Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

не могу расстаться с парнем: ненавижу его и люблю одновременно. очень часто ссоримся, доходит до драк. оба в синяках и учениях. расстаться хочу очень, но есть одна проблема. эту св0лочь не прогнать. он сталкерит, вламывается в дом, угрожает самовыпилом молит о прощении, подарки делает, МАМЕ МОЕЙ ЖАЛУЕТСЯ. для моей мамы он весь такой хороший, белый и пушистый. не хочу ей рассказывать правду, дабы не пугать. милиции не боится, ножа тоже. мужчин в семье нет, батя алкаш, братьев нет. не знаю уже что делать. даже если отношусь к нему плохо - ничего не получается. "я без тебя не могу", "мне без тебя так плохо" - говорит каждый раз. но я-то знаю, что он просто нашел удобную и всё. зачем искать новую, втюхиваться ей в доверие, если есть я?
устала.
помогите советом кто может #чувства #нуженсовет

GIF
автор222
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки сфоткайте и напишите заявление в полицию.
Если до сих пор не написали, значит, мало бьет, когда череп проломит, писать будет нечем.
"не хочу ей рассказывать правду, дабы не пугать" - в этом ваша глупейшай ошибка.
"он сталкерит, вламывается в дом, угрожает самовыпилом молит о прощении, подарки делает" - да пусть подохнет, выпилится он. Такие *** выпялятся. А вот вы - да. После того, как он вас доведет.
Вламывается в дом: он что, Супермен или Бетмен, ***? как без моего хотения кто-то войдем в МОЙ дом? сквозь стены, что ли?
Подарки дарит: сначала подарок ВЗЯТЬ нужно, что его подарили. И вы берете.
Вы его сами жалеете, не надо говорить, что вы не можете. НЕ ХОТИТЕ - так буедт честнее.
И да - я знаю, о чем вы говорите, такое и со мной было, так что все решаемо. Только вы НЕ ХОТИТЕ. Точка.

Гость
#2

Заблокируйте его везде и не общайтесь с ним. Попросите родных или подруг вас провожать, чтобы с ним не встречаться. Что значит не можете расстаться? Поживите не дома, а у подруги где-то, у мамы, чтобы он не мог вас найти.
Когда хотят - делают. А вы ищите отговорки. Может быть вам льстит его внимание, пусть и такое убогое?
Лучше держаться от этого парня подальше, от него никакой пользы, одни проблемы с ним будут. Разрушит вашу жизнь, если не избавитесь от него срочно.

Гость
#3

Автор, парень Ваш прилипала обыкновенный. Психотики , психопатики прекрасно понимают, что новую жертву найти не так-то легко будет.
Это самые настоящие токсичные отношения, абьюзивные, созависимые - все модные слова Вам подходят.,
У меня был такой, в ранней молодости, слава Всевышнему - его посадили в тюрьму за торговлю запрещенными веществами( он скрывал это). А так, я тоже не могла от него отделаться, те же преследования… Прмню как он пнул меня среди улицы… Сейчас это все как фильм ужасов вспоминаю)) Много лет прошло. А тогда он прекрасно понимал, что за меня заступиться некому. Ему просто все это было удобно. Помню случай, хотела к бабушке в деревню поехать, свалить от него, знаете что он сделал? Купил билет и запрыгнул в автобус вместе со мной, хотя его никто не приглашал и знакомить с близкими я его не хотела. Просто приперся. Таких дебилллов еще поискать…

В общем, солнце. С такой категорией действовать нужно очень жестко! Ты ему объявляешь о расставании. И каждое его преследование сопровождается твоим заявлением в полицию! Дальше, лучше все-таки попросить какого-нибудь авторитетного родственника заступиться за тебя, поговорить по-мужски!
Твое расставание с ним должно быть очень жестким с твоей стороны , иначе он тебя в покое не оставит.

Ты же понимаешь, что ни о какой любви тут речи нет. Тут нарушения в психике, вследствие его ооочень тяжелого детства. Скорее всего - беспризорного. Тебе с ним быть не нужно, ничем хорошим это не закончится. Тебе нужно учиться, получать профессию , расти как личность. А если ты залетишь от него - годы кошмара тебе обеспечены, и наличие ребенка еще больше развяжет ему руки…

Гость
#4
Гость

Автор, парень Ваш прилипала обыкновенный. Психотики , психопатики прекрасно понимают, что новую жертву найти не так-то легко будет.
Это самые настоящие токсичные отношения, абьюзивные, созависимые - все модные слова Вам подходят.,
У меня был такой, в ранней молодости, слава Всевышнему - его посадили в тюрьму за торговлю запрещенными веществами( он скрывал это). А так, я тоже не могла от него отделаться, те же преследования… Прмню как он пнул меня среди улицы… Сейчас это все как фильм ужасов вспоминаю)) Много лет прошло. А тогда он прекрасно понимал, что за меня заступиться некому. Ему просто все это было удобно. Помню случай, хотела к бабушке в деревню поехать, свалить от него, знаете что он сделал? Купил билет и запрыгнул в автобус вместе со мной, хотя его никто не приглашал и знакомить с близкими я его не хотела. Просто приперся. Таких дебилллов еще поискать…

В общем, солнце. С такой категорией действовать нужно очень жестко! Ты ему объявляешь о расставании. И каждое его преследование сопровождается твоим заявлением в полицию! Дальше, лучше все-таки попросить какого-нибудь авторитетного родственника заступиться за тебя, поговорить по-мужски!
Твое расставание с ним должно быть очень жестким с твоей стороны , иначе он тебя в покое не оставит.

Ты же понимаешь, что ни о какой любви тут речи нет. Тут нарушения в психике, вследствие его ооочень тяжелого детства. Скорее всего - беспризорного. Тебе с ним быть не нужно, ничем хорошим это не закончится. Тебе нужно учиться, получать профессию , расти как личность. А если ты залетишь от него - годы кошмара тебе обеспечены, и наличие ребенка еще больше развяжет ему руки…

Ну и да, согласна с комментариями выше.
Чтобы с ним связь разорвать нужно перестать принимать его подарки, перестать жалеть его. Для себя принять решение - это конец, никакого продолжения!

То есть тебе свои границы нужно так твердо отстаивать, прям жестко! Не впускать, не отвечать , сменить номер, рассказать матери, рассказать мужчинам в семье и отцу! Написать заявление в полицию, если будет преследовать и угрожать. Не молчать!!! На кону твоя жизнь и твое здоровье! И ничего дороже у тебя нет. У тебя жизнь одна, другой не будет, ну не трать ты ее на психически больного…

Гость
#5

Первое, что сделайте - расскажите матери обо всем. Попросите помощи. Там взрослый человек придумает, как этого пиздюкк на место поставить.

Не вздумайте его жалеть! Та прекрасная любовь, которая была у вас первый месяц, больше не вернется и как тогда уже не будет… А будет как в фильме ужасов. Так что спасайте себя. Вы не его мать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: