Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время стоит съезжаться и стоит ли?

здравствуйте! мы встречаемся с молодым человеком 5 месяцев, нам по 20 лет. ездили вместе в отпуск, после него предложил съехаться (у него своя квартира, мы оба работаем, я живу с родителями, он - один). а я и не знаю. мы часто бываем у него, по быту пока вопросов не возникает, но мы осознаем, что они возникнут. на отдыхе тоже все делали вместе и помогали друг другу. наши родители настаивают, что сначала нужно пожениться или хотя бы сделать предложение. нам самим сначала хотелось бы пожить вместе, понять друг друга больше, а потом уже жениться. боюсь историй, когда встречаются по десять лет без брака, потом расстаются и через месяц женятся на других. как лучше было бы поступить?
#отношения

GIF
тани
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пока не съедетесь так и не узнаешь, так что только догадки будут, а тут опыт у тебя будет хороший, ну и быт никто не отменял, он всегда был и будет, так что нечего его бояться. и да кризисы бывают в парах от этого тоже никто не застрахован, так что без этого никак.

Захария
#2

учатся и работают оба..
Или просто уже только работают?
Молодцы прям..
Но вот эти страхи в 20? То стах " женится ли", то страх быта
Что такие пуганные то в 20
Жить надо вместе, если хочется если хочется, прикольно, интересно, здорово. и не хочется расставаться
Но вот этот гундеж про быт, про женитьбу уже скучный(
На отдыхи помогали друг другу? В быту? Тоже занудство какое то

Hell
#3

Сначала брак ,потом вместе жить, иначе будете ждать 10 лет и не дождетесь Разойтись и после брака можно если не приживется.Тем более быт вас не пугает и вы достаточно знаете друг друга.

Захария
#4
Захария

учатся и работают оба..
Или просто уже только работают?
Молодцы прям..
Но вот эти страхи в 20? То стах " женится ли", то страх быта
Что такие пуганные то в 20
Жить надо вместе, если хочется если хочется, прикольно, интересно, здорово. и не хочется расставаться
Но вот этот гундеж про быт, про женитьбу уже скучный(
На отдыхи помогали друг другу? В быту? Тоже занудство какое то

на отдыхе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: