Гость
Статьи
Как побороть страх …

Как побороть страх расстаться с парнем?

Всем привет. Пишу сюда, чтобы получить совет. Есть отношения с парнем, которые ни к чему не приведут. Мы находимся в отношениях на расстоянии. Хочу с ним расстаться, знаю, что я ему сделаю больно, без этого никак, но страх этого все равно есть. Как его побороть? И как расстаться менее болезненно? С парнем ситуация крайне глупая. В начале знакомства с ним я рассталась с другим парнем. Я нынешнему парню очень нравилась, он признался в любви слишком быстро. Мне же он просто нравился, ни о какой любви и речи не шло. Я ему отказала. Но спустя время мне стало его жалко что ли??? И я ему ответила взаимностью. О чем сейчас жалею. Я его не люблю и не думаю, что любила, просто была какая-то уже привязанность сильная к человеку. Он постоянно намекал про кольца, про женитьбу, про свадьбу, а я строила из себя дурочку и делала вид, что не понимаю его намеки. Я не хочу серьезных отношений с ним. Он очень ревнивый, постоянно ревнует к парням (пока что общаюсь в основном с му. полом). Сам говорил об этой проблеме, а я не хотела принимать то, что это тревожный звонок. Да и в целом, он не подходящий для меня человек. Мы ровесники (19). Очень боюсь, что он наложит на себя руки или будет делать себе больно. Мы редко говорим о проблемах, игнорируем их или забиваем. Как подвести к этому диалог? С чего начать? Помогите пожалуйста. Не могу сделать этого, но и не могу дальше с ним встречаться, мне плохо... #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношений на расстоянии не существует. Их просто нет.

Гость
#2

Скажите, что вам мама не разрешает с ним дружить.
На том конце провода то ещё дитё по описанию, он поймёт)))
Просто обрубаете все контакты и всё!

#3

Ваши отношения это детские игры. Вы ни разу не виделись и уже про предложение заикаетесь. Не надо к этому относиться настолько серьезно, это игрульки которые рано или поздно закончились бы, у парня явно не все в порядке если он еще и сделает с собой что нибудь из-за этого. Просто скажи что все, вы прекращаете общение и эти пустая трата времени.
Переживет. Ничего с ним не случится.

Гость
#4

Как бы говоришь и всё. Начни с родителей если что-то смущает в этой ситуации. Можно еще ему нервы начать мотать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: