Гость
Статьи
В отношениях, а он …

В отношениях, а он сидит на сз

Встречались с парнем полгода, расстались. Узнала потом, что всё это время он не переставал сидеть на сз, знакомился общался, особенно во время ссор. Через 2 месяца объявился, попытались возобновить …

GIF
Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Сергей Шейн 👑

Может это ты себе придумала отношения, и он об этом не знает? Воспринимает тебя как подружку, которая не дает и просто сидит на скамейке запасных?

Мы обсуждали это ранее, он говорил, что серьёзные отношения. Друзьям про меня рассказывал, с мамой знакомил
Не знаю короче....

Гость
#54
Гость

Вы,скорее всего, запасной вариант, как уже сказали. Найдет получше-бросит. А пока,видимо, никому не нужен. Вы можете даже выйти за него замуж, а он все равно будет на СЗ сидеть. Знаю лично одного такого, мне повезло узнать,что он женат на самом деле.

Мне кажется такой как он никому и не нужен будет

Гость
#55

Может, Вам с ним"познакомиться" на СЗ и вывести его на чистый разговор:в отношениях ли? для каких целей на сайте сидит? чего ждет от отношений с девушкой, с которой познакомился на СЗ?и т д. Может даже послать подругу на свидание с ним, если та не против и там выведать все. Пусть запишет на диктофон разговор весь.

Гость
#56
Гость

Может, Вам с ним"познакомиться" на СЗ и вывести его на чистый разговор:в отношениях ли? для каких целей на сайте сидит? чего ждет от отношений с девушкой, с которой познакомился на СЗ?и т д. Может даже послать подругу на свидание с ним, если та не против и там выведать все. Пусть запишет на диктофон разговор весь.

Естественно, он не должен знать,что это Вы с ним на самом деле разговариваете.

Гость
#57
Гость

Может, Вам с ним"познакомиться" на СЗ и вывести его на чистый разговор:в отношениях ли? для каких целей на сайте сидит? чего ждет от отношений с девушкой, с которой познакомился на СЗ?и т д. Может даже послать подругу на свидание с ним, если та не против и там выведать все. Пусть запишет на диктофон разговор весь.

Девушку он там себе ищет для отношений

Гость
#58
Гость

Девушку он там себе ищет для отношений

Ну,все, значит. Какие могут быть многочасовые тогда разговоры тут? Зачем все это? Конец Ваших с ним отношений и точка. Припрется обратно с предлжением отношаться заново-гоните ссаными тряпками.

Grendel
#59
Гость

Он в пятницу предложил мне, если я хочу, прокатиться с ним по магазинам, выбрать всякую фигню для квартиры. Я согласилась. В пятницу вечером он предложил поехать к нему, сказал, что закажет такси. Я приехала, мы болтали долго, секса не было. Утром он поехал стричься, потом вернулся за мной и мы поехали по магазинам. Выбирал электрику, лампочки. Я в этом точно не шарю)) И ни один пакет не несла.
У меня и у самой было желание проводить время вместе. Но потом после поездок, когда были у него, поругались. И он снова полез на сз.

Вот более - менее подробное описание ситуации. Он ищет себе пару. Пытается общаться. Вроде даже симпатия есть. Вот только ссоры. А оно ему сильно надо? Это будет так же и дальше. Может другую поискать? Чтобы умела вовремя замолчать? Вот только вариантов не богато. Да и варианты эти не очень привлекательны.
Тут уж либо убирать раздражающий фактор, либо надеяться, что отчается искать альтернативу ( все женщины не лучше).

Гость
#60
Гость

Ну,все, значит. Какие могут быть многочасовые тогда разговоры тут? Зачем все это? Конец Ваших с ним отношений и точка. Припрется обратно с предлжением отношаться заново-гоните ссаными тряпками.

Да, теперь уже обратно дороги нет

Гость
#61

В такой ситуации надо осознать, что вам навязывают свободные отношения, даже не посоветовавшись с вами. Как действовать? Варианта два: либо вы говорите, что вам такое не подходит и выкидываете его из своей жизни, либо, встречаясь с ним, тоже активно знакомитесь и встречаетесь с другими.

Гость
#62
Гость

Как думаете, есть ли возможность встретить нормального парня?

Есть. Если безжалостно отсеивать ненормальных и не цепляться за первое попавшееся г.

Гость
#63

Такого придypка надо бросить, а не переделывать.

Гость
#64
Гость

Просто так ужасно осознавать, что он сидел там, пока мы были вместе

Тем более нужно его бросить. Любящий вас мужчина не будет сидеть на СЗ.

Гость
#65
Гость

А как встретить нормального мужчину?
Я таких ещё не встречала

Не тратить время на Г овно

Гость
#66
Гость

Да, но все равно внутреннее ощущение, что хочется поговорить спокойно, чтобы он везде удалился. Но зачем мне всё это. Кроме этого есть и другие моменты, которые не устраивают меня

Это бред - перевоспитывать и переубеждать взрослого человека. Он тебя не то, что не любит, не уважает даже, а ты с ним будешь говорить, уговаривать.

Гость
#67
Гость

Я думаю вряд ли он справится с моей психикой.
Ужасная боязнь, что могу не встретить нормального парня и остаться одна

Это всё из-за низкой самооценки. Самооценочку подправить и всё будет норм.

Гость
#68
Гость

Вы правы.
Что мне делать, просто заблокировать его?

Да

Гость
#69
Гость

Как думаете, есть ли возможность встретить нормального парня?

Обязательно!

Гость
#70
Гость

Я не знаю почему, но не чувствую себя целостной личностью, когда нет мужика рядом

Это всё из-за нелюбви к себе.

Гость
#71
Гость

Да, и сложно, и противоречиво, знаю, что должна была уже послать, но почему-то держусь за это г...

Это всё из-за недостатка эмоций

Гость
#72
Гость

Всё попадались или бабники, или алкоголики.

Не попадались, а сама таких выбирала и с такими соглашалась быть, вместо того, чтобы найти себя, собрать себя, стать цельной личностью.

Гость
#73
Гость

Который как минимум не будет сидеть на сз в отношениях

Так зачем ты соглашаешься на того, кто там сидит? Ты ниже плинтуса себя опустила, ты в курсе?

Гость
#74
Гость

Скорее всего да.
Но зачем берет меня по магазинам, когда ему нужно покупать что-то по строительству. Было видно на выходных, что хочет проводить со мной время. А ведёт себя как последний....

Да просто для компании. Вместе веселее, одному скучнее. Он тебя в ресторан сводил, цветы подарил?

Гость
#75
Гость

Он в пятницу предложил мне, если я хочу, прокатиться с ним по магазинам, выбрать всякую фигню для квартиры. Я согласилась. В пятницу вечером он предложил поехать к нему, сказал, что закажет такси. Я приехала, мы болтали долго, секса не было. Утром он поехал стричься, потом вернулся за мной и мы поехали по магазинам. Выбирал электрику, лампочки. Я в этом точно не шарю)) И ни один пакет не несла.
У меня и у самой было желание проводить время вместе. Но потом после поездок, когда были у него, поругались. И он снова полез на сз.

У вас и секса нет?

Гость
#76
Гость

Мне кажется такой как он никому и не нужен будет

Почему?

Гость
#77
Гость

Я думаю вряд ли он справится с моей психикой.
Ужасная боязнь, что могу не встретить нормального парня и остаться одна

Больше перебирайте, и алененок обязательно встретится. Без Таро вам говорю.

Гость
#78
Гость

В такой ситуации надо осознать, что вам навязывают свободные отношения, даже не посоветовавшись с вами. Как действовать? Варианта два: либо вы говорите, что вам такое не подходит и выкидываете его из своей жизни, либо, встречаясь с ним, тоже активно знакомитесь и встречаетесь с другими.

Да, он всё это время говорил про серьёзные отношения, семью между нами, а это оказались просто свободные отношения

Гость
#79
Гость

Есть. Если безжалостно отсеивать ненормальных и не цепляться за первое попавшееся г.

У меня не так много парней в окружении

Гость
#80
Гость

Это всё из-за нелюбви к себе.

У меня вроде всё есть, что нужно для счастья, но нет моей пары. И из-за этого я чувствую, что никому не нужна

Гость
#81
Гость

Так зачем ты соглашаешься на того, кто там сидит? Ты ниже плинтуса себя опустила, ты в курсе?

Которые подходили на улице, они того же уровня как на сз

Гость
#82
Гость

Да просто для компании. Вместе веселее, одному скучнее. Он тебя в ресторан сводил, цветы подарил?

Меня как бывшую необязательно брать для компании

Гость
#83
Гость

У вас и секса нет?

Парк дней ранее был, в пятницу нет

Гость
#84
Гость

Почему?

Да потому что поведение его такое

Гость
#86

Тебе же нравятся такие, бабники? Получай, что заслуживаешь.

Гость
#87
Гость

Меня как бывшую необязательно брать для компании

Продолжай самообманываться. Твой парень сидит на СЗ, что тебе ещё нужно, застать его в постели с другой? Но и тогда наверное ты будешь его уговаривать: Вася, не спи с другими девушками.

Гость
#88
Гость

Да потому что поведение его такое

То есть, ты ему дважды прощаешь СЗ, а другой не устроит его поведение?

Гость
#89
Гость

Это всё из-за недостатка эмоций

А где их взять, если определённые эмоции возникают только в отношениях? Не всё, к сожалению, можно заменить хобби, поездками, работой и тд

Гость
#90
Гость

А где их взять, если определённые эмоции возникают только в отношениях? Не всё, к сожалению, можно заменить хобби, поездками, работой и тд

Себя любить. Это большой кайф.

Гость
#91

95% тех, кто сидит на СЗ - женатые или в отношениях.

Гость
#92
Гость

95% тех, кто сидит на СЗ - женатые или в отношениях.

Значит им чего-то не хватает в их отношениях. Неужели все бл.. ны

Гость
#93
Гость

Себя любить. Это большой кайф.

Сейчас часто говорят эту фразу. Но никто не говорит как. Это нужно менять мышление, поднимать самооценку и тд. Самостоятельно это сделать невозможно почти, иначе бы не было проблемы. Таких как автор много, к сожалению

Гость
#94
Гость

Значит им чего-то не хватает в их отношениях. Неужели все бл.. ны

Если им чего-то не хватает, следует выйти из отношений, быть честным перед собой и партнёром и идти искать то ради чего он сидит на СЗ.

Гость
#95
Гость

Сейчас часто говорят эту фразу. Но никто не говорит как. Это нужно менять мышление, поднимать самооценку и тд. Самостоятельно это сделать невозможно почти, иначе бы не было проблемы. Таких как автор много, к сожалению

Как это невозможно? Каждый день говори себе: я люблю себя, я люблю себя, я люблю себя - по сто раз и увидишь результаты.
Здесь важно понимать, что человек, который любит себя, он автоматически любит и весь мир тоже, не превозноситься над другими, не считает себя лучше других, а понимает, что все уникальны, все достойны любви и уважения, у всех есть таланты и способности.
Любить себя прежде всего означает перестать выбирать там, где тебе плохо и начать выбирать там, где тебе хорошо. Перестать терпеть и позволять вытирать об себя ноги, как это делает автор темы. Увлечься собой в конце концов - своим стилем, своей внешностью, своей фигурой, своими знаниями.

Гость
#96
Гость

Если им чего-то не хватает, следует выйти из отношений, быть честным перед собой и партнёром и идти искать то ради чего он сидит на СЗ.

Мой просто тоже так делал. Он не сидел на сайтах таких. Но присматривал себе девок на работе, в командировках. При этом не бросал. Не раз на эту тему говорила с ним. Не нравлюсь, уходи. Не надо за моей спиной искать мне замену. Зря первая не ушла. Он в итоге нашел другую и бросил. Всегда надо уходить, как тока чуешь, что начинается обесценивание.

Гость
#97
Гость

Как это невозможно? Каждый день говори себе: я люблю себя, я люблю себя, я люблю себя - по сто раз и увидишь результаты.
Здесь важно понимать, что человек, который любит себя, он автоматически любит и весь мир тоже, не превозноситься над другими, не считает себя лучше других, а понимает, что все уникальны, все достойны любви и уважения, у всех есть таланты и способности.
Любить себя прежде всего означает перестать выбирать там, где тебе плохо и начать выбирать там, где тебе хорошо. Перестать терпеть и позволять вытирать об себя ноги, как это делает автор темы. Увлечься собой в конце концов - своим стилем, своей внешностью, своей фигурой, своими знаниями.

Спасибо. Очень хороший комментарий. Вы добрый отзывчивый человек, тут таких немного)

Гость
#98
Гость

Мой просто тоже так делал. Он не сидел на сайтах таких. Но присматривал себе девок на работе, в командировках. При этом не бросал. Не раз на эту тему говорила с ним. Не нравлюсь, уходи. Не надо за моей спиной искать мне замену. Зря первая не ушла. Он в итоге нашел другую и бросил. Всегда надо уходить, как тока чуешь, что начинается обесценивание.

Всё правильно. Не терпеть и ждать, а самой уходить от такого Г. Заниматься больше собой, тогда и настроение поднимется и кавалеры подтянутся.

Гость
#99
Гость

Спасибо. Очень хороший комментарий. Вы добрый отзывчивый человек, тут таких немного)

Благодарю 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: