Гость
Статьи
Надо ли мне с ним или …

Надо ли мне с ним или поискать взрослого мужчин?

Замужем не была, познакомились на работе ,стали общатся, ему ТОЛЬКО 21, а мне 28, живёт с родителями, зовет гулять... Думаю идти или нет.Замуж вроде нужно, детей рожать, а тут думаю время идет. Надо ли мне с ним или поискать взрослого мужчину, всеж 7 лет. У него отностительно моего возраста сомнений нет.ПОКА. Вот не знаю что делать... #нуженсовет

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну нафиг такого мленького

марсианин
#2

мужчин у вас там нет?

Не плачь Алиса погасли звёзды
#3
марсианин

мужчин у вас там нет?

Я тразаюсь с другим. Ему 32.

Гость
#4

А вы проверьте его сперва. Погуляйте с ним, пообщайтесь, поспрашивайте о том - о сём. Узнайте его поближе. Заодно и он вас получше узнает. Спешить с этими делами не нужно. А вот узнать человека с разных сторон - это стоит того.

И если окажется, что он вам подходит по множеству разных параметров (включая характер, менталитет, жизненные ориентиры, интимные пожелания и размеры), - то тогда вам будет проще вступать с ним в тесный союз.

Гость
#5

Радоваться, что молоденький и свеженький вам попался и гулять с ним. Чо вечно так торопятся с этим замужем?

Grendel
#6

Ну вот. Зовут гулять в тень рощи без обязательств, а у нее уже звон рынды в голове. Пора в загс и рожать.
Тут уж определяйтесь либо секс либо семья. А то ведь линия жизни не по локоть.

Гость
#7

Это тот случай когда можно справить свадьбу, прожить жизни, и помереть в один день, потому что женщины статистически дольше мужчин живут, если не считать Жанну Фриске и Анастасию Заворотнюк.

марсианин
#8
Не плачь Алиса погасли звёзды

Я тразаюсь с другим. Ему 32.

а, ну это другое дело. а пионер то зачем? какой вам профит?

Гость
#9

Для 21летнего го вы лишь временный спермослив. Парень галочку себе поставит, что почпокал милфу. А сам позже женится на молоденькой. Для брака вам подойдет мужчина 35-40 лет.

Гость
#10
Гость

Для 21летнего го вы лишь временный спермослив. Парень галочку себе поставит, что почпокал милфу. А сам позже женится на молоденькой. Для брака вам подойдет мужчина 35-40 лет.

Чушь какая. С какой стати для брака подойдет только старше? Повесник подойдет или лет на 5 моложе запросто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: