Гость
Статьи
Отношения с зависимыми

Отношения с зависимыми

хочу поделиться своей историей и узнать мнение других об этом. сейчас мне 19, я близко общаюсь с очень хорошим мальчиком и можно сказать, что я счастлива, но опыт прошлых отношений не даёт спокойно двигаться дальше.

всё началось когда мне было 15 лет. познакомилась в интернете с парнем, начали общаться, я тогда не знала что он сидит на чём-то, интелегентный, образованный, вежливый, а ещё на пять лет старше меня. что его во мне заинтересовало я до сих пор не знаю. запал он мне в душу, начали встречаться, первые звоночки стали появляться, когда он писал в нетрезвом виде, говорил гадости, оскорблял, а на утро приползал на коленях, извинялся, каялся. и так несколько месяцев. потом в какой-то момент его разговоры о том, что он без меня не сможет, а я никому кроме него не нужна, сделали своё. тогда и вскрылась его зависимость от тяжёлых веществ.
участились звонки и встречи под препаратами, ссоры, слезы, угрозы, что он убьёт меня или себя, если я попытаюсь от него уйти. но руку он на меня не поднимал никогда. эти качели продолжались пол года, пока в один момент меня не вытащили общие знакомые, надо мной буквально 24/7 дежурили ребята постарше, чтобы не дай бог я не связалась с ним. они боялись, что он накачает меня, изоб*ет или изн. к слову я всегда сама соглашалась спать с ним, но удовольствия мне это не доставляло. и самое страшное было пытаться его спасти и сидеть с ним во время ломок. на самом деле друзья помогли во время, я не успела совершить каких-то ошибок, но в моей голове вещества были романтизированы, я перестала видеть в них что-то плохое, но в то же время забыла о их существовании на три года.

18 лет, закончила школу, уехала в другой город, познакомилась с парнями, один из них растоман, второй барыга, с ними не общаюсь, но всё ещё есть страх быть связанной с этим. нынешняя пассия ни разу не принимал, но почему-то страшно, что действительно не нужна никому, кого не нужно спасать.

жду ваше мнение обо всём этом.

GIF
айна
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала до "интеЛЕгентный", дальше читать боюсь, кхе-кхе...

Гость
#2

Разбрасывать грабли, и самому наступать на них не запретишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: