Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя ведет

Очень давно знакомы, вначале красиво ухаживал, никогда не жалел деньги. Но сейчас он себя ведет просто ужасно, пригласил меня в свой город, так же оплатил расходы, отель для меня. Приглашал на ужины, и старался чтобы я сама за них заплатила, типа потом отдаст. Я не соглашалась, потому что это странно. В конце концов, когда напрямую говорила он все оплачивал. Что это было?
Еще постоянно мне пишет комплименты и говорит, но от этого веет такой неискренностью, как будто сам не верит, что говорит. Да я и ничего не прошу от него, никаких признаний.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня вопрос именно к вам – вам некомфортно от поведения человека, но вы продолжаете с ним общаться, ходить на ужины, за которые он просит ВАС заплатить, слушаете и принимаете неискренние комплименты и ломаете голову, что с ним не так – ЗАЧЕМ?

Гость
#3

вы действительно ничего не просите...😁😁😁Он взял кредит и окутал вас роскошью а когда по шло время первого платежа он попросил вас внести хотя бы половину...а вы такая..-что?..вы глупая что ли?..я самая красивая баба на земле у меня трое детей, муж .я имею успех.во всем..но никогда в жизни кроме мамы..(и то нюансы есть)..за меня никто не платил в ресторане,отеле и так далее..😂😂😂😂Вы ебббнутая?.

Гость
#4
Гость

У меня вопрос именно к вам – вам некомфортно от поведения человека, но вы продолжаете с ним общаться, ходить на ужины, за которые он просит ВАС заплатить, слушаете и принимаете неискренние комплименты и ломаете голову, что с ним не так – ЗАЧЕМ?

Он меня за дурочку принимает?

Гость
#5
Гость

У меня вопрос именно к вам – вам некомфортно от поведения человека, но вы продолжаете с ним общаться, ходить на ужины, за которые он просит ВАС заплатить, слушаете и принимаете неискренние комплименты и ломаете голову, что с ним не так – ЗАЧЕМ?

Там еще было странное, как будто то, что он меня пригласил, я должна была у него отпрашиваться если не куда-то надо было. Как будто он конролирующий родитель.
Но я в этом горле уже жила, и у меня есть там дела/друзья, мне было чем заняться

Гость
#6
Гость

Там еще было странное, как будто то, что он меня пригласил, я должна была у него отпрашиваться если не куда-то надо было. Как будто он конролирующий родитель.
Но я в этом горле уже жила, и у меня есть там дела/друзья, мне было чем заняться

Ещё раз, ЗАЧЕМ вы продолжаете с ним общение? Какая разница, за кого он вас держит, это его дело. ВАМ некомфортно с ним, скажите ему об этом и обрубите связь. В чём проблема то?

Гость
#7

А секс хоть был?

#8

А ты ему дала хоть или он просто так ухаживал, и в город свой пригласил, оплатил всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема