Гость
Статьи
Может ли женщина не …

Может ли женщина не ходить на работу, если её мужчина не против этого?

Я не хочу ходить на работу. Мне нравится сидеть дома. Боюсь осуждения со стороны в общем. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

так кого эта женщина боится то?
соседей?
Тогда вопрос не так сформулирован
Надо так:
" может ли женщина не ходить на работу, если ее соседи против"

Trigger
#2

Прохожие будут на Вас на улице косо смотреть ?
Вам в подьезде байкот обьявят , за антиощественное поведение и туннядство?
В чем проблема то ?

Гость
#3

только забыла упомянуть "пока не против", ведь сейчас он не против, но через месяц или пол года или год будет против

Гость
#4

Может!

Гость
#5

Зависит от капиталовладельца. Если он согласен платить мужу достаточно много денег что бы содержать жену-домохозяйку и детей, то конечно жене можно не ходить на работу

Гость
#6

Да наплевать на осуждение.
Лучше спросите себя, что вы будете делать, если муж объестся груш и свалит от вас, к другой ли женщине или на тот свет? Если у вас есть собственные сбережения, недвижимость, готовая поддержать родня и уверенность, что вы даже с тремя детьми не пропадете, то флаг вам в руки. Если у вас за душой ничего нет, то зачем рисковать?

#7

У меня лично в жизни было совсем иначе, я жену оставил дома чтобы она не работала а удилела внимание себе и ребенку а получилось так что потом стал виноват в том что якобы посадил ее в клетку и не выпускаю. Хотя даже не задавался такой целью делала что хотела. Но сидеть дома это тоже испытание. 6 лет брака и развелись. Так что думайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: