать.
Когда в той же статье о признанной красавице все равно каким-то образом находятся мужики, уверенные, что она летала на шопинг, чтобы захомутать мужика.
И тут же вердикт - дескать, ей уже поздно в её возрасте 🤡
В голову таким мужикам даже не приходит то, что миллионерша попросту радуется жизни и тратит СВОИ деньги.
А во сколько лет ей летать за шмотьем или просто на отдых- не их собачье дело.
К чему их бесполезная оценка её возраста (особенно когда очевидно, что она все равно молодая)- неясно.
Но мужики обожают приплетать женский возраст к месту и не к месту. А у самих башка седая или залысины, живот пивной и волосы из ушей. Но про себя ни слова!
Только красивые девушки их раздражают, видите ли!
Поэтому и противно от таких мужиков.
Сложно не реагировать.

Monika
#6
Гость

Обидно, что пытаются намеренно вбить всем женщинам, якобы мы только и делаем, что ищем мужиков
Или что они (те самые, которые и в 30 от дрочки ни на что не способны) при этом в 50 кому-то нужны
Хотя что-то слишком дофига одиноких мужиков в районе 40- они уже никому не сдались. Но мнят себя нужными и в 50, и в 70. Зато девушка в 25 должна бегом что-то делать, иначе потом «поздно».
Вот этот перекос поражает. Поэтому, видимо, сложно внимание не обращать.
Когда в той же статье о признанной красавице все равно каким-то образом находятся мужики, уверенные, что она летала на шопинг, чтобы захомутать мужика.
И тут же вердикт - дескать, ей уже поздно в её возрасте 🤡
В голову таким мужикам даже не приходит то, что миллионерша попросту радуется жизни и тратит СВОИ деньги.
А во сколько лет ей летать за шмотьем или просто на отдых- не их собачье дело.
К чему их бесполезная оценка её возраста (особенно когда очевидно, что она все равно молодая)- неясно.
Но мужики обожают приплетать женский возраст к месту и не к месту. А у самих башка седая или залысины, живот пивной и волосы из ушей. Но про себя ни слова!
Только красивые девушки их раздражают, видите ли!
Поэтому и противно от таких мужиков.
Сложно не реагировать.

Вам не могут внушить то, чего вас изначально нет в голове
Ну допустим вы успешны в отношениях, востребованы, счастливы. Вот какая разница, что пытаются донести некие рандомные мужчины или женщины? Возможно им проще общаться с женщинами, которые ощущают у себя последний вагон после 25, но это совершенно необязательно примерять на себя
Сейчас много чего кто впаривает

Гость
#7
Гость

Обидно, что пытаются намеренно вбить всем женщинам, якобы мы только и делаем, что ищем мужиков
Или что они (те самые, которые и в 30 от дрочки ни на что не способны) при этом в 50 кому-то нужны
Хотя что-то слишком дофига одиноких мужиков в районе 40- они уже никому не сдались. Но мнят себя нужными и в 50, и в 70. Зато девушка в 25 должна бегом что-то делать, иначе потом «поздно».
Вот этот перекос поражает. Поэтому, видимо, сложно внимание не обращать.
Когда в той же статье о признанной красавице все равно каким-то образом находятся мужики, уверенные, что она летала на шопинг, чтобы захомутать мужика.
И тут же вердикт - дескать, ей уже поздно в её возрасте 🤡
В голову таким мужикам даже не приходит то, что миллионерша попросту радуется жизни и тратит СВОИ деньги.
А во сколько лет ей летать за шмотьем или просто на отдых- не их собачье дело.
К чему их бесполезная оценка её возраста (особенно когда очевидно, что она все равно молодая)- неясно.
Но мужики обожают приплетать женский возраст к месту и не к месту. А у самих башка седая или залысины, живот пивной и волосы из ушей. Но про себя ни слова!
Только красивые девушки их раздражают, видите ли!
Поэтому и противно от таких мужиков.
Сложно не реагировать.

Ну тут Вы правы, конечно ,не обращать внимание это нужно постараться ))). Придурковатых сейчас особенно много, и не только мужчин, если что😆😆

Гость
#8

Полно быдла среди обиженных мужиков, которым банально "не дают".
Обзывают привлекательных девушек, женщин, чтобы понизить их значимость.

Вот когда женщины перестанут беречь мужское ЭГО и повсеместно начнут раскачивать тему, что у всех мужиков после 25-лет падает уровень тестостерона, членик полувялый и большинство к тому же мелкописечники, ничего не умеющие в сексе... тогда ***-мужики затухнут. Они по-другому не понимают.
Но женщины более воспитанные, они не позволяют себе опускаться до оскорбления незнакомых людей. Однако время другое, похоже надо уже показать мужикам обратную сторону медали.

ЗЫ:
кстати мужики не меньше женщин загоняются на тему собственного возраста. Тоже в себе высматривают признаки старения и сравнивают себя с более молодыми свежими парнями. Вот надо таким похабникам расписывать детально про его уродские залысины, гнилые зубы, растущий живот, шерсть, торчащую из носа, ушей и подмышек. и проч. , и проч. Пусть слушают обтекают.

Гость
#9
Monika

Вам не могут внушить то, чего вас изначально нет в голове
Ну допустим вы успешны в отношениях, востребованы, счастливы. Вот какая разница, что пытаются донести некие рандомные мужчины или женщины? Возможно им проще общаться с женщинами, которые ощущают у себя последний вагон после 25, но это совершенно необязательно примерять на себя
Сейчас много чего кто впаривает

А как научиться не примерять на себя?
Условно- мне тоже будет и 29, и 30, и 40, и даже 50 однажды.
И если я захожу в интернет просто почитать новости или в Инст полистать ленту и не специально, прошу заметить, натыкаюсь на комменты от мужчин в сторону женщин? Все равно же срабатывает женская солидарность. Сегодня оскорбили одну. Завтра другую. А послезавтра меня.
Понимаете? Ведь оскорбляя женщин мужчины же пишут обобщенно, вот и воспринимается это всё как «и про меня тоже однажды».
Уже начала ощущать какой-то страх, что если к 30 не буду замужем, то «всё, бедняжка». Если уж про 29-летнюю пишут что «всё, уже поздно».

Я бы и рада радоваться жизни, поверьте, я очень веселая и позитивная девушка, высокая, стройная, длинноволосая- объективно отношу себя к красивым девушкам. Но что я могу ощущать, кроме негодования, натыкаясь на злобные комментарии мужчин в сторону ярких красивых девушек ?
Я вроде бы и понимаю ваш тезис, из серии, что никто не может обесценить нас самих без нашего же позволения, суть мне ясна.
Но почему-то видя такие комменты все равно обидно за милых девушек.
«Поздно» видите ли, с точки зрения толстяка седого)))

Гость
#10
Гость

Полно быдла среди обиженных мужиков, которым банально "не дают".
Обзывают привлекательных девушек, женщин, чтобы понизить их значимость.

Вот когда женщины перестанут беречь мужское ЭГО и повсеместно начнут раскачивать тему, что у всех мужиков после 25-лет падает уровень тестостерона, членик полувялый и большинство к тому же мелкописечники, ничего не умеющие в сексе... тогда ***-мужики затухнут. Они по-другому не понимают.
Но женщины более воспитанные, они не позволяют себе опускаться до оскорбления незнакомых людей. Однако время другое, похоже надо уже показать мужикам обратную сторону медали.

ЗЫ:
кстати мужики не меньше женщин загоняются на тему собственного возраста. Тоже в себе высматривают признаки старения и сравнивают себя с более молодыми свежими парнями. Вот надо таким похабникам расписывать детально про его уродские залысины, гнилые зубы, растущий живот, шерсть, торчащую из носа, ушей и подмышек. и проч. , и проч. Пусть слушают обтекают.

Кстати, да!!!!!!
Как же вы правы! Я вспомнила, как один парень на первом же свидании сказал мне «работаю с психологом, пытаюсь принять то, что мне уже не 19»
А ему всего 25 щас!
И я обомлела, услышав эти слова и что ещё и у психолога прорабатывает это !

И недавно видела статью у какого-то мужика, типа «пишите бабам о возрасте, не только мы стареем»- то бишь выводы очевидны-
Чем загнаннее мужчина, тем сильнее он хочет доказать женщинам «нет, это вы старые, а не я седею и лысею» 😀

Гость
#11
Гость

Кстати, да!!!!!!
Как же вы правы! Я вспомнила, как один парень на первом же свидании сказал мне «работаю с психологом, пытаюсь принять то, что мне уже не 19»
А ему всего 25 щас!
И я обомлела, услышав эти слова и что ещё и у психолога прорабатывает это !

И недавно видела статью у какого-то мужика, типа «пишите бабам о возрасте, не только мы стареем»- то бишь выводы очевидны-
Чем загнаннее мужчина, тем сильнее он хочет доказать женщинам «нет, это вы старые, а не я седею и лысею» 😀

+1, я подобные разговоры от мужчин слышу очень часто. Работаю в мужской сфере, где коллег-мужчин в разы больше, чем женщин. Мы все давно друг друга знаем, общаемся по-приятельски... и 100% могу сказать, что мужики сильно загоняются на счет собственного возраста и возрастных изменений.
Вплоть до того, что между собой обсуждают клиентов, которые по паспорту их ровесники, - мол "посмотри, я же выгляжу лучше, а этот вообще старикан"... Постоянно сравнивают себя с другими.

Гость
#12
Гость

+1, я подобные разговоры от мужчин слышу очень часто. Работаю в мужской сфере, где коллег-мужчин в разы больше, чем женщин. Мы все давно друг друга знаем, общаемся по-приятельски... и 100% могу сказать, что мужики сильно загоняются на счет собственного возраста и возрастных изменений.
Вплоть до того, что между собой обсуждают клиентов, которые по паспорту их ровесники, - мол "посмотри, я же выгляжу лучше, а этот вообще старикан"... Постоянно сравнивают себя с другими.

У меня коллега в 23 обиделся на свою девушку, что она в шутку его назвала стариком.
Мои попытки объяснить, что 23- это молодость и загоняться не стоит, не увенчались успехом)

Тоже мужчин немало на работе)

Гость
#13

Обесценивают то, что не могут получить.
Типичный "зелен виноград".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: