Гость
Статьи
Парень не знает, чего …

Парень не знает, чего хочет от жизни. Стоит ли ждать его решения?

Встречалась с парнем 2 года. И мне, и ему почти 30. Добрый, щедрый простой парень, но в приоретете работа и встречи с друзьями.
Пробовали жить вместе на его условиях (живёт с мамой и родственником в частном доме, в моей квартире жить не захотел, привык к большому пространству). Давно мог взять себе квартиру, но нет желания.

Попыток сойтись он не предпринимал.

Написала бывшему. Было несколько встреч.Сказал,что я ему по-прежнему нравлюсь, но отношений не хочет. Возобновил занятия спортом и "пока не втянется", можем встречаться только на выходных, пока он решает, хочет ли создать со мной семью.

Понимаю, как всё это звучит) Но сердцу не прикажешь. Возможно, он разлюбил меня или не любил вовсе, раз не может выделить для встречи лишний час посреди недели. Он не понимает, как я переживаю из-за этого, или, скорее, ему всё равно.

В детстве его не окружали заботой. Отец рано умер, мать больше выполняла роль отца. Он не знает,что такое настоящая дружная семья и забота. Возможно, в какой-то степени друзья заменяли ему родителей(друзей у него и сейчас много),поэтому не видит необходимости в создании собственной семьи.

Как думаете, стоит ли ждать его решения? Или ничего уже не изменится? Слышала истории о том, как парни спустя время, уже после расставания, осознавали значимость девушки и делали предложение. Надеялась на это. Сейчас уже не знаю, стоит ли всё это моих переживаний... #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ничего не поняла. Это про 2х разных людей - нынешний и бывший, или про одного бывшего?

В любом случае ему интересен только секс в удобное ЕМУ время. Когда любовь, там и думать нечего.

Гость
#2

Не стоит. Уж сколько таких историй было, и все они заканчиваются одинаково. Вам нужен другой мужчина - заинтересованный в вас.

Гость
#3

"Пробовали жить вместе на его условиях" -

- "Попыток сойтись он не предпринимал." Ты сама себе противоречишь.

"Написала бывшему. Было несколько встреч" - ясно, очередная ***.

"осознавали значимость девушки и делали предложение" - какая значимость? Ты одновременно с несколькими встерчаешься.

Какое предложение? Никто не женится в России, будучи в здравом уме. И дураков, желающих в ЗАГС, будет становится все меньше и меньше.

#4

Ждать если любишь. Если не любишь - не ждать.
Поверь, у мужчин более тонкая душевная организация...
Любимая женская фишка - люблю, так мне ждать или не ждать?
У тебя сразу акцент, что он тебя не понял, ты его не поняла, и надеюсь, что он осознает, что я была сказкой его жизни...
И приползёт о ко мне на коленях!

#5
Ламповая Няша

Я ничего не поняла. Это про 2х разных людей - нынешний и бывший, или про одного бывшего?

В любом случае ему интересен только секс в удобное ЕМУ время. Когда любовь, там и думать нечего.

Выключи лампу, Няша, и действуй по наитию))

Гость
#6
Гость

"Пробовали жить вместе на его условиях" -

- "Попыток сойтись он не предпринимал." Ты сама себе противоречишь.

"Написала бывшему. Было несколько встреч" - ясно, очередная ***.

"осознавали значимость девушки и делали предложение" - какая значимость? Ты одновременно с несколькими встерчаешься.

Какое предложение? Никто не женится в России, будучи в здравом уме. И дураков, желающих в ЗАГС, будет становится все меньше и меньше.

Естественно, в здравом уме никто не женится и в ЗАГС никто не пойдёт в нашей стране. В нашей стране ЗАГС работает только на то, чтобы мужики женились, а женщины замуж выходили. А вам, здравомыслящим, только в Америку или Европу ехать, чтобы мужикам замуж выходить, а женщинам жениться.

Гость
#7
Гость

Естественно, в здравом уме никто не женится и в ЗАГС никто не пойдёт в нашей стране. В нашей стране ЗАГС работает только на то, чтобы мужики женились, а женщины замуж выходили. А вам, здравомыслящим, только в Америку или Европу ехать, чтобы мужикам замуж выходить, а женщинам жениться.

Что ты несешь?

Гость
#8

Может и оценить вас,когда расстанется,если ему будет не хватать вас.У него столько друзей,что он не скучает.У него встречи,разговоры,общение идёт в полную силу.Еще работает.А когда человек занят,работает,общается,то ему некогда скучать и думать о плохом.Так что здесь может и то,и другое.Модет,и передумать и вернуться к вам.А ,может,и не вернуться.Это вы его ждёте,надеятесь,а у него вся жизнь веселая,общительная.И вы в ней стоите на 5-ой ступени.Что вы есть,что вас нет.Ему и без вас не скучно.А вы тоже ищите подруг и идите с ними общайтесь,не ждите его ,когда напишет,когда встретится с вами.Или знакомьтесь с другим парнем.

Гостья
#9

Жди, но ищи другого

Гость
#10

Независимо от пола зрелый, самостоятельный и самодостаточный человек сам рулит и сам контролирует свою жизнь. Слабак и пустышка всегда ждёт чужих решений. Даже если они не в его пользу.

Гость
#11

Автор! Если ниша занята, даже самым неподходящим мужчиной, там никогда не появится даже самый нужный, любящий и достойный. Шлите лесом Вашего незаинтересованного и равнодушного. И ищите другого мужчину, которому будете нужны, с которым совпадут и чувства, и цели.
С этим Вы бездарно тратите своё время. Даже если однажды он и снизойдёт до Вас, Вы будете только его служанкой. Любимой и желанной женщиной - никогда!

Гость
#12
Ламповая Няша

Я ничего не поняла. Это про 2х разных людей - нынешний и бывший, или про одного бывшего?

В любом случае ему интересен только секс в удобное ЕМУ время. Когда любовь, там и думать нечего.

Это про одного. Модераторы изменили текст, а редактировать уже нельзя. Мы с ним разошлись, поэтому потом в тексте писала "бывший". Прекратила с ним общение, поняла, что он не заинтересован. Но не отпустила ещё в душе

Гость
#13
Гость

"Пробовали жить вместе на его условиях" -

- "Попыток сойтись он не предпринимал." Ты сама себе противоречишь.

"Написала бывшему. Было несколько встреч" - ясно, очередная ***.

"осознавали значимость девушки и делали предложение" - какая значимость? Ты одновременно с несколькими встерчаешься.

Какое предложение? Никто не женится в России, будучи в здравом уме. И дураков, желающих в ЗАГС, будет становится все меньше и меньше.

Текст отредактировал модератор, многое удалили. Я не встречалась одновременно с двумя парнями. Речь об одном человеке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: