Гость
Статьи
Почему мне нужен …

Почему мне нужен обеспеченный мужчина?

Потому что я сама мало зарабатываю, поэтому ем только раз в несколько дней. Поэтому я хожу на свидания, чтобы поесть от души.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тарелочница очередная

#2

Ну и правильно. Это нормально, когда женщина хочет встретить обеспеченного мужчину. С нищебродами вечные проблемы.

Гость
#3
Гость

тарелочница очередная

Нет, не тарелочница. А обычный писатель разводок, просто с утра он ещё не размялся, решил начать троллить с самых простых комментаторов - с тебя, к примеру..

Высокопревосходительство
#4
Гость

Нет, не тарелочница. А обычный писатель разводок, просто с утра он ещё не размялся, решил начать троллить с самых простых комментаторов - с тебя, к примеру..

Да, автор ещё не проснулся и решил накинуть толсто.
К вечеру, думаю, разогреется.

Гость
#5
Гость

Нет, не тарелочница. А обычный писатель разводок, просто с утра он ещё не размялся, решил начать троллить с самых простых комментаторов - с тебя, к примеру..

а ты решил мне тут что то написать, а не автору. если ты такой сложный комментатор зачем читаешь комментарии, разводки и комментаторам отвечаешь что то?

Гость
#6
Гость

а ты решил мне тут что то написать, а не автору. если ты такой сложный комментатор зачем читаешь комментарии, разводки и комментаторам отвечаешь что то?

Тебе не понять, ты - не умный.

Гость
#7
Гость

Тебе не понять, ты - не умный.

да куда уж мне до тебя то, такой же писатель разводок

Гость
#9
Гость

да куда уж мне до тебя то, такой же писатель разводок

С первым согласен, ты всё-таки допёр/ла, что тебе до меня как до Пекина раком. Ну, а второе утверждение - твой очередной пук в очередную лужу, для пустоголового это штатная ситуация.

#10

вот и ответ
нужен мужчина чтобы покушать досыта.
А вы почему мало зарабатываете ? и чем питаетесь и сколько на это тратите, и куда еще тратите остальную зп?
может стоит сменить работу и пересмотреть свои траты , а не полагаться на кого то. У вас нет родителей , чтобы вам помочь?

Гость
#12

Твоя мотивация понятна, а теперь объясни, зачем ты нужна обеспеченному мужчине? Ты молоденькая сексуальная бездетная девушка с отличной фигурой? Если да, то вопросов нет - достойна обеспеченного.

#13

Исповедь содержанки.

Гость
#14

Какая изуверская логика. Тоесть вы хотите взять всё ничего не отдав, ну так конечно бывает иногда, но как правило не долго, у единиц и потом сильный бумеранг прилетает. Так что лучше бы отказаться от этой идеи но дело ваше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: