Гость
Статьи
Какие женщины вам не …

Какие женщины вам не нравятся?

привет парни скажите что вам не нравится в женщинах/девушках

GIF
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Курящие табак не нравятся, потому что с ними целовать всё равно что с пепельницей.
Татуированные не нравятся, потому что когда с ними занимаешься любовью, создаётся ощущение что не с девушкой, а с ковром совокупляешься.
Любящие алкоголь не нравятся, потому что алкоголь это верное средство для поглупения, а жизнь и без глупостей трудная, даже в ЕвроЮнионе так например по данным Евростата, в 2021 году в Европейском Союзе на одну семью приходилось в среднем 1,38 ребёнка.

Гость
#3

Мне не нравится среднестатистическая форумчанка, это толстая баба 40+ с климаксом и ментальными проблемами, у нее нет квартиры, но есть подвальные кошки, которых она кормит

Влад
#4

1. Меркантильность🤮
2. Маты💩
3. Курение👎
4. Алкоголизм
5. Неухоженность
6. Необразованность / тупость

Влад
#5
Гость

Мне не нравится среднестатистическая форумчанка, это толстая баба 40+ с климаксом и ментальными проблемами, у нее нет квартиры, но есть подвальные кошки, которых она кормит

Ты забыл написать — ищет обеспечуна

Гость
#6
Гость

Мне не нравится среднестатистическая форумчанка, это толстая баба 40+ с климаксом и ментальными проблемами, у нее нет квартиры, но есть подвальные кошки, которых она кормит

По- вашему ответу понятно, что только с такими вы и встречаетесь.

Гость
#7

Мне не нравится среднестатистические форумчанки, это те, кто фантазирует, что живет в Европе, работает в айти, замужем за богатым иностранцем, но факту они были кассиршами в Пятерочке, но их заменили кассами самообслуживания, поэтому эти безработные весь день сидят на этом форуме

Гость
#8

Бухающие и вообще пьяные☹️

Гость
#9
Гость

По- вашему ответу понятно, что только с такими вы и встречаетесь.

Спасибо, но ваши услуги мне не нужны, покормите лучше котиков

Гость
#10

Властные, мужеподобные, агрессивные. Таких женщин часто можно вычислить по короткой стрижке. Это не значит, что короткая стрижка делает женщину непривлекательной, многим женщинам она идет, просто есть закономерность, которая позволяет по прическе с большой долей вероятности предугадать, что перед тобой женщина с мужским характером.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится среднестатистические форумчанки, это те, кто фантазирует, что живет в Европе, работает в айти, замужем за богатым иностранцем, но факту они были кассиршами в Пятерочке, но их заменили кассами самообслуживания, поэтому эти безработные весь день сидят на этом форуме

Живущие на пособие по безработице и алименты от бм

Гость
#12
Гость

Властные, мужеподобные, агрессивные. Таких женщин часто можно вычислить по короткой стрижке. Это не значит, что короткая стрижка делает женщину непривлекательной, многим женщинам она идет, просто есть закономерность, которая позволяет по прическе с большой долей вероятности предугадать, что перед тобой женщина с мужским характером.

Здесь все такие, не видя их их можно вычислить по оскорблениям в строну мужчин

Гость
#13
Влад

Ты забыл написать — ищет обеспечуна

Это программа максимум, но пока ходят по свиданиям в надежде поесть от пуза нахаляву, но не удается, поэтому их посты преисполнены болью и ненавистью

Гость
#14
Гость

Бухающие и вообще пьяные☹️

Не оскорбляй форумчанок, они предпочитают словосочетание "иногда выпивающие"

Влад
#15
Гость

Мне не нравится среднестатистическая форумчанка, это толстая баба 40+ с климаксом и ментальными проблемами, у нее нет квартиры, но есть подвальные кошки, которых она кормит

Да тут эрэспех за 30 тоже хватает

Гость
#16
Гость

Спасибо, но ваши услуги мне не нужны, покормите лучше котиков

не льсти себе, таки никто вам и не предлагает ничего )))

Высокопревосходительство
#17

Толстые

Гость
#18
Гость

Не оскорбляй форумчанок, они предпочитают словосочетание "иногда выпивающие"

Подбухивающие тигрицы с вумана😏
Рррррррр

Александр
#19

Не нравятся худые ( спортивные с мышцами прессом вообще антисекс ) , с короткой прической , надутыми до безобразия губищами , с наколками

Гость
#20
Александр

Не нравятся худые ( спортивные с мышцами прессом вообще антисекс ) , с короткой прической , надутыми до безобразия губищами , с наколками

Любишь толстушек, да? 😏

Гость
#21
Александр

Не нравятся худые ( спортивные с мышцами прессом вообще антисекс ) , с короткой прической , надутыми до безобразия губищами , с наколками

У тебя сейчас за спиной стоит жирная супруга и видит всё что ты пишешь? 😱

Влад
#22
Александр

Не нравятся худые ( спортивные с мышцами прессом вообще антисекс ) , с короткой прической , надутыми до безобразия губищами , с наколками

Что самое смешное — они думают, что с накаченными губами становятся в два раза красивее, "я точно теперь найду себе обеспечуна"😂. По мне на эту "красоту" ведутся одни колхозники

Иван
#23

Курящие, наглые.

Гость
#24
Гость

не льсти себе, таки никто вам и не предлагает ничего )))

Ты гонишься за мной уже не первый комментарий, чтобы сказать что ты ничего мне не предлагаешь

Гамлет
#25

Не нравятся блудные и у кого нет 47 размера копыт как у моей жены

Гость
#26
Гость

Ты гонишься за мной уже не первый комментарий, чтобы сказать что ты ничего мне не предлагаешь

Ты видишь то что хочешь видеть🤣
Стая поклонниц охотящихся на тебя на форуме))
И все хотят тебя женить, родить от тебя и квартиру мамину отжать

Гость
#27
Гость

Ты видишь то что хочешь видеть🤣
Стая поклонниц охотящихся на тебя на форуме))
И все хотят тебя женить, родить от тебя и квартиру мамину отжать

Тебе больше подойдет подойдет подвальный кот "Гуляшик"

Гамлет
#28
Гость

Мне не нравится среднестатистические форумчанки, это те, кто фантазирует, что живет в Европе, работает в айти, замужем за богатым иностранцем, но факту они были кассиршами в Пятерочке, но их заменили кассами самообслуживания, поэтому эти безработные весь день сидят на этом форуме

Ты блудник и я тебя презираю

Гость
#29
Гость

Тебе больше подойдет подойдет подвальный кот "Гуляшик"

У меня сиамочка🤗🥰

Гость
#30
Гость

У меня сиамочка🤗🥰

Скоро станешь бабушкой милых, пушистых комочков?

Гость
#31
Гамлет

Не нравятся блудные и у кого нет 47 размера копыт как у моей жены

А мне не нравятся длинные, на них гроб не подобрать, и могилу копать как две.

Гость
#32
Гость

Скоро станешь бабушкой милых, пушистых комочков?

Бабушкой меня сын сделает

Гость
#33
Гость

У тебя сейчас за спиной стоит жирная супруга и видит всё что ты пишешь? 😱

Его жену ты знаешь по нику "Дедлайнер на пьянке", такая и изобьет

Гость
#34
Гость

Его жену ты знаешь по нику "Дедлайнер на пьянке", такая и изобьет

*Хедлайнер

Гость
#35
Гость

Ты гонишься за мной уже не первый комментарий, чтобы сказать что ты ничего мне не предлагаешь

неа, чтобы мое слово было последним... Так и вы смотрю, не равнодушны и к моим комментариям

Гость
#36
Гость

Его жену ты знаешь по нику "Дедлайнер на пьянке", такая и изобьет

Бедный мужик☹️
Ужас какой

Гость
#37
Гость

Бабушкой меня сын сделает

Сыночка зовут "Персик"?, какой он породы? шотландская вислоухая?

Гость
#38
Гость

Сыночка зовут "Персик"?, какой он породы? шотландская вислоухая?

Сам ты шотландский вислохуйный😠

Гость
#39
Гость

неа, чтобы мое слово было последним... Так и вы смотрю, не равнодушны и к моим комментариям

Я помогаю сирым всем чем могу, вам помогаю виртуальным общением, оно вам явно требуется

Гость
#40
Гость

Сам ты шотландский вислохуйный😠

Ты быстро скатилась в оскорбления, у тебя какое-то ментальное расстройство, тебе нужна помощь психотерапевта, а не этот форум

Гость
#41
Гость

Ты быстро скатилась в оскорбления, у тебя какое-то ментальное расстройство, тебе нужна помощь психотерапевта, а не этот форум

Это Т9

Гамлет
#42

Покайтесь!

Дети блудников и блудниц.

Я буду молиться за вас.

И вас отправят в рай на исправление

Гость
#43

феминистки, активистки, тупые

Куни Ли
#44

наглые, с нарощенными ресницами губами, давалки, агрессивные, жадные, курящие, с татухами, ленивые,толстые, радистки(вечно в мобильнике просматривающие всякую чушь), гордые, высокомерные, не любящие (готовить, детей, животных), безразличные ко всему, с отсутствием чувства юмора.

Гость
#45
Куни Ли

наглые, с нарощенными ресницами губами, давалки, агрессивные, жадные, курящие, с татухами, ленивые,толстые, радистки(вечно в мобильнике просматривающие всякую чушь), гордые, высокомерные, не любящие (готовить, детей, животных), безразличные ко всему, с отсутствием чувства юмора.

Типичного мужика описал. Только без мейкапа

Гость
#46
Гость

Типичного мужика описал. Только без мейкапа

Батю твоего

Гость
#47
Гость

Батю твоего

И твоего🤣
Они школьные друзья

Гость
#48
Гость

И твоего🤣
Они школьные друзья

Вряд ли. Твой скорее моему в отцы годится

Гость
#49
Гость

Вряд ли. Твой скорее моему в отцы годится

В деды

Гость
#50
Гость

В деды

Твой за что сидит?

Гость
#51
Гость

Твой за что сидит?

За то что бате твоему навалял а тот в ментуру жаловаться приполз