Гость
Статьи
Мы не встречаемся, но …

Мы не встречаемся, но он продолжает целовать меня

Жили с 30-летним мужчиной год вместе. Расстались, так как он слишком обидчив и восприимчив к критике. Он переехал, но спустя какое-то время попросил второй шанс. И начались долгие 2 месяца, где он то хотел быть со мной, то не хотел. Когда он в хорошем настроении, одаривает меня своим вниманием и ухаживает. Когда что-то не так (и не обязательно это от меня зависит), он отстранен.
Мы не встречаемся, но он продолжает целовать меня, обнимать, ревновать, пишет каждый день, водит в кафе. Был секс пару раз за это время.
Не знаю как правильно себя вести, чтобы уже определился. И либо отстал, либо жили бы нормально.
Критика для него это и подколы и конструктивная критика. И вообще любое слово в его адрес, которое ему не нравится.
Как правильно поступить?

GIF
Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"не встречаемся" это ты придумала? и если ты не встречаешься зачем целуешься в ответ, ходишь в кафе, сексом с ним занимаешься?

elizabet
#3

хотите быть вместе - смеритесь с его минусами. В любом случае у каждого есть минусы, главное что бы они не перевешивали плюсы. Ну а если вам он не нужен, то обрубите сейчас, иначе это будет длиться долго. Вы дали ему шанс, вот он и действует + вы и сами идëте на встречу, в ответ целуете и тд.

#5
Гость

"не встречаемся" это ты придумала? и если ты не встречаешься зачем целуешься в ответ, ходишь в кафе, сексом с ним занимаешься?

Он так сказал

#6
elizabet

хотите быть вместе - смеритесь с его минусами. В любом случае у каждого есть минусы, главное что бы они не перевешивали плюсы. Ну а если вам он не нужен, то обрубите сейчас, иначе это будет длиться долго. Вы дали ему шанс, вот он и действует + вы и сами идëте на встречу, в ответ целуете и тд.

Он сказал потом, что окончательно расстаемся. А встретились и снова ведет себя как мой парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: