Гость
Статьи
Парень старше на 20 …

Парень старше на 20 лет

Девочки, привет, срочный вопрос!
Мне 18 лет, учусь в колледже, живу пока с родителями. Уже несколько месяцев отношения с 38-летним мужчиной; не знаю что и думать (он хочет расписаться и венчаться). Он спокойный, искрений,любит детей,вежливый,интим не на первом плане, похожее мировозрение, хочет проводить со мной время, не консервативен и в целом я очень хорошего мнения о нем.
Есть ребенок, не родной, от первого брака,но воспитывается у родственников. (Мой м.ч. навещает его по выходным).
он мне очень нравится, но из-за разницы в возрасте сильно переживаю. Я сама не наивная глупышка и увидела бы, если он просто хотел переспать со мной; вижу что у него тоже серьёзные намерения. мои родственники не очень рады,так и родственники с его стороны тоже. Меня не особо волнует,что допустим мне будет 30,а ему 50 и все такое: главнее взаимопонимание и терпение.

Что делать в такой ситуации? #нуженсовет

GIF
Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, вот честно. Тебе будет 50, а его может уже и не будет. Ищи ровесника.

Куни Ли
#2
Гость

Не надо, вот честно. Тебе будет 50, а его может уже и не будет. Ищи ровесника.

ей будет 70, а ему 90

#3

Могут быть проблемы так как в браке состоял и имеет опыт отношений.
Лучше всего подходят мужчины у которых нет прошлого. Я сама в 18 лет выходила замуж за мужчину 36 лет. Уже больше 6 лет живём душа в душу. Весной вот второго ребёнка от него родила.
У него нет прошлых отношений. Нет бурного прошлого. И тд. Я для него - как возвращение того, что отняли в двойном размере. Он со мной и на гулянки с моими друзьями ходил. И на концерты и тд. Так что надо не на возраст смотреть, а на жизненный опыт человека и что ты из него можешь извлечь для себя.
Я вот получила любимого мужчину, хорошего и верного мужа.

Гость
#4

Ну как парень, он 40 летний мужик с огромными тараканами. Как распишитесь начнётся, сюда не ходи, туда не ходи, а вы молодая, вам погулять, потанцевать, а у него простатит, давление. Зачем вам старье? Вы от него сама сбежите через несколько лет. Секс никакой, энергия старости рядом с ним., он вас жрать будет, вашу молодую энергию и рядом с ним вы тоже быстро постареете. Не рекомендую, потерянные годы и молодость просрана. Ищите молодого, тусите, а в кабалу замужества успеете всегда, нечего там делать

Anna
#5
Гость

Ну как парень, он 40 летний мужик с огромными тараканами. Как распишитесь начнётся, сюда не ходи, туда не ходи, а вы молодая, вам погулять, потанцевать, а у него простатит, давление. Зачем вам старье? Вы от него сама сбежите через несколько лет. Секс никакой, энергия старости рядом с ним., он вас жрать будет, вашу молодую энергию и рядом с ним вы тоже быстро постареете. Не рекомендую, потерянные годы и молодость просрана. Ищите молодого, тусите, а в кабалу замужества успеете всегда, нечего там делать

Ну, мой "мужик" не настолько консервативен)
Я сама не люблю громкие тусовки и компании, мне больше нравится более тихие и спокойные развлечения. В целом, домоседка. А он мне ничего не запрещает.
Интим тоже не проблема; он в хорошей физической форме и привлекательный, без "пивного пуза" и огромных грудей. никаких проблем с "мужским" здоровьем нет)
либидо выше чем у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: