Гость
Статьи
Парень ушел в армию, …

Парень ушел в армию, дома сижу вообще никакая

Не знаю чем заниматься, раньше мы с ним общались часто, а сейчас забрали и только один звонок в день ( и то несколько минут). Настроения нет от слова совсем. Я понимаю, что ждать буду, но это так тяжело.

p.s:Мы с этим парнем не виделись ещё в жизни, общались онлайн. Как человек он очень хороший.

Чтобы вы сделали?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ещё ребёнок.
А если его мочканут в Украине, то что потом, жизнь для тебя закончится что ли ?! Успокойся ! Живи как и раньше.

Гость
#2

А вы его фотки видели? Может это зек с зоны вам в уши льет

Гость
#3

кто и куда его в августе забрал? призыв в октябре только начнется.
врет он тебе

Солист
#5

Ставишь песню группы Status Quo

In The Army Now

И наслаждаешься🤓

Гость
#8

езжай в Курск - рой окопы - может ему хоть чем поможешь

Гость
#9

Судя по всему, под Курск отправили.

#11
ШЛЕМАЗЛ

Ты ещё ребёнок.
А если его мочканут в Украине, то что потом, жизнь для тебя закончится что ли ?! Успокойся ! Живи как и раньше.

На Украине ☝️не будь свинорылом☝️ всегда так говорили,только потом эта пьянь чубатая начала идиотничать ,им видите ли приспичило жить не на Окраине русской земли,а внутри ,то есть в Окраине..Во какие твари капризные!

Гость
#12

Нет у тебя никакого парня и отношений, если даже не виделись. Хватит страдать. с другими общайся. Словно у тебя жизнь резиновая, что можно выкинуть целый год в ожидании какого-то чужого парня. Он тебе еще никто, ничего для тебя не сделал. И скорее всего вернется будет другим. Забей.

Гость
#13
Вова 🍄 Гриб

На Украине ☝️не будь свинорылом☝️ всегда так говорили,только потом эта пьянь чубатая начала идиотничать ,им видите ли приспичило жить не на Окраине русской земли,а внутри ,то есть в Окраине..Во какие твари капризные!

Ну так агрессивный чубатый скот сегодня как раз и стремится в Окраину, прямо в землю, поэтому и употребляет соответствующий предлог.

Гость
#14

Заняла бы себя чем-нибудь. От безделья маетесь. У меня муж вообще в горячей точке служит, живу же как-то.

Гость
#15

Есди вы с ним не виделись еще в жизни, с чего вы взяли, что он очень хороший человек? В онлайне можно что угодно про себя насочинять, а в реале может он женщин бьет или вообще сидевший, а авторша - наивная дурочка, уши развесила.

Гость
#16
Гость

Заняла бы себя чем-нибудь. От безделья маетесь. У меня муж вообще в горячей точке служит, живу же как-то.

В какой?

Солист
#17
Вова 🍄 Гриб

На Украине ☝️не будь свинорылом☝️ всегда так говорили,только потом эта пьянь чубатая начала идиотничать ,им видите ли приспичило жить не на Окраине русской земли,а внутри ,то есть в Окраине..Во какие твари капризные!

Они будут за это наказаны!
Будут вновь земли Новороссии!☝️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: