Гость
Статьи
Как отпустить парня и …

Как отпустить парня и найти силы уйти из его жизни

Дорогие дамы, нужен совет. Поняла, что люблю парня просто за то какой он есть. Все его недостатки и достоинства, наши встречи, когда мы оба стараемся не уснуть, чтобы наговориться и постараться провести побольше времени.
К большинству мужчин я не испытывала прям вот настолько сильной любви, легко уходила, когда мне готовы были мир в ноги кинуть и дать мне всё, что я захочу. А тут люблю его уже год вот так сильно.
Недавно он начал общаться с бывшей, больше видеться, и нашего общения становится все меньше и меньше.
Мне не так сильно нужны отношения, просто хочу, чтобы этот человек был искренне счастлив. И не важно со мной или без меня.
Понимаю прекрасно, что наша связь может оборваться, но и любить его я не перестану.
Очень больно от того, что мы отдаляемся, но сил, если честно, пытаться что-то сделать, наладить в очередной раз, практически нет. Я уже сама не верю, что что-то может наладиться, хоть все друзья меня поддерживают и удивляются такой "любви как в фильмах/книгах".
Но, даже так, я чувствую и понимаю, что любить его я не перестаю и хочу, чтобы у него было все хорошо, он и дальше двигался вперёд.
Думаю, что будет лучше уйти из его жизни, отпустить и продолжить идти вперёд ( тем более что мои чувства дают мне силы двигаться дальше по карьерной лестнице и развивать хобби)
Но вот как отпустить его — не знаю.
Очень сильно нужен ваш совет. И заранее спасибо. #нуженсовет #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Представляю, как ты надоела своим друзьям рассказами о своей "неземной любви".
Неужели непонятно, что он тебя ни капли не любит?

Гость
#2

тяжело когда ночью литературные сопли лезут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: