Гость
Статьи
Переписки. Ревность? …

Переписки. Ревность? Или слишком много поводов?

Вместе больше 2х лет. Пароль от его телефона знаю, как и он мой. Себе ничего лишнего не позволяю. Если какой-то мужик писал что-то левое, сразу показывала парню и вместе посылали его. Мне скрывать нечего. Зато у парня в телефоне гарем. И с теми с кем спал до меня без обязательств общается и с недавно добавлеными в друзья, и бывшей жене сердечки шлёт. на вопрос о бывшей жене отвечает - ну она же мне как старая знакомая, у нас общии дети и хорошие отношения, поэтому и шлю поцелуйчики, без подтекста и не вернусь к ней. зачем общаешься с тем с кем спал? ну просто узнать как дела, это же подруги старые, ничего такого. а новым бабам зачем писать? ну я же мужчина, самец, никогда тебе не изменю, тебя сильно люблю, но должен понимать что другим женщинам я ещё интересен, некий азарт. С недавних пор переписок кроме как с бывшей женой нет. Думаю просто стал чистить. Говорит я слишком ревнивая и не доверяю. Так какого фига? все мои бывшии в чс, я сама с ними даже не думаю общаться, новые мне не нужны, я же в отношениях! Почему он себе это позволяет и считает нормой? Типа другие мужики изменяют, а я тебе нет, но зато общаюсь с кем хочу и как хочу. Считаю это неуважение ко мне. И бывшая жена и бывшие бабы знают что он со мной в отношениях больше 2х лет, и раз он так себя ведет, наверно они считают меня дурой. Типа у него девушка есть, а он к нам подкатывать продолжает. Пытаюсь ему это объяснить, что унижает мне в глазах своих бывших, а он не слышит. Я смайл середечко и поцелуйчик максимум подругам отправляю, а не другим мужикам. Не хочу даже мелкий повод давать кому-то. Или смайлики для мужиков ничего не значат? Не пойму, я загоняюсь? или он много себе позволяет? как вы относитесь к перепискам ваших половинок с противоположным полом и с бывшими?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они с женой развелись?
Может он потологической лядун🤔
А ты подобрала и решила что именно с тобой он будет нитакой??

#2

Ваш парень просто офигел, расставьте ГРАНИЦЫ , пусть он тоже проставит приоритеты. И при вас пусть удаляет всех . ДАйте ему время . И надо прямо говорить, что вас это не устраивает. И вам тоже нужно язык за зубами держать, ну и написали вам , ну и что , зачем ему говорить об этом. Он будет о вас потом плохо думать. Вы же сами даете повод для его гарема. Будьте мудрее. Мужчинам нельзя ни чего рассказывать , они все помнят и припоминают вам потом при ссорах.

Гость
#3

"зачем общаешься с тем с кем спал? ну просто узнать как дела, это же подруги старые, ничего такого. а новым бабам зачем писать? ну я же мужчина, самец, никогда тебе не изменю, тебя сильно люблю, но должен понимать что другим женщинам я ещё интересен, некий азарт" ..
Если бы мне такое парень сказал, пошел бы *** сразу. СРАЗУ.
На их языке это значит:
1) зачем общаешься с тем с кем спал? - поддерживать связь на случай осторой половой необходимости (ссоры, расставанияс текущей девушкой, ее долгого отъезда на отдых, к маме)
2) а новым бабам зачем писать? - тешу свое ушербное самолюбие + выбираю, мало ли, подвернется самочка покруче, так я свою сбагрю и к новой подгребу.
Вы поймите, что мужчина НЕ переписывается с женщиной, если она ему не привлекательна (не имею виду переписки с коллегами по рабочим вопросам, с родственниками).
Вы вот переписываетесь с бывшими, ищите новые знакомства? Думаю, что нет.
И ПОЧЕМУ не переписываетесь - тоже понимаете, почему.
Я не говорю, что контакты остались в телефоне. Я о регулярных переписках.
Спросите у друзей-мужчин, они сказу скажут: если любят девушку, серьезно к ней относятся, никогда искать новых знакомств не будут, никаких переписок не будет.
Это элементарные вещи.
И да - он охерел вконец.
"должен понимать что другим женщинам я ещё интересен, некий азарт" - *** тебе это? ты должен быть интересен СВОЕЙ женщине.
Какой *** азарт, ты конченный? Кого ты там покоряешь на азарте, ***?
Нормальные мужчина не в чатах свое самолюбие ущербное поправляют, а на работе: должностями, деньгами; свою семью обеспечивают на зависть другим. Вот взрослая позиция психологически здорового мужчины.
А не дроч...ня на разных баб.
ИМХО

Гость
#4
Гость

"зачем общаешься с тем с кем спал? ну просто узнать как дела, это же подруги старые, ничего такого. а новым бабам зачем писать? ну я же мужчина, самец, никогда тебе не изменю, тебя сильно люблю, но должен понимать что другим женщинам я ещё интересен, некий азарт" ..
Если бы мне такое парень сказал, пошел бы *** сразу. СРАЗУ.
На их языке это значит:
1) зачем общаешься с тем с кем спал? - поддерживать связь на случай осторой половой необходимости (ссоры, расставанияс текущей девушкой, ее долгого отъезда на отдых, к маме)
2) а новым бабам зачем писать? - тешу свое ушербное самолюбие + выбираю, мало ли, подвернется самочка покруче, так я свою сбагрю и к новой подгребу.
Вы поймите, что мужчина НЕ переписывается с женщиной, если она ему не привлекательна (не имею виду переписки с коллегами по рабочим вопросам, с родственниками).
Вы вот переписываетесь с бывшими, ищите новые знакомства? Думаю, что нет.
И ПОЧЕМУ не переписываетесь - тоже понимаете, почему.
Я не говорю, что контакты остались в телефоне. Я о регулярных переписках.
Спросите у друзей-мужчин, они сказу скажут: если любят девушку, серьезно к ней относятся, никогда искать новых знакомств не будут, никаких переписок не будет.
Это элементарные вещи.
И да - он охерел вконец.
"должен понимать что другим женщинам я ещё интересен, некий азарт" - *** тебе это? ты должен быть интересен СВОЕЙ женщине.
Какой *** азарт, ты конченный? Кого ты там покоряешь на азарте, ***?
Нормальные мужчина не в чатах свое самолюбие ущербное поправляют, а на работе: должностями, деньгами; свою семью обеспечивают на зависть другим. Вот взрослая позиция психологически здорового мужчины.
А не дроч...ня на разных баб.
ИМХО

Я даже не представляю что б муж саоей жене так сказал и жив здоров остался🤣🤣🤣

Гость
#5

Переписки с другими бабами, если они не родственники, измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: