Гость
Статьи
Выбрать бывшего или …

Выбрать бывшего или нынешнего?...

Здравствуйте девушки! Попытаюсь все изложить внятно но кратко.

С бывшим встречались 2 года. Было много проблем из-за чего я ушла сама от него. Долго не мог найти работу либо увольняли (школу не закончил в универ не ходил), курил тр*ву, когда жили вместе финансы по большей части на мне были, постоянные ссоры и не раз с рукоприкладством…

Нынешний полная противоположность… стремится к профессии (мы еще учимся), из хорошей семьи, уважительно относиться, не нужно выпрашивать свидания… вообщем все о чем я мечтала в мужчине.

Но не могу ничего поделать хочу к бывшему вернутся… перед тем как я ушла он нашел постоянную работу вроде и тр*ву бросил (но не знаю насколько долго это снова)… да и вся моя семья и друзья его ненавидят за то как он со мной обращался…

Не знаю кого выбрать… остаться с нынешним или уйти и попробовать снова с бывшим? #отношения #бывшие

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина ударил раз, так и будет всю жизнь. И от наркозависимости трудно избавиться. Я не понимаю, почему Вы вообще тут еще задаетесь вопросом? Зачем возвращаться к наркоману и драчуну, когда есть нормальный парень? Что с Вами не так, нравятся побои?🤷‍♀️🤦‍♀️

#3

будущего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: