Гость
Статьи
Стоит ли написать?

Стоит ли написать?

Познакомилась с парнем. На первом свидании показалось, что стеснялся путал даже слова) были попытки дотронуться. Как-то под конец намекнул на встречу в следующий раз куда надо сходить, но не оговаривали время и дату. На меня часто смотрел. На прощание обнял и тишина на следующий день. Не знаю, парень понравился, можно ли считать, что я ему тоже по этим признакам. Хочется написать, он мне показался стеснительным, но боюсь. #нуженсовет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Вообще не исключено что его воротило, было отвращение к вашей внешности, поэтому и еле подбирал слова, а смотрел на вас ради того чтоб вы не подумали что вы ему противны, не знал как слинять, а когда этот ад кончился он и написать испугался 😁
Ну а если воспринимать это как то что вы ему понрав, то напишите, два серых зайца блин боятся друг друга 🙄 а написать стесняется от того что может быть воспринял себя критически, что дрожал и вел себя скромно

Гость
#2

Если мужчина на первом свидании пытается взять за руку, засматривается, обнял в конце, это хороший знак, что симпатична?

Сергей Шейн 👑
#3

Пиши, но не напрашивайся.

#4

Очень странное поведение у этого козлика.
Если не позвонит сегодня до 00.00 ч., забудь это ч мо.
Ищи другого, нормального, не стеснительного как девочка, а мужчину.

#5

Не вздумай писать ему первой !
Он должен первым проявлять инициативу, а не ты.
Если первой напишешь, всю жизнь об тебя ноги вытирать будет.
Не позвонит и не напишет сегодня - пусть валит на три буквы !

Гость
#6
ШЛЕМАЗЛ

Очень странное поведение у этого козлика.
Если не позвонит сегодня до 00.00 ч., забудь это ч мо.
Ищи другого, нормального, не стеснительного как девочка, а мужчину.

Только не до 12 ночи, а до 20:00, по правилам хорошего тона. А так, абсолютно согласна с вами.

б-ка
#7

Мы, мужики, народ бздлявый, особенно - в юности. Возможно, он не может отдышаться после обнимашек. У него сумбур в мыслях, чувствах и эрекция при воспоминании об изгибах твоего тела и округлостях твоих персей. Так что, не жди от него непременно взвешенного, логичного поведения. Разумеется, возможны и другие варианты, но я не пошутил.

Гость
#9

Понравились бы - написал. Даже если стеснительный.
Интернет - не встреча вживую.

Гость
#10
Гость

Понравились бы - написал. Даже если стеснительный.
Интернет - не встреча вживую.

А зачем тогда говорить за будущие планы. мол Я бы хотела с тобой в следующий раз туда-то сходить. Вообще не логично..

Гость
#11
Гость

А зачем тогда говорить за будущие планы. мол Я бы хотела с тобой в следующий раз туда-то сходить. Вообще не логично..

Так этого вы и ожидали ) просто вежливость, ничего более. Типа: надо будет еще увидеться как-нибудь.

Гость
#12
Гость

Так этого вы и ожидали ) просто вежливость, ничего более. Типа: надо будет еще увидеться как-нибудь.

Что вы за бред пишете)))вы женщина?

Гость
#13
Гость

Так этого вы и ожидали ) просто вежливость, ничего более. Типа: надо будет еще увидеться как-нибудь.

Будет мужик просто так говорить, чтобы не обидеть. Ага. Не несите чушь)

Гость
#14

Я бы написала,что-то банальное...Что-то типа Привет,как дела?Ну и если диалог не заклеился,то всё,гештальт закрыт!И забыла бы!

Не автор
#15

Вопрос, который сразу отметет все сомнения: почему пригласить на первую встречу он не постеснялся, а после встречи резко стал стеснительным? У меня была ситуация: парень познакомился на улице, что он заливал: я тебя увидел и пошел за тобой, не мог взгляда оторвать, ты такая, ты сякая, пошел провожать, правда, я сказала, что несвободна, но номер дала, он мне маяк скинул. В итоге, он не позвонил и что? Я сама ему звонить думаете буду?)) конечно нет, номер удалила и забыла)

Гость
#16

Зачем??? Он же не пишет

Гость
#17
Не автор

Вопрос, который сразу отметет все сомнения: почему пригласить на первую встречу он не постеснялся, а после встречи резко стал стеснительным? У меня была ситуация: парень познакомился на улице, что он заливал: я тебя увидел и пошел за тобой, не мог взгляда оторвать, ты такая, ты сякая, пошел провожать, правда, я сказала, что несвободна, но номер дала, он мне маяк скинул. В итоге, он не позвонил и что? Я сама ему звонить думаете буду?)) конечно нет, номер удалила и забыла)

А у меня на носу денрик. Тратиться прийдётся. Мне кажется из-за этого

Гость
#18
Не автор

Вопрос, который сразу отметет все сомнения: почему пригласить на первую встречу он не постеснялся, а после встречи резко стал стеснительным? У меня была ситуация: парень познакомился на улице, что он заливал: я тебя увидел и пошел за тобой, не мог взгляда оторвать, ты такая, ты сякая, пошел провожать, правда, я сказала, что несвободна, но номер дала, он мне маяк скинул. В итоге, он не позвонил и что? Я сама ему звонить думаете буду?)) конечно нет, номер удалила и забыла)

Это типичный пикапер. Они сначала заваливают комплиментами, а потом пропадают, думая, что так вызывают чувства у жертвы . ненависть они таким способом вызывают, как только до жертвы дойдёт, что с ней проделывают.

Гость
#19

Не пишите, если вы ему будете нужны, сам напишет

Не автор
#20
Гость

Это типичный пикапер. Они сначала заваливают комплиментами, а потом пропадают, думая, что так вызывают чувства у жертвы . ненависть они таким способом вызывают, как только до жертвы дойдёт, что с ней проделывают.

Я даже думать не стала. Не я же за ним пошла, а он, на кофе звал, комплиментами заваливал, телефон взял. По мне, так это странное поведение и даже мысли не возникало, а вдруг он стесняется и прочее. Просто номер удалила

Гость
#21
Не автор

Я даже думать не стала. Не я же за ним пошла, а он, на кофе звал, комплиментами заваливал, телефон взял. По мне, так это странное поведение и даже мысли не возникало, а вдруг он стесняется и прочее. Просто номер удалила

Ну значит не зацепил. У меня тоже были случаи когда думала Тьфу долба#б... И дальше спокойно пошла. А тут не понятно. И когда не понятно, то как не закрытый гештальт

Гость
#22
Не автор

Я даже думать не стала. Не я же за ним пошла, а он, на кофе звал, комплиментами заваливал, телефон взял. По мне, так это странное поведение и даже мысли не возникало, а вдруг он стесняется и прочее. Просто номер удалила

Правильно. Я так же в таких случаях делала.

Лапа
#23

Он стесняется и переживает, что тебе не понравился, что ты слишком хороша для него. Смело пиши ему! Он хороший парень, таких мало :)

Гость
#24

От того, что напишешь, хуже не будет. Твой он вариант или нет можно и потом выяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: