Гость
Статьи
Я его люблю , а у него …

Я его люблю , а у него другая ? Как быть ?

Не говорите про то, что я его должна отпустить
Не хочу
Я ему тоже нравлюсь, но мы только переписываемся

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы влюбились в бабника. Он всегда будет полигамным и никогда не изменится, это структура личности такая. Он с одной будет жить, со второй переписываться, третьей намекать, с остальными флиртовать. Хотите такое рядом с собой? Да пожалуйста, мучайтесь на здоровье, кто ж запретит-то.

Гость
#2
Гость

Вы влюбились в бабника. Он всегда будет полигамным и никогда не изменится, это структура личности такая. Он с одной будет жить, со второй переписываться, третьей намекать, с остальными флиртовать. Хотите такое рядом с собой? Да пожалуйста, мучайтесь на здоровье, кто ж запретит-то.

+100

Чел
#3

Если вы ему нравитесь и при этом у него есть другая то он бл**ун. Рано или поздно ему или вам придется расставить точки над l

Гость
#4

Я его люблю , а у него другая ?
=============
Мы этого не знаем и не говори, что мы должны это знать.

б-ка
#5

А ты захоти его отпустить. Тем более, у тебя к нему вовсе не любовь. Просто гормоны, обмечталась, от скуки, упрямство,...

Гость
#6

не люби его

Grendel
#7

Записываться к нему в гарем. Договоритесь с остальными кружками его члена и составите график пользования. С учетом критических дней. Чего же такому красавчику простаивать!

Гость
#8
Гость

не люби его

А если это моя судьба ? Я точно говорю
Как увидела его, сразу это почувствовала

Гость
#9

Гаремоводство широко распространено на этой планете! Даже у Адама было две жены одновременно Лилит и Ева!

Гость
#10

А потом сюда будете настрачивать: парень переписывается с другой.
Фу такой быть.

Гость
#11
Гость

А если это моя судьба ? Я точно говорю
Как увидела его, сразу это почувствовала

Ну вот он расстанется со своей девушкой и на её месте будете вы.
Он будет встречаться с тобой а переписываться с другой.
Нравится? Готова к такому?

Чел
#12
Гость

А если это моя судьба ? Я точно говорю
Как увидела его, сразу это почувствовала

а чем почувствовала? писка зачесалась? 😁

Гость
#13
Чел

а чем почувствовала? писка зачесалась? 😁

Бабачки в жывате🤪

Лапа
#14

Влюбиться в другого. Так много классных парней! В 1000 раз лучше этого бабника :)

Гость
#15

Вам же больно. Разве вы не достойны, чтобы у вас был любимый человек, который готов с вами хорошо общаться и уделять время? А так вы только своё время тратите и сердце терзаете, а у парня всё ок и нет совести. Даже если и он бы к вам пришёл, то какой гарант, что он за вашей спиной так не сделает? К сожалению уже в начале начнёте от ревности себя мучать. Вы лучше, чем всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: