Гость
Статьи
Абьюзер и истории про …

Абьюзер и истории про него. Что делать?

Встречались полгода. Сводил в кафе только 2 раза! в самом начале, потом никуда. Подарков, кино, цветов - ничего не было. Часто пил, через день, и постоянно придумывал, почему он пьет (то горло болит, то уснуть не может, то уставший, то начальница разрешила). Только потом я узнала, что он всё это время он сидел на сз, знакомился, особенно, когда ругались и играли в молчанку. С работой были вечные проблемы. Когда покупал мебель в квартиру, стыдно было с ним ходить. Приходил и называл цену матраса, телевизора, которых уже давно нет (слишком маленькую). Все консультанты смеялись. Обувь когда выбирал тоже кричал на весь магазин, почему женская такая дешёвая, а мужская дорогая. С сексом постоянные проблемы, то не встанет, то не захочет. И во всём обвинял меня (я не умею соблазнять, я выношу мозги). Постоянно во время ссор в грубой форме кричал, оскорблял, посылал на 3 буквы.
Мы расстались, через 2 месяца снова сошлись по его инициативе. Ничего не поменялось. На второй встрече устроил сцену из-за того, что я не так порезала огурец и прогонял меня.
Я не понимаю поведения, вроде взрослый мужчина, под 40 лет.

Я не знаю почему, но держусь за него и отношения. Хочу что-то сохранить, наладить, улучшить. Что мне делать? Всё блищкие давно говорят, чтобы сдала его #отношениепарня

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
У самой так было и психологпомог
#1

к психологу вам надо. это можно исправить

Anna
#2

В такой ситуации бежать надо. Если в второй раз не исправился,то потом лучше не станет.
Лучше расстаться и пострадать в одиночестве какое-то время, а потом пройдет и будешь думать "слава богу!", чем оставаться с таким...парнем

Гость
#3
Anna

В такой ситуации бежать надо. Если в второй раз не исправился,то потом лучше не станет.
Лучше расстаться и пострадать в одиночестве какое-то время, а потом пройдет и будешь думать "слава богу!", чем оставаться с таким...парнем

Но ужасное поведение, да? Не должно быть такого в отношениях?

Гость
#4

Признаки классического дол6oe6u3ма авторка прописала тут.
А про абъюзинг где?
Магистр Йода интересуется...

Гость
#5

Типичный ёбик. Почему у таких людей терпеливые и с чего-то любящие девушки/жены. А с нормальных требуют "давай в кругосветку или уйду". Какой несправедливый мир. Уважаемая уйдите от данного персонажа и найдет Вас нормальный человек. Всем добра.

#6

Уважаемый автор, то, что ваш парень не осыпает вас деньгами, абьюзом не является. А вот то, что вы видимо склонны к скандалам, вполне может являться. 👳

Гость
#7
Август

Уважаемый автор, то, что ваш парень не осыпает вас деньгами, абьюзом не является. А вот то, что вы видимо склонны к скандалам, вполне может являться. 👳

А с его поведением всё норм?

#8
Гость

А с его поведением всё норм?

Все норм. Просто человек прижимистый в отношении денег, в современном обществе это норма. Судьба людей с другим отношением к деньгам незавидна. 👳

Гость
#9

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: