Гость
Статьи
Если мужчина на первом …

Если мужчина на первом свидании пытается взять за руку

Если мужчина на первом свидании пытается взять за руку, засматривается, обнял в конце, это хороший знак, что симпатична? #свидание

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что видит в тебе легкий вариант для секса.

#2

Он слишком торопится. Это плохо.
Значит несерьёзный человек.
Тут нельзя торопиться. И так понятно, что если ты понравился девушке, то все эти объятия, поцелуи и секс произойдут сами собой. Но не на первом же свидании начинать это делать.

Пентотал
#3

Ну не за попу же..., конечно, хороший знак..., воспитанный и деликатный молодой человек.
Он же не говорил Вам, что у него дома "барабан есть"?
Значит всё в порядке..., "проверено электроникой", можете охмурять.

Артур
#4

вообще ничо не значит) я всех обнимал и брал за руку, в рамках приличия

Гость
#5

Я от одного такого ушла прямоя с первого свидания. Попрощалась и удалилась быстрым шагом. Он спросил,можно ли меня поднять,я отказала, он все равно поднял на руки, потом водил руками по телу(не по груди или попе), сказал, что может меня захотеть. Я ему еще ничего не обещала, а он уже руки распустил, придурок🤣

Гость
#6

детский сад
вам сколько лет?

Rosie
#7

Если деликатно и нежно берёт за руку, то ничего страшного. Если мужчине нравится женщина, он становится очень тактильным, все время старается сесть поближе, потереться плечом, послушать запах ваш, ну и конечно руки тянутся потрогать. Если он трогает руку - то ок). Если начинаются скользкие сальные движения и попытки обнять/полапать и тд, то бегите.

#8
Гость

Я от одного такого ушла прямоя с первого свидания. Попрощалась и удалилась быстрым шагом. Он спросил,можно ли меня поднять,я отказала, он все равно поднял на руки, потом водил руками по телу(не по груди или попе), сказал, что может меня захотеть. Я ему еще ничего не обещала, а он уже руки распустил, придурок🤣

Я бы тебя догнал и отхлестал кукурузой.

#9

Не кипишуй. Я вообще всегда сразу кукурузу доставал,единично только в ужасе убегали.

Гость
#10

Я на первой встрече с девушкой с СЗ вовсю целовался с ней, а в большинстве случаев (ну, пусть будет половина) ещё и сексом занимался, правда, мне проще, я обаятельный.
Ну, а с кем не целовался - значит, не впечатлила ни разу, быстро сворачивал встречу и расходились. Наоборот, кстати, тоже было один или два раза, всё по честному.

Гость
#11
Вова 🍄 Гриб

Я бы тебя догнал и отхлестал кукурузой.

У меня элетрошокер, попробуй 🤣

Гость
#12
Гость

Я на первой встрече с девушкой с СЗ вовсю целовался с ней, а в большинстве случаев (ну, пусть будет половина) ещё и сексом занимался, правда, мне проще, я обаятельный.
Ну, а с кем не целовался - значит, не впечатлила ни разу, быстро сворачивал встречу и расходились. Наоборот, кстати, тоже было один или два раза, всё по честному.

Хотите,чтоб все сексом занимались на первом свидании, последовав Вашему примеру. Ушлый какой, Вам,мужикам подавай секс сразу, чтоб сэкономить на пр*ституках. Не всем хочется болеть вирусом папилломы, передающимся половым путем даже с презервативом, а потом умереть от онкологии, вызванной этим вирусом.

Гость
#13

Сомневаюсь, что Вы рассматриваете девушку, которая отдается на первом свидании, в качестве своей жены или постоянной спутницы.

Гость
#14

Читая это все больше убеждаюсь что у женьщин нет рефлексии вообще о том что происходит

Гость
#17
Гость

Сомневаюсь, что Вы рассматриваете девушку, которая отдается на первом свидании, в качестве своей жены или постоянной спутницы.

ну если высостэстостэроновый сОмец, с низким акью, флегматик, то и такую и выберет

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Научитесь высказываться аргументированно, а не прибегать к ругани и оскорблениям. И помощь психиатра Вам не помешает.

Гость
#19
Гость

Научитесь высказываться аргументированно, а не прибегать к ругани и оскорблениям. И помощь психиатра Вам не помешает.

если вам ответили несколько болезненно и нервозно, а вы отсылаете к психиатру, то вам тоже туда и нужно, на предмет энергетического вампиризма, себялюбия и желания свести людей в могилу

Гость
#20
Гость

если вам ответили несколько болезненно и нервозно, а вы отсылаете к психиатру, то вам тоже туда и нужно, на предмет энергетического вампиризма, себялюбия и желания свести людей в могилу

Да,я энергетический вампир и мне это нравится. Кому не нравится-может меня не читать ) И да,я люблю себя в первую очередь, как большинство нормалыных людей.

Гость
#21
Гость

если вам ответили несколько болезненно и нервозно, а вы отсылаете к психиатру, то вам тоже туда и нужно, на предмет энергетического вампиризма, себялюбия и желания свести людей в могилу

Боюсь, психиатры от вампиризма не лечат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: