Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями?

В голове полная каша, нужен взгляд со стороны. С парнем 5 лет вместе, он уехал в армию, осталось 4 месяца и боюсь его возвращения. Дело в том что он стремится работать на вахте, а я её жутко ненавижу. И этот вопрос не решается, всегда скандалы и ссоры, но он не хочет на другую работу никак. В остальном всё очень хорошо, он хороший и добрый человек. Есть пару проблем ещё.. Это вопрос интимных разговоров, вообще sекса. Последний год чуть не заставляю его этим заниматься, и он сам не проявляет никакого внимания к этой теме. А я без этого вообще не могу. И боюсь что даже после этого года армии он уйдёт на вахту и я опять надолго его не увижу, меня это очень волнует и тревожит. Я к нему езжу иногда, мы созваниваемся каждый день всё хорошо, но вопрос с работой на вахте не решается. И тут очевидно: либо бросай либо терпи. Я живу у него в квартире, своя находится в другом городе далеко и мне не хочется уезжать если что. То есть по сути как бы это ни было эгоистично мне выгодно жить в этой квартире, я работаю и учусь. Из за армии я часто не понимаю в каком он настроении, знаю только что всегда напряженно. Не знаю что делать со всей этой кашей и чем ближе конец армии тем всё хуже. Начала даже подозревать и ужасаться что мне хочется найти типо любовника, но понимаю что этого не сделаю. Подскажите со стороны что стоит сделать, неужели я совсем его не люблю и не понимаю... Я вижу жизнь совсем иначе, мне нужен человек рядом а не непонятно где. #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно мыслите: или бросайте его, или терпите. Третий вариант - это поговорить с ним об этих вещах очень серьёзно, и настоять, чтобы он изменился к лучшему (то есть, на ваших условиях, согласно вашим пожеланиям к нему). Но он вряд ли согласится измениться. И даже если согласится, то вряд ли это у него получится, так как взрослые люди могут измениться только с большим трудом, и только в небольшой степени.

Поэтому, подумайте хорошенько над тем, согласны ли вы и дальше жить в таком же режиме, как и до сих пор, или нет. И если нет, то начинайте себе икать кого-то более подходящего вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: