Гость
Статьи
Как помириться?

Как помириться?

2 месяца на расстоянии с мч. Сначала всё было прекрасно потом резко пропало у него настроение, взгляд стал холодным, сам злой, через 2 недели сказал любит безумно,но хочет расстаться, тип я него человек. На вопрос есть ли ко мне чувства отвечает «не знаю». А я все еще в состоянии как 2 месяца назад люблю и скучаю. Есть шанс что он отойдет и мы помиримся? Как мне вести себя? #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит поругалась с ним? какая была причина для ругани?

#3
Гость

значит поругалась с ним? какая была причина для ругани?

не было ссоры как таковый, пару раз я возмутилась что он ночью с коллегами пошел гулять, он воспринял как вынос мозга, но это не было ссоры) а вот когда он уже сказал про расстаться я взбесилась просила назвать причину, он тупо часами молчал в трубку)

Гость
#4
antonina

не было ссоры как таковый, пару раз я возмутилась что он ночью с коллегами пошел гулять, он воспринял как вынос мозга, но это не было ссоры) а вот когда он уже сказал про расстаться я взбесилась просила назвать причину, он тупо часами молчал в трубку)

опять сказочка

Гость
#5

Думаю,что шанс на примирение есть. Но я б на Вашем месте плюнула на него после такого навсегда, он ненадежный человек, бросил из-за ерунды, сильных чувств, привязанности и верности у него нет. Я бы не стала ни звонить, ни писАть, ни умолять вернуться. Если бы предложил отношаться заново, послала бы нах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: