Гость
Статьи
Зачем мужчине писать …

Зачем мужчине писать без ответа

Знакомый мужчина. С которым знакомы лет 8. Младше на 7 лет.
Года три назад я была в депрессии, после расставания. Встретила его. Он стал ухаживать за мной. Поддерживал, помог выбраться из депрессии. Я расцвела благодаря ему. Он хотел роман по дружбе. Общаться, тайно встречаться, спать. Но меня это не устроило. На работе замдиректора предложил встречаться. Я согласилась. Молча прекратила общение с мужчиной. Спустя время, он устроился работать в организацию, где я работала.
Я держала его на расстоянии. Но потом замдиректора меня бросил, ради другой сотрудницы. Я переживала. Но знакомый снова начал мне писать. Я погрузилась в его внимание, и снова расцвела. Но уже держала его на расстоянии. Я не могла решить что с ним делать. Он писал. Потом его уволили. Он перестал писать. Я пыталась вернуть замдиректора. Но ничего не получилось. Он бросил ту сотрудницу,она уволилась, и потом он уволился. Знакомый снова появился на работе. И снова начал писать.
Я молчала. Он пытался ухаживать. Деньги посылал. С цветами ждал у дома.
Я молчала. Он уволился. Перестал писать. Через полгода он опять появился. Стал писать. Устроился на работу. Я не могла принять решение. Да и не хотела отношения. Он писал. Посылал деньги. Ждал у дома. Но я держала его на расстоянии. Он отработал сезон. Мы встретились, я ему сказала что последнее что я приму. Но он может писать. Он писал. Потом перестал. Я стала встречаться с другом на работе.
Летом знакомый не устроился на работу. Но начал писать. Потом дождался у дома. Узнал что я живу с другом. И ушёл.
Но продолжил писать по утрам.
Я не могу понять, почему он пишет.
Он сказал что ему уже ничего от меня не надо. И всё что он может сделать, это писать для поддержки.
Он пишет такие слова и выражения, которые мне нужны. Помогая избавиться от всего ненужного в моей голове. Поддерживая. И когда я думаю о нём, он сразу писал. Как будто связь какая то есть.
Но сейчас он удалил меня везде.
Пишет утром моральную поддержку.
И ничего ему не надо. #общение #поддержка

GIF
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нибудь дочитал до конца? Что там? Все как обычно слезы, сопли

Светлана
#2
Гость

Кто нибудь дочитал до конца? Что там? Все как обычно слезы, сопли

Хорошо
Как объяснить покороче и понятнее

Гость
#3
Светлана

Хорошо
Как объяснить покороче и понятнее

Оспаде. "Я его всё время отшиваю, а он не теряет надежды". Фсёёё 🤷

Светлана
#4
Гость

Оспаде. "Я его всё время отшиваю, а он не теряет надежды". Фсёёё 🤷

Сейчас он сказал, что мы общаться не будем.
Ничего ему от меня не надо
Что от меня и моего молчания у него одни проблемы
Что я не ценю хорошее отношение
Что мы не будем общаться и он навсегда уйдёт через месяц
Но сейчас пишет для моральной поддержки
Утром. Сообщения его действительно помогают морально.
Но зачем ему это всё

Grendel
#5

Вот и встретились два невротика.
Она ищет выгодного мужа и не страдает моралью и он ищет секс без обязательств. Ни у кого из них не получается, но огонек надежды тлеет.

Светлана
#6
Grendel

Вот и встретились два невротика.
Она ищет выгодного мужа и не страдает моралью и он ищет секс без обязательств. Ни у кого из них не получается, но огонек надежды тлеет.

В том то и дело, что огонёк угасает.
А он пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: