Гость
Статьи
Близнецы и отношения

Близнецы и отношения

Добрый день,я по знаку зодиака близнецы,как и моя маман.Та всю жизнь любила двоих,и я походу по стопам пошла🙄я в разводе,но у меня есть отношения,и вот этот мне близок,можно сказать я его люблю,и муж бывший тоже не забывается,но не потому что он ***,а именно с теплыми чувствами я как то к нему…че эт такое?проклятие рода?можно ли любить двоих сразу?или я из огня да в полымя бросилась теперь *** разберешь кого любишь кого нет…?пойду к психологу прорабатывать😂

GIF
Аннелина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты как то против своей природы пошла, и то что ты близнецы вообще никак не связано. скорее всего тема выдуманная сказочка

Гость
#2

Можно любить двоих и испытывать одновременно теплые чувства к обоим.
У меня тоже всегда несколько мужчин было.
Я ушла от мужа, который кстати близнецы, мне не нравились его перепады настроений и нервность, а потом бац и он вновь бриться меня потерять и любовь до гроба, шизофрения какая-то, биполярочка. И вот сейчас у меня другой мужчина. Я влюблена, но и к мужу бывшему тоже хорошие чувства, может это стокгольмский синдром у меня, я не знаю.
Встретила стрельца, тот еще подарочек, но все же не близнец. Честно, терпеть ваш знак не могу. С вами максимум можно весело в компании время проводить и вылазки всякие совершать, но не более, не в семью.
Когда искала другого мужчину, встретила на пути много близнецов - все как один женам изменяют и все как один болтуны что рот не закроешь. Муж бывший просто моя вешняя первая любовь.

Гость
#3
Гость

ты как то против своей природы пошла, и то что ты близнецы вообще никак не связано. скорее всего тема выдуманная сказочка

Связано
Это ж близнецы
Они едут на машине без тормозов по жизни управляя правой ногой. Они дураки, но в свою сторону, в свою выгоду.

Гость
#5
Гость

Связано
Это ж близнецы
Они едут на машине без тормозов по жизни управляя правой ногой. Они дураки, но в свою сторону, в свою выгоду.

абсолютно никак, вам любой психолог, психиатр скажет что все это фигня.

Гость
#6
Гость

абсолютно никак, вам любой психолог, психиатр скажет что все это фигня.

Это вам они говорят, психиатры
А я с ними не встречалась.

Гость
#7
Гость

Это вам они говорят, психиатры
А я с ними не встречалась.

нет потому что я психиатр по образованию. на планете несколько миллиардов населения и ты думаешь что все эти миллиарды людей можно вогнать под 12 знаков зодиака? если так то тебе бы не мешало в стационаре пролежать

Гость
#8
Гость

нет потому что я психиатр по образованию. на планете несколько миллиардов населения и ты думаешь что все эти миллиарды людей можно вогнать под 12 знаков зодиака? если так то тебе бы не мешало в стационаре пролежать

Тебе

Гость
#9
Гость

Тебе

все видать обострение осеннее начинается

Гость
#10
Гость

все видать обострение осеннее начинается

Тебе виднее

Гость
#11
Гость

все видать обострение осеннее начинается

Я тоже так думаю у тебя начинается

Гость
#12
Гость

Тебе виднее

это точно, как врач тебе говорю!

Захария
#13

к одному родственные чувства
к другому любовно- любовные...
Нормально

Гость
#14
Гость

Я тоже так думаю у тебя начинается

ты думать еще умеешь что ли? наличие мозга у тебя совсем не доказывает, что интеллект тоже присутствует

Гость
#15
Гость

это точно, как врач тебе говорю!

Там есть и наполеоны у вас и президенты, ты вот врач, ну ок.
Главное больного не провоцировать

Гость
#16
Гость

ты думать еще умеешь что ли? наличие мозга у тебя совсем не доказывает, что интеллект тоже присутствует

Вы думаете что если вам кажется что вы врач, то просто пора галоперидолчика выпить

Гость
#17
Гость

Там есть и наполеоны у вас и президенты, ты вот врач, ну ок.
Главное больного не провоцировать

не знаю не встречал таких за свою практику, ты видать телевизора насмотрелась. каких то наполеонов придумала- пока не поздно обратись к врачу, а то положат насильно

Гость
#18
Гость

Вы думаете что если вам кажется что вы врач, то просто пора галоперидолчика выпить

сама придумала такие лекарства или врач тебе такие назначил?

Гость
#19
Гость

не знаю не встречал таких за свою практику, ты видать телевизора насмотрелась. каких то наполеонов придумала- пока не поздно обратись к врачу, а то положат насильно

За меня не переживайте) я не повторю вашего опыта)

Гость
#20
Гость

сама придумала такие лекарства или врач тебе такие назначил?

Врач и не знает что такое галоперидол?)))
Ну понятно что ты лишь там пациент)
Причем на принудительном и в закрытом 🤣

Гость
#21
Гость

Врач и не знает что такое галоперидол?)))
Ну понятно что ты лишь там пациент)
Причем на принудительном и в закрытом 🤣

вот веришь никому такое лекарство не назначал, но прочитал его видимо ты реально наш пациент раз знаешь что за лекарства такие. давно наблюдаешься?

Гость
#22
Гость

вот веришь никому такое лекарство не назначал, но прочитал его видимо ты реально наш пациент раз знаешь что за лекарства такие. давно наблюдаешься?

Этот вопрос к тебе

Гость
#23
Гость

Этот вопрос к тебе

судя по всем что ты принимаешь дальше одно фразы у тебя не выйдет. возможно слюни еще до пола висят у тебя, явно затормозил тебя препарат до такого состояния

Гость
#24

я Близнец. Нет у меня такого завиха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: