Гость
Статьи
Расстались. Как ему …

Расстались. Как ему доказать, что как раньше я себя вести не буду, что как раньше не будет?

Расстались с парнем. Как ему доказать, что как раньше я себя вести не буду, что как раньше не будет, как убедить его в этом? Что начать делать? Очень сильно его люблю и не хочу терять, знаю, что он тоже меня любит, но не верит мне, что мое, так сказать, ужасное поведение больше не повториться. Когда я действительно его потеряла, я осознала все свои ошибки и как раньше вести я себя не буду.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо натворила?

Гость
#2

Как раньше уже не будет , доверия нет и пытаться что-то восстановить тоже нет. Начинай жить свою новую жизнь и отстань от парня

Гость
#3
Гость

А чо натворила?

Говорила, что исправлюсь, что перестану вести себя так, но сейчас я действительно все осознала и не хочу совершать эти же ошибки. После расставания он говорит что хочет помогать, возможно как-то быть рЯдом и чтоб я не отказывалась от его помощи, я не понима, он говорит, что такой человек, но как будто при этом какие-то ложные надежды на которые я надеюсь

Гость
#5
Гость

Говорила, что исправлюсь, что перестану вести себя так, но сейчас я действительно все осознала и не хочу совершать эти же ошибки. После расставания он говорит что хочет помогать, возможно как-то быть рЯдом и чтоб я не отказывалась от его помощи, я не понима, он говорит, что такой человек, но как будто при этом какие-то ложные надежды на которые я надеюсь

В общем ипала мозг.
1- раз ипала, значит были на то причины (невнимание, бытовуха, отсутствие финансов, скука).
2- ты будешь и дальше *** ему мозг, только уже редко, но метко (т.к. ты будешь "меняться" и менять свое отношение происходящему, а он останется тем же, и бесить не прекратит)
3- через N-ное количество времени, тебе так надоест, что ты одна такая хорошая, а ему на тебя на*рать, более того, он будет всячески чем-нибудь не доволен, будет динамит тебя, что ты просто спокойно уйдешь по-английски.
Но до этого момента пройдет твое драгоценное время.
Поэтому раз не хочет, волю в кулак и с новым силами налаживать жизнь без него.
Всякие его слова о том, что ты можешь обращаться к нему за помощью - это отдельный повод тобой манипулировать и издеваться над тобой.

Гость
#6
Гость

А чо натворила?

По членам заскакала.

Гость
#7
Гость

В общем ипала мозг.
1- раз ипала, значит были на то причины (невнимание, бытовуха, отсутствие финансов, скука).
2- ты будешь и дальше *** ему мозг, только уже редко, но метко (т.к. ты будешь "меняться" и менять свое отношение происходящему, а он останется тем же, и бесить не прекратит)
3- через N-ное количество времени, тебе так надоест, что ты одна такая хорошая, а ему на тебя на*рать, более того, он будет всячески чем-нибудь не доволен, будет динамит тебя, что ты просто спокойно уйдешь по-английски.
Но до этого момента пройдет твое драгоценное время.
Поэтому раз не хочет, волю в кулак и с новым силами налаживать жизнь без него.
Всякие его слова о том, что ты можешь обращаться к нему за помощью - это отдельный повод тобой манипулировать и издеваться над тобой.

А если дать друг другу время и понять что это любовь а не привязанность?
Дело совсем не в изменах, их попросту не было, я люблю его и не такой человек
Все дело в моем повдениии, обиды из-за пустяков, детское поведение, не слушала его, он попросту устал от этого

Гость
#8

Будешь

#9

Что имеем не храним, потерявши плачем!
Не нужно доказывать. Человек не меняется в лучшую сторону. Да и нет лучшей стороны. Человек просто снимает маску. А вы пытаетесь надеть её снова. Это не надолго.

Гость
#11
Гость

А если дать друг другу время и понять что это любовь а не привязанность?
Дело совсем не в изменах, их попросту не было, я люблю его и не такой человек
Все дело в моем повдениии, обиды из-за пустяков, детское поведение, не слушала его, он попросту устал от этого

А смысл? Лучше не будет. Я понимаю, если дело было в браке (и то это не повод для него сохранять отношения). Он сказал ты можешь рассчитывать на его помощь, но не на его чувства и совместное будущее. Это значит, он уже не держится за отношения и за тебя, он ищет себе другую с кем будет строить свое будущее. Тут это либо поддержка его (если он не совсем ее мyдак) либо жалость, т.к. ты за него держишься, а он нет. Но у него терпение не резиновое. Ты себе не поможешь, отношениям тоже, и только мама себя в "гроб" загонишь, от неудовлетворённости и злобы от того, что потратила на него свои "лучшие" годы. Он же не гарантирует тебе, что за помощью и любовь останется. Он уйдет в любом случае. Просто сейчас он с тобой откровенен, а потом он "забьет на тебя буй". Старайся выйти из отношений безопасно и налаживай жизнь. Он не последний в твоей жизни.

Гость
#13

Никак, он только раздражаться будет от этого. Если ушел сам, значит вернется только по своей воле, если переосмыслит. Лучше пропасть на месяц или два, не навязываться

Гость
#14

Шл@хи бывшими не бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: