Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Девочки, поделитесь мнение о ситуации. Встречаюсь с парнем меньше года и постоянно думаю о том, что он мне изменяет. Началось это с того, что я залезла в его телефон. Знаю, что и сама неправильно поступила. Там обнаружила его сообщение подруге, в котором он пишет что увидел свадебное фото бывшей. Говорит мол и муж её так себе и что к него что-то ёкает. Подруга эта ни слова ему не сказала, что у него вообще-то девушка есть и не стоит об этом думать) Насчет этого я устроила скандал, выгнала его, но простила в итоге. Слезно извинялся и потом приехал с букетом. Аргументировал свои слова тем, что это была минутная слабость. Я простила его т.к шансов к него нет с этой теперь замужней дамой из другого города. Он поменял пароли и с этого момента я всё не могу успокоиться. Я ему ни разу не изменяла хотя однажды хотела увидеться с мужчиной когда была в другом городе. Не с целью измены, а с целью простого общения. В итоге передумала и посчитала это не самой лучшей идеей. Парень об этой ситуации знает. Однако, я не общаюсь с мужским полом совсем, а он продолжает общаться с той подругой по переписке. Уверяет, что у неё есть парень и что он ни разу её не видел вживую. В их переписке действительно ни слова о чувствах и они не договаривались о встрече. Я прошу сказать мне пароль, но он не дает. Да, его право. Но меня накрывает ревностью каждую неделю. В остальном всё хорошо. Не ругаемся, но помогает финансово, совместно отдыхаем. Что делать не знаю.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня отношение такое: если даже и изменяет, то это он дурак и переживать смысла нет. Если не вскроется (а делать усилия для этого лишнюю энергию тратить) или не изменял, то ну и чудно. Если без этого не можешь, то брось просто и забей

#2

измени ему тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: