Гость
Статьи
Красивая, но …

Красивая, но несчастливая

Здравствуйте, столкнулась с проблемой, все вокруг только и кричат, что я красивая, что идеальная в плане внешности. Я умная, хорошо учусь, обладаю многими положительными качествами, имею правильное окружение, но в плане молодых людей мне не везёт, будто я их отталкиваю или вовсе не притягиваю. А если я даже общаюсь с ними, то они не действуют, просто скудное общение в одни ворота.
Девчонки, которые полная противоположность меня имеют больше поклонников, да и есть выбор, может и счастье. Что со мной не так..? #нетотношений

GIF
аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

ну так видимо борзометр сильно зашкалило "я-красивая, мне все должны"

кроме того, бабе сказать правду о внешности - самоубийц нет
видимо все врут, что ты красивая

аноним
#4
Гость

ну так видимо борзометр сильно зашкалило "я-красивая, мне все должны"

кроме того, бабе сказать правду о внешности - самоубийц нет
видимо все врут, что ты красивая

севзазазхаха, да не, я же не требую от людей эти же комплименты, они сами говорят постоянно, что хочется бежать от этого, был бы толк от этой «красоты»

Гость
#5

Умные и красивые одновременно составляют небольшое количество процентов общества. Глупым людям не интересно с умными, они чувствуют себя неполноценными на их фоне, испытывают неприятные чувства второсортности, поэтому стараются избегать их, и идут слушать репперов с низким айкью, ихнюю ровню.

Гость
#6

Вспомнил эпизод из одной книжки. Однажды учёные научили обезьяну говорить. Когда она родила детей, она тут же начала обучать их речи, и что сделали иные обезьяны? Они изгнали её вместе с детьми!

Гость
#7

Будь вы реально красивой или хотя бы симпатичной, то проблем б у вас с мужчинами не было. Они б вам проходу не давали в прямом смысле.

Гость
#8
Гость

Будь вы реально красивой или хотя бы симпатичной, то проблем б у вас с мужчинами не было. Они б вам проходу не давали в прямом смысле.

Дак может она смотрит на всех как на гов но или чсв стремится к бесконечности.

Гость
#9
Гость

Дак может она смотрит на всех как на гов но или чсв стремится к бесконечности.

И это кстати тоже.

Гость
#10

Давай ты фото скинешь. А то здесь вы все с ваших слов красивые, но в реальности я красивых вижу лишь 1 из 15. Остальные либо средние, либо страшные

#11
аноним

севзазазхаха, да не, я же не требую от людей эти же комплименты, они сами говорят постоянно, что хочется бежать от этого, был бы толк от этой «красоты»

Но вы требуете от мироздания, что бы за вами бегали поклонники 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: