Гость
Статьи
Меня не понимает …

Меня не понимает разведенный мужчина, которому я отказала

И до кучи ополчились коллеги мужчины. Всё потому, что я отказала в отношениях настойчивому разведенному с ребенком. Мужчине под 40,с его слов прогнал ленивую жену, которой не нужен ребёнок и переехал …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Большинство разведенцев такие ***. По себе знаю, тоже клеилась всякая ***, никому не нужная. А зачем мне бездетной и с квартирой разведенец хоть нищий, хоть богатый. Детные к детным, возраст к возрасту. Считают себя пупом земли и требования, которым они то не соответствуют.

Молодая
#53

Автор, я вам очень сочувствую.
Просто примите, что одинокая девушка с квартирой ВСЕГДА будет привлекать к себе такое внимание.
Не надо объяснятся с такими упырями, у них свое видение своих возможностей. На все их вопросы и выпады отвечайте - я вам ничего не должна.

Гость
#54
Гость

Почему я не верю в эту удивительную историю?😄

Не знаю Ко мне тоже также клеются такие. Мне 22 года. Треш. Но у многих дети на женах. Ещё хвастаются, что алименты не платят или сделали минималку. Такие мерзкие.

Гость
#55
Grendel

Так он вроде его на вашу зарплату не присаживает. Он живет самостоятельно. За свой счет. Мальчик тоже не маленький. Школьник уже. Памперсы ему менять не надо.
Квохтанья и дутья в попу ему также не требуется.
В вас говорит просто инстинкт. Там, где планируется размножение чужое потомство - прямые конкуренты в битве за жизненное пространство и должно быть или изгнано или уничтожено.
Это когда вы пытаетесь пристроить к чужой кормушке свое - так сразу вспоминаете, что чужих детей не бывает.

Камон, он старый. Нафиг такой нужен. Что с детьми, что без детей. С ребенком вообще сюр клеиться. Ладно бы был миллионером.

Гость
#56
Август

А "эрэспэшник" лезет потому, что просто хочет 👳

Какой ты мерзкий.

Гость
#57
Гость

Вы большая молодец! 👍 Совмещать работу с магистратурой сложно, но безумно интересно! Правильно вы в своей жизни акценты расставили! Конечно, мужики бесятся, что они в ценностях молодой симпатичной девушки где-то на задворках после учёбы и карьерной реализации находятся , ито , молодые и не разведенные)

Всё возможно, когда ты балабол в интернете!

Гость
#58
Гость

А зачем вам что то было обьяснять? Надо было сказать - у меня есть молодой человек и все,нет проблем.

Тогда не было поста и трафика в комментариях от глупых куриц испытывающих справедливый пролетарский гнев за авторшу в выдуманной истории

Гость
#59
Гость

А вы хто? Кто вам дал право судить меня за то, что я послала придурка?
Я не обязана стремиться к отношениям, если этого не хочу и не стремлюсь между прочим, ни к кому не лезу, не навязываюсь и не требую, я не обязана вешать на себя чужих детей. А придурок с ребенком не понял по хорошему, решив что я обязана. Нечего защищать тут тупонаглецов.

Вы умница, девушка! Разведенец с найобышем это днище для бездетной, детный мужлован всегда помойка, будешь прислугой и рабыней для чужого выпердыша

Гость
#60
Grendel

Так он вроде его на вашу зарплату не присаживает. Он живет самостоятельно. За свой счет. Мальчик тоже не маленький. Школьник уже. Памперсы ему менять не надо.
Квохтанья и дутья в попу ему также не требуется.
В вас говорит просто инстинкт. Там, где планируется размножение чужое потомство - прямые конкуренты в битве за жизненное пространство и должно быть или изгнано или уничтожено.
Это когда вы пытаетесь пристроить к чужой кормушке свое - так сразу вспоминаете, что чужих детей не бывает.

Да, результат слива спермы в чужую вагину это всегда враг и конкурент

Гость
#61
Август

Вот только границы весьма условны. Обычно такие вещи регулирует окружающее общество, но вот в описанной автором ситуации общество дружно встало не на ее сторону 👳

Общество завистливое и больное, состоящее из баб мужерабок и прицепных мужиков. Сношать в рот такое общество

Гость
#62

Держу за вас кулачки! Вы большая молодец! Гнать всех старых ушлепков! Когда мне было 24 со мной познакомился мужик 42 лет, выследил меня на улице, потом у бабушек на лавочке расспросил кто я и что. Было лето, одет был в белый льняной костюмчик, парфюм приятный, сам выбрит тщательно, подстрижен, ну думаю папик, может чего и поимею. Прогулялись по бульвару час и помахала ему ручкой. Дядечка в разводе, сыну 11 лет, жил с престарелой лежачей матерью, увлечение- дача и огород, ни разу в жизни не был на море, в поисках НАСТОЯЩЕЙ, чтобы за его матерью ухаживала, а то женщины сейчас пошли эгоистки какие и в глаза вкрадчиво заглядывал. Ну и чтоб дочку ему родила обязательно! А выходные на даче, овощи, фрукты, а ты тоже что ли меркантильная, о заграницах мечтаешь? Да не мечтаю я, месяц назад из Парижа вернулась. Глаза на лоб у дяди. Стух. Потом названивал ещё, караулил у подъезда, по осени приволок баул с фруктами.

Гость
#63
Август

А "эрэспэшник" лезет потому, что просто хочет 👳

Это его проблемы. Решить проблему можно легко.

Гость
#64
Молодая

Автор, я вам очень сочувствую.
Просто примите, что одинокая девушка с квартирой ВСЕГДА будет привлекать к себе такое внимание.
Не надо объяснятся с такими упырями, у них свое видение своих возможностей. На все их вопросы и выпады отвечайте - я вам ничего не должна.

А я с ними жестко, грубо. Раздражают придурки. Вон как у меня бабушка умерла, не успели похоронить, так позвонил бывший одноклассник и сразу звал встретиться. Теперь всем рассказывает, что я сука меркантильная.

Гость
#65
Гость

Не знаю Ко мне тоже также клеются такие. Мне 22 года. Треш. Но у многих дети на женах. Ещё хвастаются, что алименты не платят или сделали минималку. Такие мерзкие.

Фуууу!! ***, этим только отталкивают.

Молодая
#66
Гость

А я с ними жестко, грубо. Раздражают придурки. Вон как у меня бабушка умерла, не успели похоронить, так позвонил бывший одноклассник и сразу звал встретиться. Теперь всем рассказывает, что я сука меркантильная.

Автор, пригрозите всем, что расскажете начальству о том что у них мало работы. Потому есть когда обсуждать и лезть в чужую личную жизнь

Гость
#67
Гость

Держу за вас кулачки! Вы большая молодец! Гнать всех старых ушлепков! Когда мне было 24 со мной познакомился мужик 42 лет, выследил меня на улице, потом у бабушек на лавочке расспросил кто я и что. Было лето, одет был в белый льняной костюмчик, парфюм приятный, сам выбрит тщательно, подстрижен, ну думаю папик, может чего и поимею. Прогулялись по бульвару час и помахала ему ручкой. Дядечка в разводе, сыну 11 лет, жил с престарелой лежачей матерью, увлечение- дача и огород, ни разу в жизни не был на море, в поисках НАСТОЯЩЕЙ, чтобы за его матерью ухаживала, а то женщины сейчас пошли эгоистки какие и в глаза вкрадчиво заглядывал. Ну и чтоб дочку ему родила обязательно! А выходные на даче, овощи, фрукты, а ты тоже что ли меркантильная, о заграницах мечтаешь? Да не мечтаю я, месяц назад из Парижа вернулась. Глаза на лоб у дяди. Стух. Потом названивал ещё, караулил у подъезда, по осени приволок баул с фруктами.

Вот удивляет. Этому мужику нужна жена, как наша секретарь отдела, у нее прошито, что надо быть замужем, в лепёшку расшибаться перед мужем. По своему поведению, взглядам, делам она прям идеальная жена и невестка. И выглядит очень хорошо. А придурку и его единомышленникам надо, чтоб я в свои 25 такая была.

Гость
#68
Молодая

Автор, пригрозите всем, что расскажете начальству о том что у них мало работы. Потому есть когда обсуждать и лезть в чужую личную жизнь

А он в курсе, но как б выразиться, несколько отстранен от проблем внутри коллектива. Мужчина чуть моложе этого придурка с сыном, грубоват. Старая гвардия считают по блату назначили, так как перескочил через должность.

Гость
#69
Гость

Вот удивляет. Этому мужику нужна жена, как наша секретарь отдела, у нее прошито, что надо быть замужем, в лепёшку расшибаться перед мужем. По своему поведению, взглядам, делам она прям идеальная жена и невестка. И выглядит очень хорошо. А придурку и его единомышленникам надо, чтоб я в свои 25 такая была.

Таких женщин я называю "ЩИ-БОРЩИ". Мужерабки высшей категории и штанопоклонницы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: