Гость
Статьи
Вы пользуетесь сайтами …

Вы пользуетесь сайтами знакомств?

Как вы там сидите? Это же непоправимый урон для психики.
Большинство представителей мужпола не умеют общаться от слова "совсем". Их словарный запас ограничивается избитыми "привет,как дела" и если перед вами такой субъект,то никак вы не вытянете общение с ним. Они любят убеждать собеседницу,что в жизни раскроются лучше,что не любят виртуальное общение. Но,я думаю,для таких людей уровень "как дела - норм","как настрой - норм","как погода - солнечно" - это потолок и глубина общения одновременно.
В жизни они ведут себя так же. Плавали,знаем. Находиться с таким челом - пытка. Всё их общение натянутое,вымученное.
Им нормально в такой колее,а ты для них - странная,ненормальная,слишком много хочешь. Конечно они встречают спутниц по себе,но жалко,что всё так печально. Это не общение,а самое настоящее дно.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не общайся со всеми подряд. отсортируй топ20 мужиков сайта, и с ними общайся, они нормальные. и фотки у них красивые.
так-то сайты знакомств - вещь полезная, если не ожидать от них невозможного.
захотелось на свидание - всегда можно найти компанию.

гость
#2

Хороший вам совет выше написали. Вот буквально недавно познакомилась. переписывался не особо активно , но сразу предложил встретиться. Мужчина адекватный, машина хорошая. наилучшие впечатления. Поэтому если для вас принципиально . чтобы вел масштабные диалоги , то так и напишите в анкете, что "привет как дела" не ваш формат.

Гость
#3

А ты на каком сайте сидишь? Зайди в вк. Там уродов ещё больше. Да и где найти других мужчин?? Они и по улице ходят такиеже

Пентотал
#4

Если Вы не аферистКА, не девиастКА и не "сексуално озабочены", то на "сайтах знакомств" Вам делать абсолютно не чего.
"ЦЕ" DERЬMO похлеще данного сайта.

Гость
#5

А о чем можно общаться с незнакомой теткой? Сердечки слать? Писать, какая она красивая на фотографиях с непонятного ракурса и в низком разрешении? Или нужно вопросы задавать, где живет, сколько зарабатывает, сколько у нее мужей, детей и т.п.?

Автор
#6
Гость

А ты на каком сайте сидишь? Зайди в вк. Там уродов ещё больше. Да и где найти других мужчин?? Они и по улице ходят такиеже

Ох не знаю. Я была на таборе и на мамбе. Недельку побыла и удалилась.

Гость
#7

Лет 15 назад мало было людей на ЧЗ, общался с америкой, израилем, россией. Даже однофамилицу нашел, писал, что нам даже расписываться не надо будет. Тогда с женой был в разладе 10 лет, потом опять сошлись, на гостевом браке, долго быть с ней не могу, у нее последняя стадия болезни, описанная сказкой "о золотой рыбке"-"не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской", а это не лечится.

Автор
#8
Гость

А о чем можно общаться с незнакомой теткой? Сердечки слать? Писать, какая она красивая на фотографиях с непонятного ракурса и в низком разрешении? Или нужно вопросы задавать, где живет, сколько зарабатывает, сколько у нее мужей, детей и т.п.?

Ваш интеллектуальный потенциал ограничивается данным набором? Соболезную. Лично по мне,можно зацепиться за что-то в анкете и раскрутить диалог с этого. Беседы о кино и музыке также могут задать тон. А что делать с "какдела"? После такого же сухого ответа с твоей стороны в виде "норм" диалог глохнет как старый Жигули.

Гость
#9

Если что, то я обычно спрашивал, в какой позе она любит. Адекватно реагировали единицы. Жалко время тратить на такое

Автор
#10
Гость

Лет 15 назад мало было людей на ЧЗ, общался с америкой, израилем, россией. Даже однофамилицу нашел, писал, что нам даже расписываться не надо будет. Тогда с женой был в разладе 10 лет, потом опять сошлись, на гостевом браке, долго быть с ней не могу, у нее последняя стадия болезни, описанная сказкой "о золотой рыбке"-"не хочу быть царицей, хочу быть владычицей морской", а это не лечится.

Чудная история) И что сейчас у вас с женой?

Гость
#11
Автор

Чудная история) И что сейчас у вас с женой?

Статус царицы.

Автор
#12
Гость

Статус царицы.

Т.е вы не развелись и вас хватило больше,чем старика из сказки?)

Юлия
#14
гость

Хороший вам совет выше написали. Вот буквально недавно познакомилась. переписывался не особо активно , но сразу предложил встретиться. Мужчина адекватный, машина хорошая. наилучшие впечатления. Поэтому если для вас принципиально . чтобы вел масштабные диалоги , то так и напишите в анкете, что "привет как дела" не ваш формат.

Из всего написанного реальный факт это про машину. Остальное вы надумали, видимо из за хорошей тачки

Гость
#15

С другой стороны не лучше. Написал одной, ответила "Слишом сложно, нужны быть легче". Написал другой - заподозрила в меркантильности. Я уже скоро просто буду рад что на.. не послали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: