Гость
Статьи
Френзонит парень

Френзонит парень

Уже как 4 года влюблена в парня,сам по себе он человек холодный,умный,красивый,образованный,планы на будущее.
Всегда были только дружеские отношения с ним, часто прекращаем общение на один-два месяца, но всегда он со своей инициативы его возвращал. Знаю, что ему я не нравилась никогда, и вот понять не могу почему, сама по себе я девушка весёлая, красивая ,ухоженная, ковалеров много, но именно он никогда на меня как на девушку не смотрел.
Два года назад призналась ему в чувствах, ответил, что не готов к отношениям.Звучит как обычная отговорка, но после этого дружеское общение продолжалось по ЕГО инициативе.
Когда только познакомились я была в курсе, что ему нравилась моя лучшая подруга где то месяца 2-3, но у неё был парень.Время прошло, ни он, ни я сейчас с ней общение не поддерживаем.Его друзья говорят, что ему не нравится никто сейчас.
Был период когда мы всё лето провели вместе, по вечерам после работы он учил играть меня на гитаре, звал всегда сам, играл мне песни, общение было прекрасное.
Если видимся или переписываемся, всегда есть о чем поговорить, о чем посмеяться, о чем рассуждать вместе, но не больше.

Вообщем вот такие дела, как быть не знаю, забыть не могу его, на других парней даже не смотрю, хоть поверьте мне претенденты хорошие.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ты ему не нравишся видимо потому что "кОвалеров много". Это как пить из одной бутылки с толпой узбеков)

#2

*** видимо.на гитаре он учил играть смешно😊я бы быстро дал урок игры на кожаной флейте..

Гость
#4

Вы ему как девушка не интересны, смиритесь. Есть конечно вариант побегать за ним еще года 4, но оно вам надо? Молодость так и пройдет

#5

Найди себе другого, нормального парня.
Ты у этого кАзла как запасной вариант. Он тебя не любит.

Гость
#6

Надо перестать себя мучать,он же сказал что нет чувства

Гость
#8
Ебокотик

Ты ему не нравишся видимо потому что "кОвалеров много". Это как пить из одной бутылки с толпой узбеков)

Да, тëтка, похоже, рассадник чего ни попадя, можно подхватить и заехать в КВД. Нунах.

Гость
#9

Да-да, ты запасной аэродром, жилетка, кто угодно, но не любимая девушка. У меня так подруга лет 8 страдала и в своей голове "встречалась" с парнем. При чем сама красотка.

Это того не стоит. нужно жить в реальности.

Гость
#10
Вова 🍄 Гриб

Гомосек видимо.на гитаре он учил играть смешно😊я бы быстро дал урок игры на кожаной флейте..

Сочувствую обладателю флейты🤣🤣🤣

гость
#11
Ебокотик

Ты ему не нравишся видимо потому что "кОвалеров много". Это как пить из одной бутылки с толпой узбеков)

оу нет,вы не правильно поняли.я никогда с ним тему парней не обсуждала, и сама парней отшиваю хороших, потому что нету смысла с ними общаться, я это написала к тому, что я не страшила какая то и поэтому не нравлюсь ему, надеюсь вы меня правильно поняли :)

гость
#12
Гость

Да, тëтка, похоже, рассадник чего ни попадя, можно подхватить и заехать в КВД. Нунах.

та господи ребята,вы о чем вообще,мне за 20,а я девственница до сих пор

гость
#13
Вова 🍄 Гриб

Гомосек видимо.на гитаре он учил играть смешно😊я бы быстро дал урок игры на кожаной флейте..

дедуля,что вы забыли на женском форуме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: