Гость
Статьи
В личной жизни полное …

В личной жизни полное невезение

Мне 24 года. Выгляжу хорошо, Ухаживаю за собой, работаю на хорошей работе. Но в личной жизни не везёт. Было двое отношений, последние очень токсичные, где попала в руки абьюзера. Ещё придется восстанавливаться. Как вы думаете, смогу ли я встретить нормального парня? И до какого возраста можно встретить парня, с которым будут серьёзные отношения, и в последующем создание семьи? #нетотношений

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

найди девушку хз

Гость
#2

Это не зависит от возраста. Просто все почему-то думают, что чем раньше - тем лучше. Но это не так. Те, кто рано начал отношения и создали семьи, потом чаще всего разводятся в скором времени, потому что быстро понимают, что кроме гормонального всплеска их больше ничего не связывает.

Так что вы оставьте свои переживания и тревогу на этот счёт. Такие вещи должны случиться как бы сами собой, сами по себе, - а не вследствие вашей личной инициативы. Просто будьте готовы к этому, знайте хотя бы примерно, кто вам подходит, а кто - нет, и ждите.

Сейчас такое время, что многие девушки и многие ребята страдают в одиночестве. Очень трудно найти себе пару. Трудно, но можно!

Гость
#3
Гость

Это не зависит от возраста. Просто все почему-то думают, что чем раньше - тем лучше. Но это не так. Те, кто рано начал отношения и создали семьи, потом чаще всего разводятся в скором времени, потому что быстро понимают, что кроме гормонального всплеска их больше ничего не связывает.

Так что вы оставьте свои переживания и тревогу на этот счёт. Такие вещи должны случиться как бы сами собой, сами по себе, - а не вследствие вашей личной инициативы. Просто будьте готовы к этому, знайте хотя бы примерно, кто вам подходит, а кто - нет, и ждите.

Сейчас такое время, что многие девушки и многие ребята страдают в одиночестве. Очень трудно найти себе пару. Трудно, но можно!

И думаете, что ещё есть шанс встретить нормального парня?

Гость
#4
Гость

И думаете, что ещё есть шанс встретить нормального парня?

Не думаю, а уверена в этом. Нормальные парни есть! Более того, некоторые из них периодически пишут тут на сайте, жалуясь на судьбу и на боль одиночества. Они тоже в поиске, и тоже не могут найти себе пару. Просто вам надо каким-то образом наладить контакт друг с другом (я имею в виду не только тех, кто тут пишет, а вообще всех тех, кто находится в поиске девушки).

То есть, перед вами стоит такая задача. Сперва войти в контакт с нормальным парнем (познакомиться). А затем успеть вовремя разглядеть его, чтобы остаться с ним хотя бы на какое-то время, - вместо того чтобы сразу же отшивать его по каким-то заезженным причинам (например, у него борода, или у него автомобиль не той марки).

Гость
#5
Гость

Не думаю, а уверена в этом. Нормальные парни есть! Более того, некоторые из них периодически пишут тут на сайте, жалуясь на судьбу и на боль одиночества. Они тоже в поиске, и тоже не могут найти себе пару. Просто вам надо каким-то образом наладить контакт друг с другом (я имею в виду не только тех, кто тут пишет, а вообще всех тех, кто находится в поиске девушки).

То есть, перед вами стоит такая задача. Сперва войти в контакт с нормальным парнем (познакомиться). А затем успеть вовремя разглядеть его, чтобы остаться с ним хотя бы на какое-то время, - вместо того чтобы сразу же отшивать его по каким-то заезженным причинам (например, у него борода, или у него автомобиль не той марки).

Я сидела на сз никого не нашла. В жизни знакомятся редко, но там тоже отдельные кадры. Где тогда встретить?

Гость
#6
Гость

Я сидела на сз никого не нашла. В жизни знакомятся редко, но там тоже отдельные кадры. Где тогда встретить?

Вот точно такая же проблема - у ребят. Они тоже не знают, где знакомиться с девушками. Тоже не получается у них...

Постарайтесь максимально расширить свои горизонты и возможности знакомств. Знакомьтесь везде, где только можно, включая самые непопулярные места (на улице, на остановке, в магазине, в транспорте, и пр.)

Не бойтесь знакомств! Не бойтесь первой начинать знакомства. Таким образом вы сможете сами выбирать (как минимум по внешности), с кем знакомиться, а с кем - нет.

А главное - постарайтесь понизить свой порог ожидания (хотя бы немного, и хотя бы на время), и выглядеть так, чтобы парней к вам тянуло.

Гость
#7

Выбирать не мозгами а сердцем (по судьбе).

#8

Уважаемый автор, а почему у вас было всего двое отношений? Вы проводили много времени без отношений? Отказывали на предложения быть в отношениях, или не было таких предложений? В зависимости от этих ответов советы будут разные 👳

Гость
#9
Август

Уважаемый автор, а почему у вас было всего двое отношений? Вы проводили много времени без отношений? Отказывали на предложения быть в отношениях, или не было таких предложений? В зависимости от этих ответов советы будут разные 👳

Я была занята учебой, своим развитием.
Не "моих" людей сразу отправляла

#10
Гость

Я была занята учебой, своим развитием.
Не "моих" людей сразу отправляла

Ну вот вы сами на все свои вопросы и ответили. Странно ожидать какого то другого результата, если продолжаешь делать все тоже самое. 👳

Гость
#11

Представляешь мне 22. За всю жизнь были только свободные отношения с одной девушкой, которые длились 5 месяцев и всё.
И больше ничего в этом плане в жизни не было.
Живу и не парюсь.

Конечно же сайчас осуждения и оскорбления от некоторых посыпятся, но мне плевать.

Лапа
#12

До 40-45 лет точно можно встретить нормального, потом уже чуть сложнее :)

Гость
#13

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: