Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Не знаю, измена ли это или нет, но вот какая ситуация произошла: встречались с парнем 2,5 года, было всего: и хороших моментов и когда ссорились, были моменты, действия, которые мне не нравились я обижалась, копалась, надумывала через чур, из за этого портила ему нервы,а он на все мои высказывания сухо отвечал и в один момент я решила проверить правда ли есть ко мне чувства и решила не писать неделю, хочу подчеркнуть что мы жили отдельно все это время. Он мне эту неделю не писал, решила написать сама чтоб уточнить ли все кончено, вроде общение шло дальше, а на вопрос почему мне не написал сказал что на манипуляцию не ведется. Шло время все было хорошо, и вижу что он создает акк в инсте ( у него его не было) и смотрю подписан на девушку и она на него. Сказал знакомая , думаю ок, наше общение наладилось, а через некоторое время он признается что она его дальняя знакомая с другой страны, они двже не виделись никогда и в тот момент когда я пропала, не писала ,он решил пообщаться с ней потому что подумал что мы расстались, хотя мог если ему было важно сам написать и уточнить. Как сам говорит: я хотел посмотреть кто из вас лучше. Отношения у нас не было бы, я даже ее не видел в живую, просто решил отвлечься. Когда мне в это признался, пробовал встрктится со мной, вернуть отношения так как после игнора у нас все наладилось и решил что выберет меня. Мне кажется это была измена

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

нет. Это не измена. Это нормально

У парня был стресс, ему нужно было пообщаться, в том числе с девушкой

Гость
#3

У вас не парень,а мальчик. Сколько ему? 4?5?
Взрослые люди так себя не ведут. Поругался с одной- тут же нашел замену в другой)) ай, молодец) *** в маминых колготках

Гость
#4

Здравствуйте! Прочитав и узнав вашу историю могу заявить, что ваш парень поступил очень подло! Считаю, что это полноценная измена!

Monika
#5

Не, к классической измене это отнести можно сильно в натяжку, потому что медузами ниче не было. Но "я хотел посмотреть кто из вас лучше" меня бы например как минимум напрягло и сильно охладило. Я мне хотела как лошадь бежать с какойто другой лошадью, чтоб нас оценивал рандомный чел. Не возбуждающе совершенно

Гость
#6
Monika

Не, к классической измене это отнести можно сильно в натяжку, потому что медузами ниче не было. Но "я хотел посмотреть кто из вас лучше" меня бы например как минимум напрягло и сильно охладило. Я мне хотела как лошадь бежать с какойто другой лошадью, чтоб нас оценивал рандомный чел. Не возбуждающе совершенно

Моника, Моника, oтcocи у слоника.
Медузами точно ниче не было?
А осьминогами? И устрицами?

Ангелина
#7

Я бы не считала за измену (хотя я сама простила откровенные переписки с другой девушкой, где были намёки на интимные встречи, но он сказал, что была просто шутка, не знаю, кто так шутит, учитывая что это была его бывшая, но не суть). Факт в том, что самой измены не было, было просто неприятное и очень обидное поведение. Прощать такое или нет, решать вам, но очень странно, что как только ваше общение прекратилось, ваш парень сразу решил, что вы расстались и начал искать другую девушку. Он так легко был готов с вами расстаться, что даже не написал, прежде чем знакомиться с другой? Это бы меня насторожило. Его слова, что он вас сравнивал, меня бы тоже обеспокоили. Ваши отношения странные, вероятно, вам 18-20 лет, потому что для более старшего возраста это глупо. Если вам действительно 18, постарайтесь обсудить и вместе решить проблемы, вы слишком молоды, поэтому каждый пока тянет на себя одеяло. Но если вы взрослые люди 30 лет... Девушка, советую не терять времени с таким мужчиной, который не умеет себя вести с женщиной и не идет первый решать конфликты, а моментально находит замену.

Гостья
#8

Солнце, в первую очередь подумай о себе, если человек ищет себе кого-либо, как только не получает инициативы от тебя, то зачем он тебе? Подумай, что ты его простила, вы снова начали встречаться, но будет ли тебе спокойно с таким человеком рядом? понимая, что ему не так много и нужно, чтобы начать сравнивать тебя и другую девушку. Не позволяй никому к себе так относится, лучше не трать свое время и нервы - и то и другое не восстановить. Как-то один человек сказал мне "если бы я хотел и любил, я бы приложил все усилия"... К сожалению, исходя из написанного я вижу только Вашу заинтересованность в человеке и непонятно почему Вы так за него держитесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: