Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчине, который говорит больше женщины?

Я лично отношусь не очень. Если первое время можно потерпеть это вечное "я" и рассказы о себе с перебиванием тебя,то потом от этого начинает сносить крышу. Любое маломальское слово,движение этого человека воспринимается мной в дальнейшем в штыки. Я сливаю их без попытки возвращения. Но парадокс - они не хотят сливаться!

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а интересно как ты определяешь что он говорит больше женщины. получается он говорит больше тебя и тебе некому поныть, слить свое г. потому что он тебе перебивает и не слушает....тебя твоим же оружием...

Автор
#3
Гость

Бабы языком метут без конца. Их не переплюнуть.

Ничего подобного! Уже научно доказано (и не раз),что мужики переплюнули женщин. Лично знакома с такими семьями. Фу.

Гость
#4

у меня такие все мужики в семье. просто не вникаю в этот поток. ну говорят там что-то, и пусть говорят. я киваю.

Автор
#5
Гость

а интересно как ты определяешь что он говорит больше женщины. получается он говорит больше тебя и тебе некому поныть, слить свое г. потому что он тебе перебивает и не слушает....тебя твоим же оружием...

У меня есть подруги,которым можно "поныть". А гoвно у тебя в голове вместо мозгов.

Пентотал
#6

Если он говорит "ДЕЛО"..., то СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

Автор
#7
Гость

у меня такие все мужики в семье. просто не вникаю в этот поток. ну говорят там что-то, и пусть говорят. я киваю.

Не утомляет?

Гость
#9
Автор

У меня есть подруги,которым можно "поныть". А гoвно у тебя в голове вместо мозгов.

в том то и дело с такой темой у тебя *** вместо мозгов и видимо это *** кипит уже. лечись лучше

Автор
#10
Пентотал

Если он говорит "ДЕЛО"..., то СУГУБО ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

По его мнению - "дело",по сути - одно и то же по кругу разгоняет 50 раз.

Автор
#11
Гость

А еще бабы врут, как дышат))

Нет уж,враньё - это стезя мужла) Причём врут ради низменных целей - уломать на отношения,раскрутить на что-то и тд.

Автор
#12
Гость

в том то и дело с такой темой у тебя *** вместо мозгов и видимо это *** кипит уже. лечись лучше

А зачем мне лечиться? Потуши свою горящую жoпу.

Гость
#14

У меня такой знакомый был, и правда, его бросали женщины по причине говорливости.
>>который говорит больше женщины?
а не определена стандартная говорливость женщины, у разных женщин по разному проводка в мозге проведена, бывают молчаливые женщины, всякие женщины бывают.

Гость
#15
Автор

Не утомляет?

ну основной поток, к счастью, достается не мне, а их коллегам и подчиненным. ну и друг другу. поэтому терпимо.

Автор
#17
Гость

У меня такой знакомый был, и правда, его бросали женщины по причине говорливости.
>>который говорит больше женщины?
а не определена стандартная говорливость женщины, у разных женщин по разному проводка в мозге проведена, бывают молчаливые женщины, всякие женщины бывают.

Я столкнулась с такими несколько раз. И каждый раз сливала этих людей. Ну это невыносимая каторга! Если бы я этого не сделала,то дошло бы до матов от меня)))) А они ещё интересовались "что не так"))))

Пентотал
#18
Автор

По его мнению - "дело",по сути - одно и то же по кругу разгоняет 50 раз.

Ну..., пятьдесят - не СТОПИТСОТ, можешь и потерпеть..., если очень хочешь.

Автор
#19
Пентотал

Ну..., пятьдесят - не СТОПИТСОТ, можешь и потерпеть..., если очень хочешь.

Не хочу) Я себе такого не позволяю,поэтому против такой распоясанности.

Автор
#21
Гость

Врешь бабища))

Вы тут все такие контуженые или через одного? Ощущение,что с зудящей жoпой спозаранку разыскиваете "жертв" слить свою желчь.

Автор
#23
Гость

Смешно от здешних баб)

Не знаю кто ты - он,она,оно и кто тебя так обидел. Но одно знаю точно - до бабы мне ещё лет 30.

танцую 💃
#24

как к мужчине, который ищет другого мужчину

Автор
#25
танцую 💃

как к мужчине, который ищет другого мужчину

Оригинально)

Rosie
#26

Вы любите чтобы наоборот было? Вы наверное из тех женщин, у которых рот не закрывается?) я норм отношусь, когда мужчина много говорит, люблю послушать умных людей.

Автор
#29
Rosie

Вы любите чтобы наоборот было? Вы наверное из тех женщин, у которых рот не закрывается?) я норм отношусь, когда мужчина много говорит, люблю послушать умных людей.

Я отношусь к типу людей средней разговорчивости - могу рассказать и могу выслушать. Могу отнестись с пониманием к подругам и знакомым-женщинам,которые очень много говорят. Но когда диалог с мужчиной состоит из 30% разговора от меня и 70% - от него,я теряю интерес. Это же не разово,это постоянно. Потом они сильно удивляются почему человек избегает его.

Автор
#30
Гость

У тебя между ног дырка? Значит ты баба) Почитай таблицу ТП Бинго)

Дырка у тебя в башке,обиженное гoвно.

Автор
#31
Гость

У нее поток сознания, как у чукчи, чего вижу то и пою)

А ты видимо один из тех,кого я утилизировала из своего списка контактов. Иного объяснения воспламенению твоей жoпы не вижу.

Гость
#32

Найдите себе немого. Они говорят мало.

Влад
#33

Я наооборот интроверт, говорить много не умею и меня это утомляет. А девушки говорили, что со мной скучно)

Болтун не нужен, молчун — скучно. Бабы, вы сами не знаете, чего хотите.

Гость
#34

А так странно зачем в целом Вы развиваете общение с человеком, который в дальнейшем будет бесить. Есть молчаливые парни, но к ним тоже претензий вагон и маленькая тележка. И мерить кто больше кого говорит странно и уничижительно по отношению ко всем. Есть более общительные, есть менее.

Автор
#35
Влад

Я наооборот интроверт, говорить много не умею и меня это утомляет. А девушки говорили, что со мной скучно)

Болтун не нужен, молчун — скучно. Бабы, вы сами не знаете, чего хотите.

Нет,ты - идеал))

Автор
#36
Гость

Найдите себе немого. Они говорят мало.

Все,кто нужен,уже найдены. Остаётся отсеивать болтунов) Не удивлюсь,если они плавно перекочуют сюда и будут лить гневные комментарии.

Автор
#37
Гость

А так странно зачем в целом Вы развиваете общение с человеком, который в дальнейшем будет бесить. Есть молчаливые парни, но к ним тоже претензий вагон и маленькая тележка. И мерить кто больше кого говорит странно и уничижительно по отношению ко всем. Есть более общительные, есть менее.

Вы заранее в курсе,кто попадёт под разряд бесящих? Я - нет. В начале нет такого количество утомительной болтовни.

Влад
#38
Автор

Нет,ты - идеал))

Вы имели опыт отношений с молчуном?

Гость
#39
Автор

Вы заранее в курсе,кто попадёт под разряд бесящих? Я - нет. В начале нет такого количество утомительной болтовни.

Изначально видно много человек говорит или нет. Особенно если часто на Ваши темы звучат ответы "а вот я" "а у меня" "вот у моего..." и т.п. Всегда у таких людей есть ситуация на каждую Вашу. В среднем за один вечер общения можно понять. Так же вопрос как Вы ведете себя с такими людьми. И если нашли тех (того) кого искали, зачем искать других?

Автор
#40
Влад

Вы имели опыт отношений с молчуном?

Бывало. Но обычно 50/50.

Автор
#41
Гость

Изначально видно много человек говорит или нет. Особенно если часто на Ваши темы звучат ответы "а вот я" "а у меня" "вот у моего..." и т.п. Всегда у таких людей есть ситуация на каждую Вашу. В среднем за один вечер общения можно понять. Так же вопрос как Вы ведете себя с такими людьми. И если нашли тех (того) кого искали, зачем искать других?

Отчасти согласна. До момента поисков. Знаете,пока человек жив,к нему независимо от того,ищет он или нет,кто-то прибивается.

Гость
#42
Гость

а интересно как ты определяешь что он говорит больше женщины. получается он говорит больше тебя и тебе некому поныть, слить свое г. потому что он тебе перебивает и не слушает....тебя твоим же оружием...

По статистике женщина говорит на 500 слов больше мужчины. Не такая уж большая разница.

Sunnyday
#43

О, я с таким сталкивалась. Ты ему начинаешь рассказывать, и сразу перебивания : "А вот я", "А вот у меня". Сначала слушала, потом устала и нак послала.
Но по общению, там уже ясно стало, что чел нарцисс. И кстати, его также все его бывшие бросали.

Sunnyday
#44
Sunnyday

О, я с таким сталкивалась. Ты ему начинаешь рассказывать, и сразу перебивания : "А вот я", "А вот у меня". Сначала слушала, потом устала и нак послала.
Но по общению, там уже ясно стало, что чел нарцисс. И кстати, его также все его бывшие бросали.

Есть ещё момент, когда с ним находились всегда чувствовала дискомфорт, будто с ним опасность есть. Совет : не игнорируйте интуицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: