Гость
Статьи
СтОит ли дальше …

СтОит ли дальше тратить на него время?

Добрый день! Переписываюсь с мужчиной больше года, говорит, что меня любит, каждый день заваливает видео со стихами и картинками с признаниями в любви, очень закомплексованный, на свидание за полтора года ни разу не позвал, хотя я неоднократно намекала, а потом уже и говорила, что если у него будет свободное время, то можно увидеться. Он же ссылается на занятость на работе(не верю, что нет отпусков и выходных). Как думаете, как можно его убедить пойти на свидание? И стОит ли вообще овчинка выделки, если даже на свидание его за долгое время не могу вытянуть? Как лучше с ним расстаться и не обидеть? Переписка с ним смертельно надоела и занимает много времени.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Это дро чер интернетный.

Пентотал
#3

Если у тебя возник такой вопрос, то и ответ, более чем ОЧЕВИДЕН.

марсианин
#4

ты ни разу не видела человека а он занимает часть твоей жизни?
классно.

Гость
#5
Гость

Предлагай сразу секс.

Отличный совет 👍И как я сразу не догадалась?🤣🤣🤣🤦‍♀️

Гость
#7

это шутка?
и вы всерьез спрашиваете?
о каком расставание идет речь? вы не виделись ни разу. Ало, может комплексы не только у него?

Rosie
#8

Здравствуйте. Если вам меньше 55-60, то я не понимаю, для чего вы в принципе потратили столько времени на переписки. Обычно этим промышляют школьники до 8 класса либо пенсионеры. Вам заняться больше нечем что ли? Там очевидно какой-то до.дик или импо.тент, потому что при другом раскладе мужчине захотелось бы вам присунуть, а для этого он начал бы действовать, завоёвывать вас и звать на свидания уже через неделю-две общения. Либидо на нуле у него, если он чисто сидит тычет в кнопочки больше года. Вам оно надо?

Гость
#20
Rosie

Здравствуйте. Если вам меньше 55-60, то я не понимаю, для чего вы в принципе потратили столько времени на переписки. Обычно этим промышляют школьники до 8 класса либо пенсионеры. Вам заняться больше нечем что ли? Там очевидно какой-то до.дик или импо.тент, потому что при другом раскладе мужчине захотелось бы вам присунуть, а для этого он начал бы действовать, завоёвывать вас и звать на свидания уже через неделю-две общения. Либидо на нуле у него, если он чисто сидит тычет в кнопочки больше года. Вам оно надо?

Соглашусь. Либо импотент, либо у него семья и он так просто развлекается. А баба уже напридумывала отношения. На развитие такого виртуального общения можно выделить максимум(!) месяц и то, при условии, что вы в разных городах. Если в одном городе, то это 1-2 дня максимум! Не нужно ему ничего от вас, иначе давно бы примчался. О какой любви вообще может идти речь, если как я поняла, вы только по интернету и общались? 🤦🏻‍♀️ Какой-то детсад, штаны на лямках, ей-богу!

Гость
#26
Гость

Соглашусь. Либо импотент, либо у него семья и он так просто развлекается. А баба уже напридумывала отношения. На развитие такого виртуального общения можно выделить максимум(!) месяц и то, при условии, что вы в разных городах. Если в одном городе, то это 1-2 дня максимум! Не нужно ему ничего от вас, иначе давно бы примчался. О какой любви вообще может идти речь, если как я поняла, вы только по интернету и общались? 🤦🏻‍♀️ Какой-то детсад, штаны на лямках, ей-богу!

Не понимаю, где вы видите,чтобы я говорила про то,что у нас отношения. Сами не выдумывайте. И я не баба,а девушка.

Гость
#27

Эти картинки и стихи чушь собачья! Только реальные свидания в хороших местах! Пусть дарит подарки, водит в театры, кино и рестораны!!

Гость
#28
Rosie

Здравствуйте. Если вам меньше 55-60, то я не понимаю, для чего вы в принципе потратили столько времени на переписки. Обычно этим промышляют школьники до 8 класса либо пенсионеры. Вам заняться больше нечем что ли? Там очевидно какой-то до.дик или импо.тент, потому что при другом раскладе мужчине захотелось бы вам присунуть, а для этого он начал бы действовать, завоёвывать вас и звать на свидания уже через неделю-две общения. Либидо на нуле у него, если он чисто сидит тычет в кнопочки больше года. Вам оно надо?

Вероятно он не способен или жаден, чтобы пригласить девушку в кафе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: