Гость
Статьи
Расставание с мужем… …

Расставание с мужем… Мужчина-альфонс

#помогите #нуженсовет #чтоделать  [[{}]]
Всем добрый вечер! Я сейчас переживаю первое крупное расставание в моей жизни. Ужасно себя чувствую, плачу уже третий день… 
название темы говорит само за себя. Я молодая, в самом соку девушка. Учитель начальных классов. Мой молодой человек, назовем его Дмитрий ушел от меня. Познакомились совершенно случайно, на момент знакомства ему было 20. Пару лет назад он написал мне в инстаграме в личные сообщения. Сначала мне показалось что это очередной глупый мальчик инцел, потому что у нас было вполне себе спокойное, адекватное общение иногда на филосовские темы где между строк он умудрялся спрашивать меня о вопросах интимного характера. Мол, Эльза, скинь мне фото в трусиках. Покажи мне грудь. Как часто ты мастурбируешь и тому подобное. Я сразу обозначила границы. Меня так не воспитывали. Он прогнулся под мой стальной характер и отреагировал на просьбу, но не прекращал заигрывать. Как оказалось, он живет в пгт вместе с родителями, в то время как я живу в достаточно крупном городе 500к населения в своей квартире. Он предложил стать моим сожителем. У меня были проблемы с деньгами. Я долго сомневалась, но он предложил мне 50 литров пастеризованного молока и пообещал вести себя достойно. Я согласилась в конце концов… первые пару дней он вел себя нормально, но что было дальше… он ходячая секс-машина. Я не успела и моргнуть, как наши отношения стали носить сексуально-деловой характер. Утром я учитель, вечером играю в ролевые игры с каким то тюбиком… но привязанность к нему росла с каждым днем.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а *** не заблокировали разве?

Гость
#2

Разводка.
Если нет - вы конченая дура. Точка.

#3

Здесь будет вторая часть. Просто история получилась очень большой(((. Напишу кратко: пол года назад он совсем перестал вносить вклад в сожительство. Не мог купить даже печешки. Начал воспринимать мой дом как что-то само собой разумеещееся. Вечные ссоры. Скандалы. Около трех месяцев назад вообще без остановки где то шарахается пол ночи. Однажды пришел домой в неадеквате с красными глазами. Я уже думаю: неужели на игле парень??? Совсем недавно узнала, что он в тайне от меня набрал долгов на 200к в МФО и ограбил свою мать, когда переехал ко мне. Это стало последней каплей… Сначала он демонстративно ушел, но пытался два раза вернуться. Я, гордая дура, отказывалась. Очень жалею. Сейчас он не берет трубки и не отвечает на смс уже 4-й день. Я не вижу своей жизни без него. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

#4

Эльза! От таких нужно бежать! Вы учитель, хорошая воспитанная девушка как я вижу, а что я прочитала.. это ужас. Другими словами не назовешь. Сразу обозначьте свои границы, скажите ему что за молоко в постель не прыгаю, только за водяру можно. Максимум. Шучу) А лучше вообще выгнать! Но вы зимы подождите, там холоднее будет, если вы не на юге конечно живете, пусть ночью в трусах одних постоит на улице с молоком своим! А вы идите дальше деток учите, без всяких таких непонятных мужиков альфонсов. Кошмар

#5

Вижу, что в комментариях собрались недовольные, плюются своей горечью в меня. Послушайте сюда, бог вам судья! Я сама не святоша, но это хамство. Чисто по-человечески делюсь проблемой и прошу помощи, прежде чем писать гадости головой своей подумайте!!!

#6
Гость

а *** не заблокировали разве?

Нет. Кажется, что это он меня заблокировал. Пишу и слезы наворачиваются. Надеюсь к началу учебного года он вернется, иначе мне придется увольняться. Я эмоционально нестабильная после его ухода. А я детишек планировала…

#7
Гость

Разводка.
Если нет - вы конченая дура. Точка.

Пошла н***й

#8
Илона

Эльза! От таких нужно бежать! Вы учитель, хорошая воспитанная девушка как я вижу, а что я прочитала.. это ужас. Другими словами не назовешь. Сразу обозначьте свои границы, скажите ему что за молоко в постель не прыгаю, только за водяру можно. Максимум. Шучу) А лучше вообще выгнать! Но вы зимы подождите, там холоднее будет, если вы не на юге конечно живете, пусть ночью в трусах одних постоит на улице с молоком своим! А вы идите дальше деток учите, без всяких таких непонятных мужиков альфонсов. Кошмар

Спасибо, Илона, за поддержку! Шутку оценила😂😜

CIF
#9

« Он предложил стать моим сожителем. У меня были проблемы с деньгами. Я долго сомневалась, но он предложил мне 50 литров пастеризованного молока и пообещал вести себя достойно. Я согласилась в конце концов»

Автор, пишите есчо 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: